CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот Мурысенька, булочка, просто мастерски впихнула невпихуемое :D Потому что пройти мимо коробочки невозможно же))
Посмеялась с олимпийской символики. Корм только привезли, а Мурыся уже так нацелена на результат, метит в олимпийские чемпионки :D
Кстати Буса у меня прекрасно похудел на корме РК лайт, при том я его не ограничивала в порциях. Не знаю, есть ли у Рояла сейчас этот вид. А котик у меня был столь толст в тот период, что его принимали за беременную кошку)) Так что очень рабочий корм. Вдруг пригодится инфа.

Бычок с ромом классный получился, очень тематически ведро ему подходит :!:
POCA писал(а):
вот эту серию котов, наверное всех знают. И коробки обычно приличные.

Я не знала. Кот очень понравился! И эти сосиски, задорно торчащие из кармашка рюкзачка - просто фишка)) А что за серия, есть название какое-то?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Инна, это Кот Басик
Они у нас в цветочных магазинах продаются.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, Алла, это не Басик. Басик котик шотландский вислоухий, и выглядит по-другому)
Бычок с ведрами очень брутальный получился, нов то же время такой,с юморинкой))
Зайка отлично пристроился на мешочек, хранителем подарка)
Мурыся явно не хочет вместо чипсов броколи есть)) Надо учитывать желания страждущих))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пн, 2020, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Это Басик-страйт :)

Наташа, тебе влюбленных жаб с онлайн-черепахи
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Алл, не поверишь. но процесс выхода икры на фото я вижу впервый. Какой-то он прямо как триллер, я сначала подумала лягушке задницу от усердия оторвало, а потом поняла. Но очень познавательно. Но это не жабы, это лягушки :D на второй фотке, а на первой жабки ^^

сын помог сфоткать нос.
Парад одного носа. Что ты будешь делать, если один, можно зато показать с разных сторон
Изображение

Изображение

Изображение

самые интересные носы все таки у черепашек. И у рыжих еще бывают в такую забавную крапушку с канапушками...

Мусин долго искать, но если найду обязательно покажу.

Вчера заходила в "Евродом". Зачем? Там проход сквозной, удобно срезать путь, а заодно поглазеть на разную красотень. Понравился снеговик керамический, но не сфоткала, он большой такой, продавец от нечего делать (народу то нет, а продавцов несколько за счет чего выживают не знаю, площадь большая, аренда значит тоже) меня "пасла" и я чувствовала сейчас скажет "Нефига снимать тут, раз ничего не купишь, толстуха"... Толстухи видимо в ее глазах явно не платежеспособны, раз нет денег откачать жир. Ну примерно так она смотрела...
А вот тарелку сфоткала. Вещи там конечно красивые...спорить не будегь. Но в дом с кошками покупать там что-то по их ценам это правда надо быть олигархом.
Я даже тарелку в перчатках в руки брать побоялась, не дай Бог упущу...
Сейчас на фотканье подавцы я думаю злятся еще из за дзена. Одно дело когда заказные фотки проплаченные магазином типа "Удачно зашла" бла бла бла...и когда народ фоткает потом пишет какую-то фигню и получает какую-то копейку, а им с того ничего.
Я как глянула что елочка ершик размером с палец стоит 450 рублей, на ценник тарелки решила даже не глядеть. Но зато елочка необычного цвета, под тон тарелкам, а это да, бывает очень важно. Но мне понравилось в дизайне посуды то, что она не новогодняя все таки, она просто может быть успешно использована в том числе и на Новый год. Где-то в лесном доме да с камином такая бы была просто супер на деревянном таком массивном столе. Но в другой жизни.
Зато получила эстетическое удовольствие от нее и пары тройки еще вещей. Как говорила моя мудрая покойная старенькая соседка это очень и очень полезно для здоровья. Особенно если смотреть только на вещь, без ценника. Помнится она приходила ко мне просто на елку посмотреть или на еще что, сидит и смотрит, говорит я пропитываюсь красотой, у меня проходит голова. Уметь вот так надо пропитываться. Я видимо пропиталась не совсем, потому что голова по приходу домой гудела сильно. В маске дышать нечем. А ходила собственно я в "Леонадо" купить еще кошечек. Думала, фиг с ним возьму два набора по две. Ага, щас. Еле еле нашла последний. Было полно! Разве год кошек настает? Все последнее всегда чревато. Это уже опыт. Я уже через пакет понимала что чревато. И оказалась права. Очень смолистый попался экземляр. Я уж и и выжигала эту смолу, и шкурила, все равно...Пришлось оставить себе кисоньку, такую не подаришь, липла к рукам, собирала пыль, в общем несилу ее обработала, пыталась рисовать морду, по смолистой поверхности не идет, клеить не хотела, короче осталась она просто силуэтом и прижилась на полке с котятами. Вместо ангела. Ангела переставила. Потому что он у нас падший. В смысле падучий. Все кто идет мимо нет нет да сшибут его с полки. Он летит вниз и теряет нимб. Башку терял только однажды, Мурыся ее тут же схватила, но я приделала теперь хорошо. А вот нимб ползаем ищем. Может кошка если будет падать, хоть ничего не терять. Хотя хвост может отбить. Но поглядим, может она более плоская и не заденут.
Скрытый текст +

а вот вторую удалось таки спасти от смолы. Она была только та, что от большой прилипла, хотя мучалась я тоже долго.
Хотела ее обязательно а комплект к вазочке кубу. А это значит без обжига. Но домучала в конце концов. На шею ей достался маленький мышонок.
А вазу поставила три золотые шишки (ну это пока новый год), теперь весь комплект собран.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 11:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
нет, это точно не Басик. Другая шерстка и другие глазки, это не считая ушей.
Но Басик тоже очень известный кот, да в цветочных точно продается, особенно в тех, что при ТЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся стройняшка! Вон вмкакую коробульку влезла :||: Ну почти :D
Классно бык с ведром получился :!: Прелесть! А от мордочки деревянной кошки я просто в восторге ^^ Класс!
Какой чудесный носик ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Красивый аккуратный девичий носик :!: :*

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 14:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А я обожаю такие оранжевые носы с черной окантовкой :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ой,вот это носик- совершенство цвета и формы. Аккуратненький такой и такого тёплого кирпичного цвета, нежной текстуры. У Котяни погрубее, мужской нос,а тут и правда девичий носичек такой. Тоже сейчас подумала какой бы Котяня и Мурыся были бы чудесной парой)) а уж дееееткииии их...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru