CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Я своим от глистов капли капаю и никакой пены :OK: А как Фиме таблетку впихнуть - это вечная загадка. Чтобы капли капнуть, он дергается будто убивают. :S А у Баси тоже пена от любых таблеток была. Бегала за ней с половой тряпкой. Так что теперь только капли!
Все же Морда красотка! Но я понимаю тебя в плане взять/не взять. Тоже сейчас очень осторожна стала. Вот чем больше знаешь, тем хуже спишь, как говорится :S Теперь с улицы просто так никого не возьму. Только после карантина... 8(
Фига себе столовка у Морды! У вас, что для людей, что для кошек, сервировка по высшему разряду! :!: Даже если кошки приблудные :D
Мурыся такая уютная и вальяжная на балконе! ^^ И кошка на окошке клевая! :) Вот вы устроили девочке стресс собаками... Больше всего боюсь этого. Даже больше чем болезней. Фобия у меня такая (про собак).
И снова жрака соблазнительная! Мнямс! И грибочки :!: Мне маман сегодня привезет лисички. Ходила в лес рядом с домом и насобирала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Классные какие фото кошки в окошке! Первая такая сказочная, вторая ржачная))
Арестант, судя по всему, протестует против приговора, настаивая на временной невменяемости))
Еще и пространства кошечку лишили, кошечка всем видом показывает утеснение в правах)
Как прикольно придумано с маслом из стрелок чеснока :!: Надо маме подсказать, у нее муж любит все такое с остринкой.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 19:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Таня :))) :))) :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Сардуся писал(а):
Скрытый текст +


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Мы вернулись. Спать опять хочу. Приключений особых не было. Были сильные там дожди, все цветы полегли, в общем год продолжает оставаться странным. Но траве и комарам очень нравится.
Хотела проверить грибы, в этот раз ноги уже не дошли.
Пара картинок, а потом как очухаюсь что-нибудь еще поведаю и покажу.
Скрытый текст +


Две кисы:

Изображение
Жарко...

Изображение
И не говори...

а еще вот такой цветочек. Я знаю как называется, но думаю знают не все :)))

Изображение
интрига, однако :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Кисы хороши! ^^ Морда уже на столе дрыхнет! Наглаяяяя :D Мурыся хоть спрашивает иногда ))))

Розовые цветочки красивые! Но не знаю кто это.
А вот метелку быстро в инете нашла. Очень удивительно, что ты запомнила такое название :oo: Хотя может народное какое есть, или это название все слыхали окромя меня :D Пока сохраню интригу. Посмотрим кто еще опознает! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Очень удивительно, что ты запомнила такое название

тогда вряд ли это оно, что ты нашла :D
Морда наглая. Это садовый стол для мытья посуды, Мурыся туда и не лазает, ей высоко, изредка только если случайно, и чаще на 1 ярус, Персик первый этаж обожал. А эта альпинистка влезает в брюхом на все высоты. И на колени ко мне прыгает только стоит задницу опустить,
Но мы в этот раз даже опечалились. Приезжаем - Морды нет. Не встречает. Ну это ладно, могла не видеть. Но голос у меня зычный, до их участка долетает если кому что кричу. Дождь еще пошел сильный, подумали ждет. Хотя когда это ее останавливало? Первая мысль - родила. Но по всем моим прикидкам и прощупкам - рано. Даже если и так, если ее нет час, два, три... то ради молока мать бы бросила котят и сбегала бы пожрать по-быстрому. Мысли полезли всякие про машины, про собак, про то что маленькая не разродилась.
И не спросишь. Не, ну можно конечно у хозяев узнать, как там ваша кошка, которая по выходным наша? Но с одной стороны не знание оно всегда оставляет надежду, что мол типа все хорошо. как пропал тогда наглый кот, вроде тешишь себя мыслью что все таки он наглостью своей добился и его кто-то взял. Хотя скорее добьешься что пришибут, увы. Но думать хочется о хорошем. Как я всегда о той кошке, что в поселок отвезла думала что она не пропала. А внутри все равно тошно.
Так и тут вроде она не наша и не собираюсь я ее прибирать к рукам, но будто ты ей чего-то должен, а если что случилось, то ты отчасти виноват.
Даже настроение испортилось. Хотя сколько их уже таких там было за все годы то. Приходящих, пропадающих, уходящих. Но вот ласковые и ручные все равно свой след оставляют в душе, вроде дикий придет поест и уходит, а когда голову на грудь кладет и глаза закатывает это уже другое. Кот тот бывало на ноги ложился, стоит встать, она уже на ступнях, на обеих.
Короче переживала я, даже бабка пригорюнилась, говорит наглая, а что-то жалко ее.
Потом уж в обед муж зовет и говорит "К тебе кто-то пришел". Гляжу - Морда. Круглая как шар. Но стала переборчива в еде. То ли перед родами уже особо не набьешь брюхо за один присест, то ли где-то еще столуется, где и была.
Влажники метет как не в себя, в сушку еле еле так, нехотя.
Возможно ее где-то прикрыли. Сидела запертая. Потому как где ж ее носила полдня? А еще ей укоротили хвост :( я не сразу заметила. Не критично, чтобы там сильное воспаление и рана и чтобы опасаться. Кончик, тот что из шерсти без хряща, выдран с мясом, то есть кончик хрящевой стал лысым. Уже зажил, но я все одно помазала. Собаки могли не догнать, но вряд ли. Скорее всего я думаю она своей наглостью где-то сама влипла. Вертится под ногами, лезет в двери, кто-то наступил, она рванулась или дверью прищемили вырвали или ребенок маленький ухватился, на собак так визуально не похоже, хотя тоже могло быть. Теперь без кончика хвоста. Но наглости только прибавилось.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru