CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 08:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Как здорово! У нас выставки кукол 3 раза в год, 2 на Тишинке осенью и весной и перед НГ в Гостином дворе. Я на все хожу (см.Лужайку). Но они только по 3 дня, с пятницы по воскресенье. Котов на всех выставках море, по численности они третьи после кукол и мишек.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Зимний Питер выглядит каким-то очень осенним или весенним)) Наряженная елка посреди зеленой травы смотрится как-то даже вызывающе :D
Но город красивый, архитектура великолепная!
Выставка - вау! С огромным удовольствием посмотрела, спасибо, что делишься фото! Не уверена, что вживую когда-нибудь это увижу, хоть на фото насладиться. Шикарные творения, игрушками даже язык не поворачивается назвать многие работы. Но по традиции особенно вштырили слоники ^^

Пы. Сы. Твой лось лучше, чем в красных гольфах))) Хотя это на любителя, конечно. Но твой благороднее :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Игрушки просто супер. Покажешь покупки?
А мы прошлись плохо. То есть на красоту посмотрели, я даже немножко пофоткала, не решила не портить Мурыське днюшку сразу отчетом, чуть опосля, да, было красиво.
Но радости не принесло. Хотела принести домой в ладошках что-то, чтобы радовало, реально. Пусть шарик на елку за 20 рублей, но чтобы душу грел. Нет. Все не просто страшное, все ужасное...
А на ярмарке ангелочки почти как мои по 350 за штуку, а надо бы пару, а лучше три. Не... не склалось. Даже перекусить не склалось. Какой это блин перекус если ты 20 минут ищешь стол, нарезая круги и таких вокруг нарезателей еще толпа. Народу - жесть, просто жесть. Все с дикими глазами чего-то докупают. В продуктовом то же самое. Я даже не смогла сообразить что нам надо. Помнила что зерновую горчицу, ее и взяла, помнила что надо бы одну бутылку вина...ее тоже худо бедно выбрали (в таком хаосе и выбирать не интересно), потом муж приволок тонну туалетной бумаги "пока распродажа" и с этим набором пошли домой. Без радости совсем. Был один керамический снеговичок, которого может быть я бы взяла бы за 300 рублей с киви ростом. Но возвращаться за ним через весь ТЦ сил не было никаких. Плюс замерзли еще.
Надо как правильные люди - или в театр, или на выставку, где не так массово, как в ТЦ, ну хотя бы не так как во всяких там "Каруселях". Какой же кошмар в нынешнем году там игрушки.
Зато елки живые даром раздавали, такие советского образца. Муж говорит давай купим. Я ему - куда ты ее поставишь, на ветки будем сидеть ломать?
И без веток я в этом видимо году. Не было там веток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 14:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
POCA о, а я бы ёлочку взяла. Покупать как-то жабновато,а вот раздавали бы-взяла. Для запаха)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Новогодний Питер красив :!: Но зеленая трава в конце декабря развеселила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
С новой темой!
Котики хороши, куклы вообще чума - хде свиньи, спрашивается? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, ну, трава в конце декабря увы, от нас не зависит :D Эт погода и природа так над нами веселится...
Маша, свиньи - мои? Мои по клеткам сидят,и сфотать их все некогда...Увы и ах. Может, после НГ. А на выставках-ярмарках свиньи тоже попадались) Но я не помню, попал ли кто-нибудь в кадр)
******************************************************
Кстати, о ярмарках) Тут сегодня меня опять занесло)
На Выставку-Ярмарку, которая длится один день всего - сегодня) И проходит на Яхтенной улице.
Пусть туда был тернист и долог) Потому что по дороге...опять попалась ярмарка! Ну, щедр Питер в этом году на Ярмарки)))
Вышла я из метро Гостиный Двор, и сразу почти попала на Малой Садовой на уличную ярмарку)
Чего там только не продавали! И керамические фигурки и колокольчики, и пряники, и всякую всячину к НГ!

Изображение

Скрытый текст +


С трудом вырулила из атмосферы всеобщего веселья.Собственно, отсутствие снега народ совсем не печалит, все веселятся , как могут, и без него)
И доползла таки до Инженерной улицы, попутно повернув не туда и забредя на Набережную Фонтанки) А там вот чего:

Изображение

Счас...передохну, и продолжу про Ярмарку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 19:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Итак, продолжаю про Выставку-Ярмарку)
Найти сие великолепие непросто, потому как из-за огороженной уличной ярмарки входа не видно, он с Кленовой улицы... Но побродила и таки нашла)
Эта выставка мне показалась более сумбурной и менее организованной, нежели выставка на Большой Морской. Но зато тут присутствовали не только куклы, а вообще...все!! И керамика ручной работы, и валяные изделия (палантины и сумки), и авторские игрушки, вязаные, валяные и винтажные(правда их было несравненно мало), и бижутерия, и картины из кожи, и многое-многое другое... Ходишь - и глаза в разные стороны)
При входе на Ярмарку встречает вот такой огромный валяный Котище!

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Чашки на Маринину с котом и мышью похожи.
Про чудо-мох интересно. Не купила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 00:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Как же красиво и весело на ярмарке! :!: Пряники огромные клёвые! :)
Если б я на эту Ярмарку забрела, то без игрушки точно бы не ушла... :oo: Просто влюбилась в Авиатора и Зайца-Красная шапочка! ^^
Город у вас очень красиво украшен! И да, зеленая трава зимой смотрится необычно для России. Сразу думается, что это не Питер, а какой-то европейский город... :)
А кто это, неопознанное существо на набережной, на цепь посадил? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru