CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С пододеяльной мыши и залежей пухлости посмеялась :))) А Вулкаша еще и спрятался поплотнее)))
Какие котики находчивые - макаронина классная игрушка. Прикольно видео.
Ух ты, какие носы!!! :!: Мне все нра ^^
Фото моря завораживают. Даже не верится, что там цивилизация близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Там где машинка с номером Санта -очень бы вкатили твои новые фоточки где все трое- олени)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Какая у вас интересная игра...в макаронинку (спагеттинку)) Мои до такого пока что не додумались)Нет, попытки спереть сухую макаронину и сожрать ее, конечно же, были, но чей та как-то не вкусно, видать, оказалось)
Открыточки шедевральные!! С машиной очень вкатила, и портрет, где два братана в кУстЮмах) Здорово! Вот такие вещи и создают новогоднее натсроение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я рада, что понравилось. Конечно, и Пухлого можно, чтобы ему не обидно.
Всех всем можно, вопрос лишь в том, что если наберется "толпа", первыми пойдут новенькие, ну и мне реально сложновато рыскать по темам и искать фотки, типа чтобы потом вернуться и "вот вам подарочек", а он может вообще нафиг не нужен или не из этой фотки. А листаешь иногда страниц 100 чтобы найти одну... потом она вдруг чем-то не катит и листаешь снова. Это занимает все время, которое уходит открытки на две :D , а так кидайте фотки народ :D не успею или не справлюсь честно скажу не успеваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Открытки чудесные получились :!: Юки особенно гармонично вписывается :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 20:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Инна, а как там у вас? Такие страсти пишут, что после ледяного дождя у огромного количества людей - ни света, ни тепла. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 23:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Таня, я не читаю/ смотрю новости, так что не совсем в теме. Слышала, что да, есть такое, что где-то вырубало свет и отопление, и что организованы пункты горячего питания для пострадавших.
Из моих знакомых пострадали только родители, у которых полностью отрубило связь - нет интернета, и телефон даже не ловит, потому что снесло вышку.
Лично у меня были только скачки напряжения, из-за чего кратковременно, минут на 5 пару раз вырубало свет.
Ну и до сих пор большая проблема, что не центральные дороги никто и не чешется посыпать, и там голимый лед, много аварийных случаев, а иногда просто люди не могут к дому подняться на машине.
Но в этом нет ничего удивительного, это Владивосток, тут так всегда.
_______________________________________________
Прунс корпорейтед представляет: позитиватор - я олень, и ты олень :)))

Изображение
Пухлолень, обладатель титула "самый няшный и сочный олень леса"))
Изображение
Гордый олень, олень - молодЕц!
Изображение
Шизолень или олень с непрочно сидящими рогами :D
Изображение
Под катом еще всякоразные модификации оленей
Скрытый текст +


К Юки дольше всех приставала, потому что он больше всех подходит на эту роль)) При этом оленя изображал качественно - мотал головой, как натуральный олень и пытался меня забодать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 01:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Myakus писал(а):
Прунс корпорейтед представляет: позитиватор - я олень, и ты олень :)))

Так вот для чего заготавливают рога :))) Встала на пять минут из-за Марсика, сижу и ржу тут до слез :)))

Вулкаша на первом фото вообще :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 05:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вулкаша на 1м фото ^^ :* :!:, а с Юккишей недовольство на личике :))) Юкишенька смотрю и к рогам Рафа зубик пристраивал :))) Раф молодец, хорошо смотрится с рожками и терпит :||:

Желаю, что бы побыстрее у вас там все наладилось и коммуникации и связь родителям включили


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 06:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Боже, какое очаровательное стадо оленей :))) Вулкаша самый сочный, но серьезный олень ^^ Юки - северный олень :!: А Фуфочка - олень, которого хочется чмокнуть в нос :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru