CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 66  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Ср, 2020, 04:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
28 мая нашим малышам исполнилось 3 месяца! Написала их мамам)), попросила поснимать котят немножко) Фото или видео, ну как поймаете!
Я думаю, что все котята вырастут крупными. Ольга скинула видео Джусика- Огонька в 3 месяца, котик-ураган)))) Она пишет, что Джусик - "Любимка в доме! Аппетит отличный, ласкун и игруля невероятный, лоток на 5+ , умничка!" Видео:



Света видео Персика отправила - смотрите со звуком, смешно говорит ему: "Дай лапку" - и он даёт))



Попросила её рассказать, как там котейка поживает в 3 месяца)) Чтобы не переписывать и не пересказывать ее слова - просто скрин! Краткий отчет и фотки!)

Изображение

ИзображениеИзображение

Мне очень понравилось, что котя утром приходит и "целует" - у нас Снежка такая же! Утром зацелует мокрым носом и забодает головушкой так, что аж подушка подпрыгивает)))) Сначала меня, когда будильник звонит, потом к Мишке сразу прыгает и давай его нацеловывать и натираться-бодаться)))
И конечно, радует безмерно, что ВСЕ малыши попали в такие ЛЮБЯЩИЕ руки!!! :!: :*
Еще немного фоток Персика из его семьи в 3 месяца: дома и в гостях, где чужих не пускал))
ИзображениеИзображение

У Роксика тоже все отлично! Он освоил всю придомовую территорию, бегает и резвится, уже на крышу забирается (думаю, научился у взрослого кота!) Кушает отлично, ходит в песочек. Бабушка его очень любит и говорит, что ОЧЕНЬ ласковый котенок! :) Ему нравится, чтобы его гладили, а она любит гладить его и слушать мурчание :D

Я очень рада, что все котята оказались такими общительными и ласковыми, ДОМАШНИМИ! Неизвестно, кто был папа - и бывает же такое, что даже выкормленные дома с пипетки котята все равно вырастают дикими(( И никакой любовью и заботой не пересилить ту "дичь" природную, которая в крови... С нашими этого не случилось, УРА!!!!!

Ну и юная "королева-мать", собственной персоной)))
На чемодане возлежать изволят - "отжала" козырную лежанку под потолком у Даны и Маси! 8)
ИзображениеИзображение

А ещё Снежка каждый день помогает мне работать!!!
Уроки сейчас веду только по Скайпу, очень устаю, так она приходит на стол и ложится около клавиатуры, ласкается, бодается, залезает мне шею и укладывается, как воротник, при этом смотрит в экран и веселит моих учеников на камеру)))

А сегодня смех был! Снежка увидела на мониторе кота, он у ученика сидел на подоконнике, вылизывался. Она ВИДИТ на экране ТВ, это я давно поняла!
Видит и смотрит! (И Джусик-сынок ТОЖЕ смотрит мультики!) Изображение
И на экране монитора видит, как оказалось!!! И начала громко "МЯУАУ! МЫРР! МРРЯ!" Просто непередаваемые звуки!
Кот оторвался от умывания - и головой вертит, уши навострил, но понять не может, откуда звук и где кошка! Побежал с подоконника искать на пол, бестолковый :D Снежка тоже со стола спрыгнула и пошла внизу искать! Дурочка маленькая :)

Когда утомляет топтанием и разворотами туда-сюда на мне - снимаю с шеи, но она не уходит, а укладывается на столе.

ИзображениеИзображение

Лапы длиннющие стали!!!
А моська сосредоточенная, ведь РАБОТАЕТ киса вместе с мамой, а не просто так лежит :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Ср, 2020, 06:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Малышей с 3 месячьем! Сейчас самый шилопопый возраст, когда все и везде надо))
Здорово, что есть связь с новыми семьями и можно получать такие вот приветы от котяток.
Замечательно, что все любимы, а Персику так вообще повезло неимоверно, очень явно чувствуется по фото, видео и готовности рассказывать о нем, что его просто обожают ^^ Персик явно в доме хозяин, такой довольный и уверенный. И раков хомячит еще, чтоб я так жил))
Джусик очень заводной прун-колбасун))
В общем здорово, что все сложилось как нельзя лучше у таких чудесных котят, что они живут в любви и заботе!

Снежка тоже явно всем довольна :D Как царь горы на верхотуре лежит. И помогает маме, очень ответственная девочка, не бездельница :* Только вот коты всякие в мониторе ходят, и никак их не достать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Ср, 2020, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Хорошо, что все хорошо, ТТТ!
Работать да, они любят помогать. Каждый по-своему.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Ср, 2020, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хорошо, когда такая помощница :!:
Малышей с 3-мя мышками! Пусть растут здоровыми и радуют своих котомам и котопап :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Ср, 2020, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Сладкую малышню с 3-месячьем!!
Повезло котяткам с мамами-папами и домами! Но тут Персик, похоже, лидирует - вообще шикарно устроился!)
А молодая мать вкушает радости бездетной жизни и прекрасно проводит время на верхотуре)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Пт, 2020, 04:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Котяток с праздником! Пусть резвятся, будут здоровы и радуют своих хозов! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 07:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Света, с днем рождения! Как дела?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Алла, спасибо большое!! :)
Все в порядке, закрутилась с делами, сын школу закончил))
На выходных напишу подробно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
С днем рождения! С окончанием школы! Это важное событие не только для сына, но и для мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С прошедшим днем рождения! Удачи и всех благ! :)
Как кошки поживают?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 66  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru