CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Ох,тунец-это котиково всее!!
Видела.как у Марины на тунца сбежались)))даже скромные и стеснительные))
Вот,Юки супермозг)))) пока там остальные глупостями занимались.увидел,пошел и сьел!!!!
Фото котиков прекрасны))и такие выразительные лица))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 18:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
:))) Вот, я ж говорила, что Юкки умеет, ведь дверь не просто было вскрыть и момент подгадать :))) :!:
Фуфа в мечтах о дыннях аж растекся :!: :)))
А Вулкашенька лялечка любимый :L ^^ :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 18:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какая фантастика в вате, ты че? Вата, нитки, бусины..фсе.
вот когда с подсветкой там да, там провод надо куда-то прятать, мне очнеь облака с подсветкой нравятся.

И тунец вовсе не котиково все :))) не все разделяют это мнение :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 21:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Надо было тунца перед положением в салат котикам выдать :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 13:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот это Юкишенька молодец, ручками всякую фукаку выкидывал -вообще непонятно зачем ЭТИМ портят прекрасного тунца)))

какое в тоннеле при жёстком захвате у Пухлого лицо смиренное и отрешенное, тут его за горло жуют -и ничего,хоть бы хны как говорится))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Божечки, Вулкаша удивленный - такая прелесть! :* Вот задумаешься над смыслом жизни, размечтаешься, очнёшься, - а тут такое.... 8-0
Фуфочка тоже очень глубоко ушёл в себя в съедобные берега и реки :D А вот Пухотеночек не мечтает. Прагматичный малыш. На фига котику мечты? Ими сыт не будешь. :D А дверь открыть - это высший пилотаж! У меня только Бася умела.
А Юки-пионеру что показываем? Не кусочек ли колбаски? :D
Умывание с особой жестокостью впечатляет.))) Видимо Фуфочка лизал-лизал и размечтался о реках и берегах, ну и решил, что перед ним кусочек колбаски :D

Барсик очень хорош! Вот ведь судьба какая у котика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Юки умничка :D Очень целеустремленный и продуманый котик, а то вечно испортят тунца помидорами, а ты лапы пачкай :)))
Зависший Вулкаша - зацеловать суровую лялю срочно :*
Мысли Фуфы затейливы и фантастичны :))) Я бы тоже в такой речке поплавала :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Вулкашечка, котик вечно занятый поиском смысла бытия и своего места в этом самом бытие. А еще, вынужден терпеть приставания таких приземленных натур как Фуфа и Юки. Хотя и Фуфе не чужд полет мысли и фантазии...
Юки - стратег! Это ж надо и дверь открыть, отделить "зерна от плевел" , так сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот да, котиков мира объединяет тунец животворящий)) Ну почти всех, за некоторым исключением :)
И Юкишенька иногда проявляет чудеса сообразительности, когда речь о жраке идет. Это не ум, а инстинкт! И правда ваша - испортила тунца фигней всякой, а котику потом трудится в поте лица :D Вообще о котиках не думаю, незачет мне!
POCA писал(а):
Какая фантастика в вате, ты че? Вата, нитки, бусины..фсе.

Кому фсе, а кому фантастика)) Я могу рисовать, больше руками ничего делать не могу. Не, на каких-нибудь мастер-классах я, может, и могу что-то сотворить под чутким руководством пошагово, но сама не очень. Я даже не знаю, где бусины купить :oo: Пробовала приладить вату, ну реально получается стрем. Может, если бусины приладить, оно и будет отдаленно напоминать облако, но пока получалась просто мятая вата.
Творческому человеку, наверное, сложно понять, как это может не получится)) Но не всем дается.
Алла писал(а):
Надо было тунца перед положением в салат котикам выдать

У нас строгое разделение - у них свой тунец, у меня свой. Я им человеческий не даю, тот, что я для салата беру, солоноватый сильно. Для салата самое то, а просто так котам мне как-то очково его давать.

КэтS, Пухлый на тот момент уже впал в состояние философской покорности судьбе, приняв, что Фуф - неизбежное зло)) Кроме того они тогда вели бои за тоннель, и влившись туда пухлой массой, уютно распластав сисечку, Вулкаша не хотел уступать место))

Ира, Юки на фото зачарованно смотрит на холодильник, откуда должна появится жрака. Я как раз за ручку взялась)
Фуфа вообще любил Пухлого нажевывать, может, и правда колбасу представлял. Или то, какая из аппетитного Пухлого вкусная колбаса получится :D Сейчас Вулкаша ему не позволяет такого, а раньше терпел.
Барсик реально чудесный, он очень мудрый и чуткий, настоящий кот Баюн. Ольга долгое время работала с особенными детьми, и Барсик очень помогал в занятиях. Она его брала с собой и благодаря коту многие дети раскрывались.

Таня, Вулкаша - параноик с философским уклоном и легким заглючиванием, а Раф как раз фантазер. Но прагматичный фантазер. Мечтает не о высоком, а о стране еды))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Может, если бусины приладить, оно и будет отдаленно напоминать облако

нет, не будет если сразу не напоминает. Возможно лучше тогда шерсть или дажы просто мятую бумагу, каждый облако увидит в чем-то своем, можно его просто нарисовать отдельно, вырезать и на 3d скотч снаружи.
А как может на получиться я точно знаю. Это когда смотришь на картинку в инете и думаешь "Да я так сделаю на раз", потом делаешь, смотришь на то, что получилось и думаешь "а вот ни разу ни так, дура ты криворукая", как раз с рисунками так у меня и бывает. Вату видимо надо не мять, а пушить, возможно взять такие ватные шарики и просто растащить пальцами от центра, или вату искать такую синтетическую. Короче если мять большой кусок будет скорее всего вата, если попробовать распушить и растянуть более маленький может смахнуть на облако :))) , а можно взять облако из картона белого и на него аккуратно на пва налепить слой ваты тонкий и воздушный, тоже будет облако. Короче тут только методом проб и ошибок.
И уж как это "не так как хотелось" я знаю блин как никто, и все кто хоть что-то пробует точно знают :D просто это не показывают на люди, что получилось ну совсем совсем не так :D даже наполовину не так :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru