CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 66  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
с Днём рождения!
Сына с окончанием школы.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С Днем Рождения! Пусть немного с опозданием, но от души :)
Крепкого здоровья, удачи в делах и исполнения желаний!
Мишу с окончанием!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
да, подтягиваемся опоздуны такие)) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ БЫЛО НЕРУШИМОЕ, А МИР ВОКРУГ СПОКОЙНЫЙ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОВОДОВ ПЕРЕЖИВАТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 01:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Спасибо, мои хорошие, за все поздравления и пожелания!!! Мне ТАК приятно!!!!!
И хорошо, что после ДР тоже идут поздравления - как будто праздник ещё продолжается
:))))

Мишка закончил школу (9 класс), на этом со ШКОЛОЙ - ВСЁ! УРААААААА)))))
На той неделе поедем подавать документы в колледж. Раньше были планы на Краснодар, но с этой пандемией страшно, не отпущу... Да и сам не рвется уже, жизнь внесла свои коррективы... Пойдет в Севастополе на специальность "Поварское и кондитерское дело". Готовить он умеет, помогал мне всегда с раннего детства во всем. Да и очень хвалят этот колледж. А уже после 18 поедет учиться на те курсы, о которых мечтает - "Груминг", но это в Москве, и только с 18 лет. До 18 можно получить специальность повара, которая в жизни всегда пригодится! И даже в армии в 18, все-таки быть "подальше от начальства, поближе к кухне"))

Я два месяца работала вообще без выходных, упахалась... Но зато кондиционер купила) Жарища и духотища ужасная, даже ночью в комнате + 27!!!
а с кондишкой совсем другое дело!

Для кошек это тоже облегчение жизни! Укладываются на полу и балдеют...

28 июня было 4 месяца котятам, все мамы прислали фото деток)) Такие славные! Смотрите, как синхронно спят рыжие братья, хоть и в разных семьях! Задние лапки распластали в одинаковой позе))
ИзображениеИзображение

Огонёк - Джус:
Изображение
Персик продолжает путешествовать, они отдыхали в Судаке, фоток много прислали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Роксика теперь зовут НАРЦИСС! :||:
Ему отлично живется в частном доме, во дворе по винограду обожает лазать, ловит бабочек, пытается за птичками гоняться)) Бабушка (хозяйка) его очень любит! Когда из дома выходит в магазин, кот идет рядом гордо, как собака! Ни на шаг от нее не отходит. И ОЧЕНЬ ласковый!
Но это про всех наших малышей говорят хозяева, ласкуны все трое, я рада)
Роксик-Нарцисс отрастил длиннющий хвост! И мося уже не малышовая, а прям КОТ!))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Замаскировался)))

Изображение
Изображение

ВСЕ ТРОЕ ОЧЕНЬ ВЫРОСЛИ, даже за месяц!
Рыжие уже по 2,5 кг! Роксика в деревне не взвешивали, но я по размерам вижу, что он окреп, округлился и вытянулся прилично! Бабушка говорит, что любит мясо и курицу, ему ни в чем отказа нет)))
Очень рада, что у котят всё прекрасно! :||:

Наши девчонки тоже в порядке!
Инфекцию вылечили, всем четверым колола антибиотики сама (по рецепту врача).
И фотоотчет, конечно, о нашей великолепной четверке))
Они редко лежат все вместе вчетвером, вот поймала троих:
Изображение
Чаще бывает по двое как-то. Асечка спокойно относится, если другие кошки приходят на диван, где она лежит. Дана тоже, в общем-то. А вот Миласька - нет. Обычно не терпит кого-то рядом, поэтому кадр редкий, когда Мася лежит в компании АЖ ДВУХ кошек, Аси и Даны))
Снежка лезет ко всем и задирается, но больше всех любит Асечку, к ней постоянно поближе укладывается и почти вплотную лежит)) И Ася за котятами следила, как любящая "тётя")) Они к ней тянулись, когда совсем крохи были, а потом и играли с ней, а она принимала эту игру и ни разу не зашипела на них, когда мелкота лезла к Асе и барахталась, и напрыгивала)) Самая умная моя кошенька! Всех принимает, всех любит - золотой характер!

Дану скоро повезем стричь - кондишка хорошо, но в такую жару ей легче без шубы, проверено.
Изображение

Милася тоже любит спать вверх животиком))
ИзображениеИзображение

Когда днем работаю за компом, приходят помогать Снежка и Асечка.
Асюша просто обожает быть рядом со мной всегда и всюду!!!!! Но из-за размеров (7200, самая крупная кошка!) на коленях у меня лежать ей не очень удобно. Но хочется! И вот такие трогательные фото получились с моей зеленоглазой помощницей!
ИзображениеИзображение
Изображение

А вот как Снежка пытается "присоседиться" к Асе ночью))
Ближе, ближе..
ИзображениеИзображение

И в итоге вот такой общий балдеж))
Изображение

Но и РЯДОМ СО МНОЙ Снежка тоже хочет лежать! Обычно это место Асечки, она у меня "котейка-спиногрейка", на диване всегда лежит рядом с краю. Снежке тоже надо, укладывается чуть дальше, но с той же стороны, где Ася. И начинает поближе к ней подбираться, типа незаметно ;)

ИзображениеИзображение

Цель достигнута! И к Асе поближе, и со мной рядышком так, что я могу дотянуться и гладить обеих. Мелкая морда довольна! :)))
Изображение

А ещё Снежка жуткая "целоваха"!!!!! Куда деваться от её нежностей в 4-5 ночи???? Её вдруг "пробивает на любовь" - и беспардонно залезает на меня, укладывается и давай мордой бодаться и лизать в лицо. Блин, спать хочется ночью!
И она четко на будильник "срабатывает")))) Другие кошки будильник не любят, а она моментально запрыгивает на меня и топчется, и курлычет, и лижет в лицо, и бодается мокрым носом так, что даже подушкой защититься нереально!!! :E :))) Потому что знает - если будильник, то мама встанет и будет кормить! :D

Ест много, организм-то растущий, но все равно тощая, как вобла...
Глистов ни у кого нет, всех одновременно периодически обрабатываем. Весит она почти 3 кг, а её котята уже 2,5))) Подвижная - не то слово. ЭТО ПРОСТО
ШИЛОЖОП НЕУГОМОННЫЙ! Если включается моторчик - носится как комета с дурными воплями, скачет ЧЕРЕЗ кошек, на стол, на второй ярус, оттуда на пол летит, потом на окно в форточку (из комнату на лоджию, а там окно закрыто, конечно!) Ну просто бешеные скАчки! В такие моменты мы её называем любя "ДИЧЬ СЕРАЯ" )))))

Когда успокаивается - укладывается около меня, потом идет спать к Мише. С ПОЛА ВЗЛЕТАЕТ НА 2 ЯРУС КРОВАТИ! И укладывается около него на подушку)) А под утро ко мне приходит "целоваться")
Изображение

Чудесные мои деФФки, обожаю их! Мы тут уезжали на дачу к друзьям мой ДР отмечать, сутки нас не было дома. Оставили еды и воды вдоволь, перед отъездом кондишкой им охладили комнату до 16 градусов))
И мы с Мишкой ОЧЕНЬ соскучились по своим мурчалкам даже за сутки!!! А уж как ОНИ нас встречали.... ЭТО ЛЮБОВЬ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 07:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Хорошие помощницы, еще и лечебные :!:
Мише удачного поступления! В колледж всех желающих берут? У нас в некоторые конкурс.
Нарцисс стройный такой! Вот что значит постоянно на фитнесе!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 10:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С прошедшим днем рождения! :)
Фото кошечек замечательные :!: Пузопроветривание клевое, жарко... А кондей вещь полезная :OK: С обновкой!
Ох, я знаю, что такой любовь в 4-5 утра :D У меня сейчас вообще в 3-4 начала приходить мурчать |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пт, 2020, 17:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какие кверхопузые девчонки сладкие :* Очень живописные позы))
Такая смешная мося у Снежки)) Прибалдела рядом с Асей.
Малышня чудесная растет, и все явно любимы и довольны жизнью :!: Только все же побуду немного брюзгой: надеюсь, бабушка привила Нарцисса, а то непривитый кот, разгуливающий на улице, как-то напрягает.
Мише удачного поступления, пусть все сложится!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Сб, 2020, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Как подросли малыши! Света, вы с сыном такие молодцы, таких деток вырастили чудесных!
С огромнейших опозданием с днем рождения :* и удачи Мише!

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Сб, 2020, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Подросшие котятки ладные растут :*
Девчонки оочень сладко и заразительно спят :)
В каждом прайде должен быть штатный шилопоп, чтоб нескучно было :D У вас эта роль досталась Снежке. Крепитесь, это навсегда...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Чт, 2020, 01:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Котята так здорово выросли! :!: И все хорошенькие и ухоженные!
Отлично, что девчонки вылечились! Теперь демонстрируют завлекательные пузики! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 66  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru