CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2020, 20:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Открытка с Умкой прелестна :||: :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2020, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
Юки мне кажется в новички можно записать, сдается мне я его не делала.

В прошлом году две окрыточки Юки делала, как раз недавно их пересматривала. Но если время останется у тебя, не откажусь от еще одной :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Как летит время! Не, ну я вроде ощущаю, что он уже не котенок и у тебя давно, но казалось не делала Ты подбери фоточки какие бы хотела. Где тебе самой нравятся мордахи.

Вчера весь день, не поверите, я и сама не верю ушел на то, чтобы к подвескам приделать крючки и бусинки и шнурочки. Кажется - фигня вопрос. А нетушки,, сверло достать, мужа достань, потом бусинки найди, подбери, распредели, потом обнаружь что в шнурок в часть дырок не лезет, потом пойми что надо снять и все переделать, потому что если поменять местами бусину у одной с другой будет лучше. В общем не скучали. Мурыся была в восторге, целый моток шнурка и шарики, которые прекрасно закатываются под кровать а потом мать корячится и и выковыривает потому что такая бусина всего одна была у нее
Хотела уж сразу и магниты приклеить. Кончился клей. Обошла три магазина -там тоже кончился! Гда брала еще три дня назад. Вот ж....сегодня буду пытаться приклеить другим, но там сложнее технология.
Вот нанизывала эти бусины и думала иногда задаешься вопросом на Ярмарке Мастеров - за что она просит эти деньги? Ведь материалы недорогие, работа средней сложности. Потом понимаешь - за время. Если уделяешь время деталям и мелочам уходит просто куча времени, а оно наверное на самом деле чего-то стоит. Плюхнулась вечером в кровать, как будто вагоны грузила а не бусинки.
Правда устала я не только от них, от них просто срача развелось. И под кровать нырять надо было. А вот когда дошло дело до коробочек и подарков тут совсем караул.
Благо сын притащил с работы корпоративных коробочек, у них были там корпоративные кружки и всякая лабуда, а коробок заказали почему-то больше. Вот принес мне. А щаслив! Потому как цены на коробки ну очень кусачи, хотя есть такие красивые, вчера не устояла хапнула таки две маленьких. Хотя ходила за средней.
Линейкой измерила все... вот заразы, одна не проходит по ширине, одна не проходит по длине, другая не проходит по цене (700 рублей за картон это конечно сильно, сам подарок дешевле), муж рядом стоял созерцал. Говорит ну что ты мучаешься, бери большую.
А я ему - чем я ее наполню такую большую? Продавец - вот, соломку возьмите, ну типа ту что упаковочная труха.
Я всегда за. Я ее обожаю, когда надо упаковать что-то хрупкое или для красоты в том числе, но когда в коробке 50 процентов трухи это уж как-то не почестному, не оправдывает ожидания. Видишь внушительную коробку....думаешь - не блин, наверное или один большой ништяк или много маленьких, а там бац - одна труха Хотя я ее люблю, но чтобы процентов 15 пространства, не более.
И у меня типа еще болезнь незаполненного пространства. Не знаю как называется.
То есть если я купила пакет, я должна загрузить его до отказа ну или коробку, чтобы так плотненько, Поэтому и беру небольшие пакеты и коробки. Иначе пока не загружу под завязку не успокоюсь, а загрузить банально не хватит средств.
Нормальные человек взял бы пакет побольше, положил бы подарок и не важно что слегка бултыхается :))) зато не торчит. Но я реально не могу, когда я так кладу мне все время хочется что-то добавить как правило уже ненужное :)))
Так что вчера играла в игру "впихни невпихуемое". Сын мимо проходил, видел что я третий раз достала все обратно спрашивает "В тетрис играешь?" Я ему - ага... я и на дачу так же собираюсь. Видно что-то психическое, взять сумку поменьше набить ее как в тетрисе, мучаться полдня с этим делом, но не выбрать большую, чтобы там все свободно лежало. Ну отчасти это конечно от экономии места в багажнике, привыкли в свое время возить всего много, возможно привычка укоренилась и закрепилась и перешла вот даже на пакеты с подарками :)))
Все таки одну хрень так и на запихала, ну и фиг с ней... значит так надо, тем более она просто сладостью была...
В общем нашла занятие своим очумелым ручкам :)))
В этом году еще меня подвело то, что появились в продаже пакеты одинаковые с отрытками. То есть один рисунок. Мимо такого я пройти не могла. А они, заразы, маленькие :))) , коробку воткнул вот такую корпоративную и пакет кончился...
Муж посмотрел, посмотрел на все это дело и сказал "давай мне весь свой шоколад и не будет никаких проблем" :)))
Но кажется я разложилась. Даже календарь бабке вчера купила. В Азбуке Вкуса, Спецом пошла туда календарь смотреть, потому что брала там в том году по сходной цене и красивый. Цена тогда еще удивила. И в этот раз взяла за 170 рублей, подобный даже в Ашане стоит 200. Уф, по крайней мере взяла какой нравится. Сфоткаю потом...
Вцепилась я там в лисичку из льна.. в горошек. Блин, какая же клевая! Из рук не хотела выпускать. Были еще слоник и кто-то валялся под стелажом, мужу говорю погляди кто там валяется может котик...По его тону, и как он а сказал "Отцепись уже от нее, пошли..." и не стал поднимать игрушку, проверить кто она... я поняла, что денег у него нет совсем, от слова "вообще". Потому что именно таким становится его голос, когда он не злится, не сердится, а хочет меня порадовать или побаловать, но осознает что не может в данный момент. То есть злится он на себя. Сейчас правда навалилось - страховки, зубы... какие блин лисички...Я правда даже цену смотреть не стала. Там все ценники были с единицей или двойкой в начале то есть больше 1000 :D , причем где написано было "Германия"... цены совсем не айс. А по тому как сшита по стилю и исполнению скорее всего немцы. Единственное что меня как бы "успокоило", я осознала что магазин накручивает очень большую накрутку сверху, и если уж так хочется что нимагу, надо искать нечто такое же но в сети, с посредником попроще. Правда когда вышли на улицу, с глаз ушло и я забыла.
Чудесные там еще в цветочном ларьке ручной работы сшитые коровки. Просто чудесные, маленькие, прекрасные. Хоть на елку хоть куда, тоже из льна или хлопка, сшиты оооочень аккуратно, я бы ни в жизнь. По 1200 не хню хню... но в руках подержать приятно. Наверное если бы я сама совсем совсем ничего не умела, не было бы у меня символа года ни из дерева, ни из шерсти, ни из чего... я бы взяла себе именно такую и одну еще керамическую. И хранила бы ее бережно. Но брать еще еще и еще к тем что есть... наверно я бы даже за 500 не взяла, как-то совсем уж неразумно... хотя за 300 взяла бы :D подумаешь разница :D
Еще в одном магазинчике сидело такое вот косматое чудишко. Показалась мне тоже очаровашкой.

Скрытый текст +

вообще плюшевые игрушки конечно попадаются очень милые, в том числе и коровы, разных размеров. Научились видимо китаезы шить на наш европейский вкус. Как мой муж сказал, коробки они таки научились делать просто белые или крафтовые, прямо приятно теперь когда приходит такая без всякой ненужной мазни с закорючками.

Блин, сколько я тут нафлудила то. Че-то Остапа понесло...
Скрытый текст +


Мурыся в своем репертуаре
Изображение

Как так нету пауча, а это что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Хоть бы сушки насыпали! :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прикольные получились коробочки :||: А Мурыся явно голодает 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
Еще в одном магазинчике сидело такое вот косматое чудишко.

Прелесть какая! Я влюбилась)) Он мне кажется на Юки похожим, такое же пуховое недоразумение))) Жаль, у нас ничего приличного пока не видела.
Видно, китайцы только для европейской части России шью игрушки на европейский вкус. А нам сбагривают все свое в жутких розочках с какими-то непонятными нашлепками, стразами и в ужасной цветовой гамме 8(

Коробочки оформлены - супер! Так мило, празднично и уютно. Понравилось очень, сразу видно, что делалось с душой :OK:
Мурысенькая -зая, все жракой киса озобочена, как бы добыть то пропитание, а то ж голодом морЮт, мучАт)))

Фоточки на открытку сегодня подберу, хотя для меня это всегда такой жуткий квест)) Самое ужасное - это свобода выбора!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 14:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, бычок прям прелестен, мне тоже зашел! У нас не видела таких. Хотя символами года завалены магазы, но символы какие то не симпатичные ни разу.
Коробочки оформлены очень оригинально! А я еще только начинаю думать о подарках, и то не очень активно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2020, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас целая серия этиз бычков, но они достаточно крупные. Эта корова поболе Мрака, рядом сидела еще с Мурысю. То есть еще надо место найти. Цену я правда и не посмотрела, но она да клевая.
Но эта серия не из дешевых, хотя конечно и не как ручная там всякая работа.
Еще бык в папахе в этом стиле вчера попался, этакий мачо, то есть у него лохматая папаха.
Но это в небольших магазинах типа не сетевых разных там типа "Цветы, подарки" и так далее.
Не, китайцы умеют шить, если хотят. Но обычно они видимо это делают под заказ. Под заказ европейских брендов. То есть на игрушке стоит себе какая нибудьт вполне себе немецкая фирма но с пометкой что сшито в Китае. Вот тогда она на самом деле более менее. Когда ходя бы дизайнер говорит им что шить и показывет картинку. Тогда сделают. Ну и часть видимо попадает на наш рынок.
А если от себя как они видят мир - пиши пропало. Рюшечки, бантики, стразики...
А с подарками, Ань, я решила расквитаться по причине того что не знаешь, что будет завтра. То ли магазин закроют, то ли сам до него не дойдешь, так хотя бы все в кучку свалено :D

корова бренда Orange Toys, нашла ее в интернете большая 3 тыс, самая маленькая 25 см 1500 примерно... ну да, так я и думала.
но у них милые игрухи я так пробежалась.

вот эту серию котов, наверное всех знают. И коробки обычно приличные.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вчера таки я налепила все магниты на магниты, ура! Можно раздавать.

Еще бык с большими рогами был не устойчивым, сделала подставку из дерева, она показалась большой и пустой. Присобачила к ней магнитик, чтобы ведро можно было и класть и ставить сделала ему этикетку где молоко зачеркнуто и исправлено на ром.
Может не совсем и правильная идея. Ну да, быки молоко не дают...но пардон ром тоже... Хотя... если много много выпить...кто знает, может и потечет.
Просто подарок мужчине, которые предпочитает ром...надеюсь до такой интерпретаций он просто не додумается, а поржет, будем читать что он спер у хозяйки дома ведро для молока, и налил туда рому, спертого у хозяина и теперь думает где бы с этим затихариться., чтобы потом ходить на рогах, на таких и правда можно :)))

Скрытый текст +


Лежал пару лет в шкатулке деревянный зайка, остался от прошлых идей. Решила сделать из него прищепку на запаковку, потом можно его использовать
отдельно

Скрытый текст +


Мурыся огорчена. Привезли корм "контроль аппетита". Я вообще сначала думала он не работает. Все одно к мискам ходит. А потом поняла по какому принципу работает. Когда дала ей вечером, она не доела...пришел муж спать оживилась, насыпал ей еще понюхала и ушла в разочаровании. Принцип работы понятен - он не вкусный. Как броколли. То есть когда жрать очень хочешь, то съешь, а когда не особо...то вроде ну ее нафиг чипсиков бы...а тут опять броколли положили. Как-так.
За ночь доела конечно, но однако. Вот и весь секрет работы корма. Муж еще сказал - ну результат то видишь - пошла от полной миски!

А еще смешно было. Это корм в форме колечек, но поменьше чем Маринин. Короче осталось в миске 5 штук. И так уж вышло что легли они там как олимпийские кольца. Муж зовет говорит гляди кот олимпийскую символику выложил. :)))

Вчера ее потеряла, искала, искала нету. Спрашиваю мужа где кот. Он говорит тут. Смотрю вокруг него - нету. Смотрю на диван -на пустой половине нету. А потом разглядела. Там коробка стояла от пазла маааленькая в ней еще что-то даже лежало типа шкурки или салфеток и вот она туда вписалась как могла, задница не влезла, но это не важно. А ведь половина дивана пустая и плед постелен. Но что тот плед против коробки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Хорошо, Мурыся просто ночью невкусное доела молча. Мои бы заураганили.
Про быка подумала, что это хозяин в хлев ром понес приходовать тайком :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru