CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 06:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Аня,с новой темой!!
Лось классный!!! можно просто класть рядом с собой и вести разговор :D
свечи красивые и все красивое.оформление!! изящное питерское!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 07:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
О, мне с ярмарок без котов тоже трудно уйти :) но все, некуда больше :( а теперь и вообще, имеющихся с открытых полок приходится от Шерочки прятать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие ярмарки! :!: Столько всего интересного. Я бы тоже не удержалась и чето себе прикупила. Очень клаааассные игрухи)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Столько всего, что аж глаза разбегаются! И руки тянутся))) Тоже не ушла бы без игрушки. Мне, как и Ире, красношапковый зая приглянулся, а еще товарищ Сухов ^^ Чего только не придумают изобразить))
Даже просто сходить посмотреть - уже захватывающее зрелище. А мох то какой! Не знала даже, что такие бывают. В виде оленя такой клевый :!:
А на входе такой симпатичный валяный швейцар стоит :D
И сам город не перестает завораживать, одни фигурки перед входами и оформление чего стоит! Красиво!

Ждем с нетерпением посмотреть на твои покупки во всей красе)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ириша, я тоже влюбилась в Авиатора! Вся троица классная! Только остальных сложно вписать в интерьер из -за их тематики) Вот терь локти кусаю,что Авиатора не прихватила...
МИВ писал(а):
А кто это, неопознанное существо на набережной, на цепь посадил? :D

Неопознанное существо там в двух экземплярах) Я так понимаю,что это Заяц-сфинкс типа)) Там контора какая-то непонтяная, и у входа вот два таких сфинкса лежат на цепи...
Женя, спасибо! Все красиво, и в городе тоже, но вот вчера был снежок и хоть как-то повеяло НГ праздниками, а сегодня снега и след простыл, и на улице ...ливень и +4....8| Завтра примерно также будет(

Девочки, на таких Ярмарках хочется прикупить все! Всерьез думала,а не приобрести ли мне дерево с исланским мхом.. .
А в остальном -мечемся, как и многие,в предНовогодней суете...Жду заказ свинского корма, потом в магазины....А там очереди на кассы часовые...Вообщем, все классно! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 12:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
На такую ярмарку сходить - удовольствие, даже если ничего не покупать (а хочется!), столько всего красивого и интересного. С наступающим! Всяческих благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 12:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А мы так и не выбрались. Была у нас на Тишинке. Ты меня раззадорила :))) :))) :))) хотела вытащить мужа...он честно сказал - денег нет. Ну а просто "посмотреть" это мазохизм для меня. ВЫставка, где ничего не продают это другое дело, а где купить можно...ой и просто посмотреть...и перед праздником, ой, не, не шмогла бы.
Сижу думаю хватит ли наполнителя тоже до 3 числа или нет, чтобы раньше не скакать...надеюсь хватит.
Ничего не успеваю что-то, закопалась, даже по темам пройтись с чувством. А тут все что-то показывают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, ходить просто так, это точно мазохизм... Потому что соблазниться там точно есть на что....
Я вообще удивлена, что у нас перед Нг столько выставок-ярмарок стало. С хэнд мейдом. Раньше только Тедди мир, и усе. А сейчас развернулись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вт, 2019, 02:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
попалось вот такое предупреждение по поводу ёлок и еловых веток. Не знаю правда ли, но делюсь рандомно, надеюсь все темы друг друга пролистывают и с кем не поделилась те увидят тут или в других темах-напишу в нескольких. Итак:

В клинике ветеринарные врачи рассказали о большом количестве отравлений за последние несколько дней, предположительно - цветами или бытовой химией.
Под подозрением еловые лапы: возможно, их чем-то обрабатывают, пара иголок могла попасть в миску с водой. Либо чем-то таким неудачным могут обработать в магазине цветы в горшке (мы покупали).
Это только предположения, но на всякий случай имейте в виду и будьте осторожны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вт, 2019, 07:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Лорды, хозяева,причастные! С Наступающим вас Новым Годом!
Пусть он подарит только позитивные эмоции, приятные приключения и радостные впечатления, много новых разных идей, которые получится воплотить, и вообще всего всякого хорошего много!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru