CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Невероятно умилительные фото Барсика и Маруси на подушечках, такие уютные сладкие плюшики ^^ И очень выразительный Мрак! Даже Гера из 5-ого измерения вышла.
Вот реально в гости к Марине, как в музей, потом отчеты все постят)))

Классная какая прогулка! Нехорошая квартира впечатлила, надо маме рассказать, она в Москве часто бывает, и тоже уже не знает, куда б сходить. Народное творчество на стенах смотрится очень эффектно, кот Бегемот вообще - бест!
Вы, девочки, красотки! Хотя Женя серьезная такая на фото))

Фото Алисы с Фимой вдвоем просто ржач :))) У Фимочки такая надежда в глазах. Взгляд, как у Кашпировского)) Ты хочешь покормить котика...ты хочешь отдать котику всю свою еду...
МИВ писал(а):
Пухнет (точно от голода) и пухнеет! Видимо к чему-то готовится...

Так зима же близко 8) Алиса знает, запасается пухом и сочностью))

Женя, музей Окуджавы великолепен! Зависла, рассматривая кукол. Надо же, какие экземпляры встречаются, всю войну прошли и вернулись к хозяевам. Такие памятные куклы со своей историей. Очень интересное место!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Отличная экскурсия! А в нехорошей квартире, сейчас обычные люди живут?
Музей кукол впечатлил. Даже не слышала о нем. Если сложится с командировкой - обязательно пойду.
Какой же у Фимы выразительный взгляд! А усы!!!
Алиса обладает тайным знанием (недоступным гидрометцентру) вот и готовится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Заяц тронул до слез. Бывает же такое.
У нас в доме (где дача) тоже стояли немцы, так там их вещи остались наоборот, когда драпали.

Валяные цветы просто супер. Надо же так уметь. Единственное что бы сделала я, я бы поставила их в настоящий горшочек, то есть горшочки бы валять не стала. И был бы вообще отпад на мой вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Какие фото! Класс! И встреча! :!:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2020, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Музей кукол оч интересный :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2020, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Сардуся писал(а):
Отличная экскурсия! А в нехорошей квартире, сейчас обычные люди живут?
Музей кукол впечатлил. Даже не слышала о нем. Если сложится с командировкой - обязательно пойду.
Какой же у Фимы выразительный взгляд! А усы!!!
Алиса обладает тайным знанием (недоступным гидрометцентру) вот и готовится.

Таня, нет,там музей..
Живут люди в изрисованном подьезде на других этажах и даже контора адвокатов там..
Я думаю,устали закрашивать все это,видимо,снова идут рисовальщики..изрисовать все пять этажей :oo: 8|
А в Дом кукол сходи обязательно,при возможности,там еще и Дом Булата Окуджавы на третьем этаже..я и там была..мне было интересно,я помню его песни...
Скрытый текст +

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2020, 20:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Надо же! Я мимо этого переулка столько на концерты ходила, не знала, что там такой музей есть.
Женя, твои мохнатики-то как после разлуки? С рук не слезают?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2020, 00:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мы с котами снова выползаем из сумрака :D
Два голодающих котёночка :D
Изображение

А я звезда! Со всех сторон хороша - и в профиль и анфас 8)
Изображение

Изображение

И вообще, ходЮт тут всякие, пылят и думать мешают...
Изображение

Сиротинушка :D
Изображение
Мяу-Мама писал(а):
А Фима похудел или кажется?

Не, Фима как сбросил еще в начале года 200 грамм и все. Но его тельце изменилось конечно за этот год. Мышцы как-будто сдулись. Уже ни такие упругие как раньше. Но возраст, против него не попрешь...
Myakus писал(а):
Вы, девочки, красотки!
Мерси, за комплименты! :)
А про "взгляд Кашпировского" это ты точно подметила. :D Фима часто смотрит в глаза. И когда наконец поймает мой взгляд, радостно взмыркивает и семенит на кухню, весело размахивая пузиком. :D Хочешь-не хочешь, а пойдешь и накормишь голодушку.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2020, 02:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Фимочка так на лапках лежит мило и красиво, прям картиночка ^^ ничего, что возраст и мышцы не те уже, мутузить с Алисой шикарно получается :))) ещё и победителем из борьбы выходит :||:
Алиса это шикарная шладкая булочка с перчинаой совсем чуть ^^ :* красотка :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Чт, 2020, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Котенки голодные однозначно! Особенно Фимочка, вот сразу по мальчику видно, что недокармливают, недолюбливают :D Такого "сиротку" убедительного изобразил, что сразу хочется обнять и накормить)) Хотя бы чтобы посмотреть на веселое размахивание пузиком, картина, должно быть, очень жизнеутверждающая)) И, глядя на прекрасное преображение грустного голодного котика в веселого пузанчика, предвкущающего жраку, сразу веришь, что все хорошо!))
А вообще мое непререкаемое ИМХО, пухлые котики вселяют уверенность и радуют глаз!

Алисонька - звезда, нет, круче, чем звезда! Даже северное сияние кажется пшиком рядом с такой ослепительной красоткой ^^ Вот действительно все при девочке ттт на нее. Не смогла бы я удержаться, чтобы не пожамкать это уютное тельце, мне кажется, она даже пахнет вкусными карамельными плюшками и кофе))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru