CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2020, 18:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Генри она очень разная : смотрится шикарно на зелёных тонах, иначе раскрашивает её солнышко, но и натуральные оттенки дерева ей тоже идут :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 08:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Сегодня Генриетка с утра буйная: нападает на ноги под одеялом, приходится в коконе как лежать и отбиваться :L :))) поймала и уложила рядом, говорила комплименты и наглаживала, но не помогло. Продолжает беситься и грохнул со стола клавиатуру... Пугала, но... Делает глазки и что, типа как это она не права :)))
Скрытый текст +

Сейчас затишье и я аж дышать боюсь - улеглась на подоконник и дремит :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Догоняет наших девочек по ураганистости! :) Если бы у нас клавиатура была (она есть, но стационарный комп не используется, стоит в кладовке), тоже бы летала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая озорная мордашка у Генри ^^ И столько эмоций выражает: и котяка-веселяка, и котяка-подозревака, и котяка-умиляка, и котяка- анутебямаманяка)))
Смешная!))
Видно, сегодня шило в попе особенно шилопопистое :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 09:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Хулиганка :D Видимо, в атмосфере что-то, что кошечки вразнос пошли.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 10:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Да сегодня утро выдалось ещё то...
Я Ника утром прогуляла, накормила, спать обратно уложила и укутала в пуховый платочек :L и чуть думала досыпать. Но там у Генриетки буйство было... А в 9 утра мама мне уже сообщила, что бы я шла вытирать лужу за Ником. Вытерла. Потом у мамы сырое куриное яйцо упало на пол и естественно скорлупу убрали, а яйцо Нику достались :D сейчас вывела на улицу и он и там лужу напрудил... Надо наверное уже врачу показывать (( гулял он утром с 5. 30. В 6 позавтракал, натуралку, но без добавления жидкости. И вот столько луж...
Сейчас лежит...
Скрытый текст +

Генриетка за мной спустилась и вот впервые я такое видела :L :))) гимнастка моя ^^
Скрытый текст +

Сейчас я уже из дома уехала за братом, надо продолжать доделать после ремонта в квартире, так мама пожаловалась мне по телефону, что Генриетка при ней зашла на кухню и из растительной мусорки что то ела :))) мол голодная у меня она :L я ей отвечаю, что нюхала, не может есть она картофельные очистки :))) максимум могла утащить играться :L и корма насыпала с горкой ей в миску её хрустальную :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 07:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Генриетка иногда со мной лежит, вернее благостно разрешает рядом находиться :)))
Сори, фото много, но у неё меняется взгляд и выражения личика разные :L :))) но чаще одно прослеживается: типо, маманя, надоели вы уже :)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 08:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Я особого недовольства не заметила, наоборот, хитринка в глазах.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Бедный старичок Никуся
Генриэтка скалолазка, не упала бы ттт
Такой окрас потрясающий у Генри :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У тебя сейчас контраст - старый и малый. Молодость, которой все и везде надо и ничто нипочем, и бедный старичок, которому наверное стало холодновато. Когда холодно мы все писать бегаем. Ночи холодные, утро тоже, я на балкон вышла ноги застыли на кафеле, надо уже стелить там все зимнее.
А в памерсах на ночь о не будет? Чтобы хотя бы утром поспать не выводить или будет проситься на улицу?

"Кресница" моя просто супер, в мячик не поиграла с мышкой? Моя меня сегодня топтать начала в 7 часов, это поздно, но в 5 со скрипом двигала миску..., пришлось вставать. Миска теперь на таких резиновых ножках, которые типа не скользят. Ну да, когда ест не скользит, но если надо двигать, двигается, с противным таким звуком как пальцем по мокрому стеклу. Но вот играть стала ленивая.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru