CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 12:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, недавно появилась у меня дома шикарная красотка Генриетта. Сейчас уже 5 месяцев, немаленький такой слоник, подростковая такая очаровательность, очень целовательный носик и шикарные пушистые усищи и бровки ^^ и хитрющие глазки :L
Изображение

Я о такой кошке черепашке мечтала и даже озвучивал вслух, мечтала давно, но как то не видела никого.... А в феврале Наташа Роса увидила нашу сестричку и прислала мне ссылку, я связалась с заводчицей и договорилась посмотреть познакомиться. Марина проверила крови родителей и я её ещё и на знакомство уговорила с со мной съездить. Сестричка Генриетки даже как то более породная, но не моя оказалась. А моя у меня на руках сразу затарахтела и я пропала :L
Вот так мы ехали 27 марта домой
Изображение

Изображение

Приехали домой и сразу Генриетка освоилась, хвост трубой и почти сразу тарахтит, туалет нашла без проблем, когтеточкой столиком воспользовалась, поела, попила... И вот теперь живем
Изображение

Изображение

Изображение

Дома ещё живет Ник, таксеныш, в январе исполнилось 17 лет
Изображение

Я их пыталась познакомить, принесла Генриетту вниз, где Ник спал. Генриетка сначала не поняла, кто это лежит, потом зашипела и вцепилась мне в палец. Я её быстрее в комнату отнесла. А Ник со слепу и не особо понял, что произошло. Вернее, понял, что что-то было, но что именно он проспал - не понял :D Вчера Генриетка вниз спустилась и Ник что то углядел, но она спрятась под диван и он опять в непонятках :))) я не спешу, пусть сами познакомятся, под присмотром. Поэтому, одних их не оставляем. Я, когда уезжаю из дома, то Генриетку в комнате закрываю, потому что и за рассаду ещё беспокоюсь. 1 томат к она уже повалила на подоконник, лаго что без последствий))

Ещё у нас жила кавказская овчарка Дара, карлик. Не очень была здорова, куча болячек, но прожила 4 года и была счастлива и нужна и я по ней очень скучаю
Изображение

Сори, что так долго тему не открывала, но не писалось... А вот сегодня начала :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 12:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4058
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю с новым членом семьи! Симпатюлька!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 12:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Спасибо :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну наконец-то! Гип ура! С темой!
Меня ничуть не парило показывать кисулю у себя в теме, тем более считаю себя чуть чуть ее кошачьей "крестной" или человекокошкосвахой (это кто сводит хозяина и кота наверное), но кису такую красавицу, да еще пока деть, когда каждый день разная надо показывать много, и рассказать наверняка есть что.
Дару все помнят. Ник очаровательный пенсионер.
А новенькая она задорный ребенок! Прилив позитива!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ура! Генриэтта -само очарование ^^ И она сама тебя выбрала - я свидетель :D
Шикарный ребенок :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 13:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Да, Наташа, ты крестная и надеюсь, что сможешь до нас скоро доехать и лично узреть это чудо :L она прелестная, хоть иногда и Козой зову :L
Изображение

Изображение

Стол вот заставила полностью ей отдать :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Ира, с открытием темы!
Где Генриэтта спит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 13:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Алла, она часть ночи и иногда днем спит на кровати моей, но в противоположном углу изголрвья, иногда на столе спит и иногда и под кроватью. А иногда, теперь, когда дверь в комнату почти не закрываю, то и на 2м этаже где нарнию находит и я её ищу :)))

Кстати, спасибо заводчице за крепкую психику ребёнка - вообще ничего не боялась и не боится, спокойна и самоуверенна)))) сразу по приезду и покушала и на лоток пошла, как прям к себе домой приехала и ни о чем и не переживала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 14:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Расцветка обалденная :* Умничка ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru