CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 09:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вчера с Дашей утром гуляли и встретили собирателей земляники, 2 старушечки пришли. Но мне как то эту мелочь лень собирать. Там наберётся её на донышке всего. Мы дома клубникой лакомился :))) а грибы у нас и не знаю, не видела что бы собирали. Но у нас вот прям рядом с домом и не особо грибные места. За грибами ехать надо...
А ты все ж улов собрала, хоть и мало, но на супчик хватило, а это вкусно :L да и что десерты у тебя вкусные и красивые, что завтрак))) я опять аж кушать захотела, а из дома уехали уже и я даже позавтракала)))
Генриетка в игре тиха шугается и несётся, куда глаза глядят, с пробуксовкой ещё. Это смешно выглядит. Но игра. Лучше конечно что бы котики страха не испытывали и нас не царапали)) но всего не предусмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 18:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какие аппетитные красивые завтраки и какое чудесное чаепитие с букетиком! Умеешь ты все оформить красиво :!:

Мне кажется, мы все в чем-то виноваты перед первыми зверятами. Потому что были молоды, о многом не задумывались, к животным относились проще, где-то да, были другие приоритеты. Но меньше внимания все же не такое зло, как те ошибки, которые я совершила, например, что с собакой, что с котом. Если какие-то были поправимы типа питания Вискасом, то кое-что стало фатальным. До конца жизни буду жалеть.
А Муся прожила счастливую долгую жизнь, наполненную событиями. В окружении любимых людей. Не всем котикам так везет.
А вообще последнее время задумываюсь, что вот так дуть в попу и носиться с котами тоже не всегда хорошо. Многое сама накручиваешь. Это я про себя, конечно. Немного меньше опеки иногда даже на пользу.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
последнее время задумываюсь, что вот так дуть в попу и носиться с котами тоже не всегда хорошо. Многое сама накручиваешь. Это я про себя, конечно

Я так не последнее время, а уже давно так думаю. Но правда про кошек. Про детей. С кошками у меня ттт более менее, а вот с сыном так нельзя, вот нельзя и все. Но переделать себя на самом деле трудно.

Вчера были на кладбище которой рядом с Мегой. Ну... не заехать когда ты на машине просто невозможно. Только если бы было совсем закрыто. Удовольствие от шопинга - ноль.
Страх никуда не делся, он остался. Причем если судить по тому, что я вижу и видела вторая волна будет, думаю как цунами увы и ах.
Показуха жуткая. Люди стоят на солнце толпой, голова в голове без каких то там давно 2 метров, чтобы войти в оби, в икею вообщ толпища. То есть магазин решил пускать энное количество народа и все, а что в коридорах или на улице толпа это не их дело. То же самое с магазинами одежды и обуви. 10 человек ходят по залу, 10 стоят снаружи, в h@m сын вообще не пошел, хотя всегда заходит, толпа на вход просто испугала. Едальни только на вынос, лавочек нигде нет, их убрали. Один плюс - закрыта детская площадка внутри, где визг обычно стоял до головной боли. И все.
Половина без масок, народ уже устал, все меры - фикция, короче все рванули на "выборы", блин в ТЦ. Поехала бы если бы не кладбище? Да, скорее всего да, но куда-то поближе и где магазинов поменьше, без Икеи, чтобы хоть чуть народ убавить, но тут просто не удержались. Правда в Икею я не пошла, по шмоткам тоже, только Ашан и Оби, сын Ашан и Икеа, приспичило ему постельное белье.
Денег все равно потратили кучу, но радости нет, а страх есть.
Как будто некая блин точка отчета...заново всех рисков.

Даже показать нечего что купили.
Потому что грунт никому не интересен. А цветов за которыми ехала, однолеток, чтобы посадить в ящик у крыльца (бабке понравилось как я с одной стороны сделала, говорит надо и с другой так), не было, а многолетники с ящиках сдохнут точно, они и без них то не живут Можно конечно посадить с мыслью "ну и сдохнут и фиг"... но мне жалко. Шанс то надо дать. Ничего не было - ни агератума, ни бархатцев, ни бегонии, ничего. Правда видимо только завезли дешевую лаванду, народ хапал по 5 штук. Я не удержалась взяла 2. Цвести она у меня точно не успевает после зимы, но кое как выжила, хоть для зелени.
Поставила пока на балкон. Мурыся недовольна. Стало ей совсем тесно, и домашние цветы и еще эти. Оборзела мать. Что видно по ее выражению лица.
Как теперь лежать бедной кисе? Кое как? А говорила кисе балкон, кисе балкон.
Ну ничего, справедливости ради скажем что у Муси было еще меньше места, а на то, что есть у Мурыси поместилось бы три Муси :D и это до субботы.

Скрытый текст +


Изображение

Изображение

Все очень дорого. вот реально. Форма для выпечки что брала 8 марта за 500 теперь 650 она же, а не похожая, и это в Ашане.
Фигуры садовые понравились серые. Лягвы. Балерину классно бы поставить в центр пруда.
Муж посмотрел на цену и сказал "нафиг, нафиг", да и я согласна, что нафиг. Народ активно брал обезьян :D

Скрытый текст +


Народ, простите, всех читаю, честно, честно, а писать даже тут не успеваю. Блин как народ умудряется дома поддерживать порядок, готовить домашнюю еду и мотаться каждый выходной на дачу? Это истинные герои, завидую белой завистью. Правда. Вот вроде куча времени, а так чтобы и дома чистота, и собрать с собой все вкусно и купить что надо подешевле. Блин, не успеваю.

немножко о еде.
Молола тут опять на зиму стрелки чеснока. И дернуло меня сделать зеленого масла. С укропом и чесноком зубцом я уже делала, а тут решила со стрелками. Стрелки, масло, соль, перец.
Муж пришел намазала ему. Он скептически посмотрел, трава говорит что ли какая-то. Потом слопал...походил походил и говорит "Там зеленой мазни нет больше?"...Слопал еще бутер... через какое-то время говорит "А дристня зеленая осталась?". Вот так обозвал, а третий бутер попросил. я не дала, жирно и остро, перенесла на завтра :D
но оказалось реально вкусно. Особенно на пикантном хлебушке типа рижского.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 20:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Красиво у Мурыси с цветочками :!: Она их не трогает?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 01:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 662
Откуда: Подмосковье
POCA писал(а):
Страх никуда не делся, он остался. Причем если судить по тому, что я вижу и видела вторая волна будет, думаю как цунами увы и ах.

А у нас и первой волны не было. Нет эпидемии, т.к. не был превышен эпидемический порог, а есть "эпидемическая вспышка малой интенсивности"
Академик РАН Владимир Сергиев. "Коронабесие"
http://www.mgzt.ru/content/koronabesie


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Изображение
Какие складки собрала? Ничего я не собирала!

Кто спрашивал откуда эффект рисунка? Это не фильтр, это телефон когда приближаешь зум вот так размазывает, хоть он и яблоко, но плохое и старое. И глючит так, что разбила бы (сама бы не купила, отдали)

купила себе кохточку (муж так говорит)...пошла за штанами, которых по традиции не было в секонд купила кохточку и зайку. Зайка сохнет, сфоткаю к вечеру.
В кохточке понравился рисунок, у меня есть и голубые и зеленые вещи.

Скрытый текст +


И да! У людей есть кошки в окошке, а мы что хуже?

Вот:
Изображение

а это арестант. По статье за нанесение телесных повреждений. Вроде ладно, скажем не тяжкие, но однако:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Не одобрительно Мурыся смотрит на балконе :D А как же, отобрали половину личного пространства)))
Клевое фото в кошки в окошке :!: С "арестанта" ухохоталась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 11:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Да откуда эпидемия-то? С телевизора?
Хожу уже без маски, стоматит не проходит и на лице чёрти чего.
Порядок? Да никто не успевает, Наташа. Где-то да срачик :D
Кошка в окошке явно заинтересована происходящим на улице.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Мурыся в окошке - сказочная барышня ^^ А за решеткой такую рожицу жалостливую состряпала :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru