CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, он у меня лежит на сундуке плетеном) Хорошо там смотрится)

*******************************************************************
Вчера у меня был выходной, была в Галерее на Площади Восстания...Искала подарки к НГ)
Ну что сказать: Галерея в этом году украшена совсем по-другому, и елка в том числе)

Вот такое вот висит в проемах между этажами:

Изображение

Елка в прошлых годах была украшена в золотом цвете, в этом - в серебристом и белом:

Изображение

В бутиках можно и такое украшение встретить :D

Изображение

Ну и Ярмарка. Вид сверху:

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 18:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Глазастый валястый хорош!

Я вот думаю вытащить завтра мужа куда или нет, убицца будет народу, денег уже мало, ничего вроде уже такого не надо не из продуктов, да и их можно рядом взять, но хочется именно погулять, посмотреть, себя показать, проникнуться настроением. Когда ничего не надо, голова на забита поиском, можно просто смотреть.

С роялем классно придумали. Потому что кто-то только так и может представить себя или свою музыку публике, кто-то произведет впечетление на ту же девушку или друзей, кто-то просто получит удовольствие и доставит другим. Молодцы.
Вря ли кто-то кто не умеет совсем сядет бацать собачий вальс, ну а если ребенок вдруг захочет показать свое первое "жили у бабуси" (все что я выучила в детстве), все поймут и не осудят

мои валяшки все сегодня отчалили к новым хозяевам. Вроде все довольны.
Набор был таков: елка, свеча, валяшка, ангелочек, магнитик, конфеты - двум женщинам, и то же самое в несколько мужской версии но с ромом - мужчине.
Итог бартера - новая настольная лампа, кружка фирменная, пряники, варенье малиновое, чай (фирменный набор кружка, чай, варенье, пряники в красивой коробке)....ни две бутылки пойла, но это не мне :D
Второй еще не возвращался, посмотрю что притащит - может пазл, может ответку, может конфеты...
Понес яйца...
Сегодня ушел, пять минут нету... возвращается и говорит "Яйца забыл" (ну пакет на диване), сверху соседка шла, не знаю, чего подумала.
В этом году не смог запросто купить яйца с мышами внутри, только в одном магазине по 130 |O |O |O |O рублей, а на до 20...заказал через интернет, по 100, ну все таки.
У него традиция еще с кур...эти яйца :))) :))) всем типа того...
Весело открывать у кого какой. Ну как киндеры, качество хорошее, только свиньи были другой фирмы, свиньи не очень, а собаки, куры клевые, интересно какие мыши :D .

У меня есть два петуха, две собачки, три ангела этой серии, а мышей не брала, может останется какой, нет, ну и ладно, не стоит уж совсем впадать в детство. Куры то и собачки это я сыну и девушки брала, а ангелов целенаправленно себе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ураа, с возвращением! Лорды прекрасны,изящны,а в цветочке так и вовсе элегантны,как будто тычинки вокруг пестика)))

Фото прекрасные, особенно вот эти две
Котик здорового человека
Изображение

И котик человека на диете))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Сколько котокрасоты! Аня, ничего не купила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня и лорды, ура! :||: Наконец, вы вернулись с новой темой!
Лось прекрасен и без мандаринок)) Вообще испытываю нежность к лосям, вот нравятся они мне))
А гному все-таки решила фонарь не докупать? Впрочем он и без фонаря отлично смотрится! Клевый гном :!:
Да, на ярмарке, есть что посмотреть и из чего выбрать. Из визитниц не берусь угадывать, какую выбрала ты, но меня очаровала с пухлым пойнтовым котиком спиной, она на фото визитниц крайняя с конца. Но вообще все очень классные!
КэтS писал(а):
Котик здорового человека
И котик человека на диете))

Бгг, не я одна так подумала)))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 20:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Достопочтенные лорды! приветсвуем вас! (с поклоном)
ну и обслугу вашу, старается ведь, тему ведет :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 21:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
С роялем классно придумали. Потому что кто-то только так и может представить себя или свою музыку публике, кто-то произведет впечетление на ту же девушку или друзей, кто-то просто получит удовольствие и доставит другим. Молодцы.


Да, Наташ, мне тоже эта идея очень понравилась! Причем, играет на рояле в основном, молодежь! И играет очень хорошо! Видела вчера, пока по ярмарке ходила, как минимум четырех человек - трое парней и девушка, которые, сменяя друг друга, играли, наверное, полчаса! Однозначно молодцы!

КэтS писал(а):

Фото прекрасные, особенно вот эти две
Котик здорового человека
И котик человека на диете))

Ленаааа, я видимо, человек на диете, и Лорды мне соответствуют своей конституцией - хоть тут гармония присутствуует в жизни))
Алла писал(а):
Сколько котокрасоты! Аня, ничего не купила?

Алла, я купила в подарок платочек с котеями - синий, обложку для паспорта с котом =авиатором и себе визитницу-карточницу)

Myakus писал(а):
Аня и лорды, ура! :||: Наконец, вы вернулись с новой темой!
Лось прекрасен и без мандаринок)) Вообще испытываю нежность к лосям, вот нравятся они мне))
А гному все-таки решила фонарь не докупать? Впрочем он и без фонаря отлично смотрится! Клевый гном :!:
Да, на ярмарке, есть что посмотреть и из чего выбрать. Из визитниц не берусь угадывать, какую выбрала ты, но меня очаровала с пухлым пойнтовым котиком спиной, она на фото визитниц крайняя с конца.

Инна, представляешь,я тоже питаю к ЛОсям (НЕ в натуральную величину!!) нежную любовь) Потому я и не удержалась, и его прикупила таки))
Кстати, о ЛОсях. Вот такой ЛОсь стоит в Галерее!!


Изображение
Скрытый текст +


А Гному, увы, я так и не нашла красный фонарь! Представляешь?? В куче магазинов была - и усе - нету фонарей красных, все раскупили!! Даже ИКЕА не порадовала - там тоже красных нет, одни черные-белые-серебристые остались :)))
Нет, ну ваще! У нас стобой вкусы сходятся! Я именно эту визитницу и прикупила! Правда, металась некоторое время между девочкой (очень атмосферная картинка там, притягивает) и котиком этим. В результате выбрала кота. Но скорее даже не потому, что ИК, а потому, что кнопка -закрывашка кота не так сильно портит (ну что мешало производителям поднять картинку чуть выше, чтобы она не перекрывалась застежкой???), как девочку - ее почти совсем перекрывает((
Но своими покупками я осталась весьма довольна.
А к валяшкам там приличного вида и размера даже и прицениваться не стОит, потому как цены просто неадекватные... Этот котик, что с большими глазами, стоит..на секундочку, 12 тыр. Так шта....Да и полочка с валяшками у меня дома уже полностью укомплектована! ;)
Ангрен писал(а):
Достопочтенные лорды! приветсвуем вас! (с поклоном)
ну и обслугу вашу, старается ведь, тему ведет :D

Юля, вот спасибо, в прислугу записала :))) Хотя таки да - котики уже на голову сели и ножки свесили)) И ведь должен быть кто-то ЛОрдовым летописцем!! Вести обзор лордовой жизни, в апартаментах и в личном графстве :D , описывать новости с лордовой охоты и даже вести репортаж из лордовой опочивальни (-лен) :D Так что - "если не я, то кто же? Кто же, если не я??"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Аня, с новым томом вас с лордами!

Ой какая красота на фотках с выставки,блокноты, визитницы, все бы утащить сразу. Порой я ловлю себя на идее начать коллекционировать вещи с котами. Рубашки, кофты, зонты, блокноты, кружки и тд)) но останавливаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 23:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Галя, спасибо!
А я вот, представь, уже коплю))) Не в таких масштабах, конечно, но кружечки с котами, визитница и обложка для паспорта- с котами, блокнотики с котами, статуэтки кошки и т.д. уже имеются в домУ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 23:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Фрезия писал(а):
Юля, вот спасибо, в прислугу записала :)))

всегда пожалуйста ;) я ведь еще подумала, что надо приписать извинения лично тебе, но решила, что ты меня поймешь и не обидишься :L

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МЯ и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru