CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Все утро выдувала яйца из скорлупы. Всего то три штуки. Но попались яйца с каменной скорлупой, ничего ее не брало, а выдувать очень противно. Эх, жалко что нет деревянных, но сделаю как есть на кухню.
в остальных местах достаточно. А тут типа новой кухни новое ицо.

Сегодня выходила за хлебом. Бегом бегом, и до вторника-среды уж.
Народу много достаточно.
Из плюсов - появились аэрозоли с изображением вирусов, и гели для рук - дофига, из минусов - дорого, реально дорого. Гель еще ладно его если в сумку надолго хватит, а аэрозоль я брызнула пару раз как пришла... и показалось что половины уже нет. Но хоть хлоркой не воняет.
И купила вербу. И купила многоразовую маску :))) , точнее всем по маске. Сшиты просто, вряд ли что особо держат, но для меня криворучки это хорошо, хотя бы туда салфеточку еще буду подсовывать.
Маски рублей по 150 кажется примерно...Итоге кризисный набор- три батона хлеба, буханка черного, бутылка минералки, 4 маски, один аэрозоль и один гель и ветка вербы. Нормально так :D
Но хоть что-то появилось, хоть по какой-то блин цене. Кошке перепала индейка от прошлого захода, сначала кочевряжилась, потом пришла сожрала. Я ее не люблю, вот не люблю и все тут. Но что-то есть надо :D , и аргумент для мужа есть "Это не курица", он ее не любит, по мне так лучше курица. Правда я знаю что он мне ответит "Ага, это индейская курица"..., ничего будет есть по любому, как ни обзовет :D

Блин принесли маски, муж говорит куда положить, ну типа их там все перебирают (цвета разные), надо бы куда-то, ну я ему говорю давай на пол, я вытащу их, простирну и пол вытру.
Ага, пока писала тут, уже кто-то все вытащил, стирать правда отказалась. Блинт ам же завязочки! Супер штучки!
Изображение
А вид совсем непричемный. А я че, я ниче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 14:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Хорошо, что продуктивно сходила за покупками :!: масочки это ж самый дефицыт, я их вообще в продаже и не видела :||:
Мурыся с сиротским видом пытается у масочек рядом сидеть, но мешает сиротски выглядеть пышная фигура :))) ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, ну выгребла ж из пакета. Я решила не стирать, а прошпарить утюгом раскаленным, там хлопок, можно гладить. Она прыгала скакала ловила завязки, чуть нос не обожгла, теперь надо от нее еще прятать.
А то так придешь к вету скажешь "Моя кошка маску сожрала"...вот это будет финт блин, чокнутая дурочка до завязок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 15:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие модные маски, да еще и в твоем любимом цвете :D
Мурыся труженица! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 15:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Мурыся, вот меж фанат веревочек! А моська такая невинная - ничего дурного не замышляла, примерить хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Мурыся примерить маску хочет :)

Цитата:
Все утро выдувала яйца из скорлупы.


я вообще не представляю себе, как это делается. Хотя в детстве читала о поделках из яиц.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
да две дырки с концов и дуешь туда, чтобы все вытекло, но это муторно очень, проще высосать, а это противно, короче то еще развлечение. Но потом лежат долго не пахнут и все более менее нормально, если не швырять.
Марин, да маски были разных расцветок, но больше всего как раз таких серых и в полосочку, бабушке взяла в цветочек, но когда теперь увидимся не знаю, когда продукты понесет, во вторник может, если не ограничат перемещение 100 метрами, да и на работу похоже ему с понедельника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2020, 16:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
С добычей тебя: маски прикольные. Надо же, стали потихоньку в магазы их завозить у вас.. У нас как не было, так и нет..
Мурыся зато оторвется теперь на завязочках))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Сб, 2020, 07:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
И взгляд такой у нее,Мурыси-умора... че ругаешься,проверка же какчества)))))
и вобще-мне не купила что ли???

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Сб, 2020, 08:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вчера доставали стул с балкона повесить шторы. Ну а потом я на нем решила прогладить маски, чтобы не на столе где кушаем в том числе.
Это стул - "позор" моего балкона. Еще когда в школе у свекрови шел ремонт и списали парты и стулья, то есть лет 25 наверное назад, мы взяли на дачу одну парту и себе по стулу. Он тогда был уже ужас ужас. Плюс ребенок мой его "добил," и всячески доработал. Чем только я не пытаюсь его завесить или закрыть, сиденье еще получается, а спинка все время хочет себя показать. Но выбросить не можем. Потому что это единственный реально прочный железный стул, на который могу встать своим весом даже я. И стул этим горд, что его все хотят выкинуть, а никак не выходит.
И тут его нашла кошка. Она его и на балконе находила, но тут срослось одеялко, которое ей всегда нравилось и стульчик и место удачное - посреди комнаты стоит, куда кто не пойди, все споткнешься.
В общем вот до сих пор и стоит. Я мужу типа - убери. Он - сгони котика. Ночью трон был свободен, но ночью он нам типа не мешал :)))

Изображение
Моя стульчик, моя одеялка… все мое!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru