CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 16:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5805
Откуда: Ялта
Красивый носик, аккуратненький такой. Точно, сразу видно, что девичий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Мурысеносик такой же как Мурыся - теплый, карамельный и навевает ассоциации с кондитерской)) Хорошенький такой, уютный :*
Тарелка с лисой - просто бомба, шикарная вещь! Но из такой и есть, наверное, страшно, даже в руки брать, ни дай бог уронишь. С моей аккуратностью так точно страшно)) А цена у нее наверняка такая, что только любоваться, как в музее))

Кисонька с подсвечником замечательно смотрится, такая милая композиция получилась :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Тарелку оценивать по ценнику я не стала, но в целом они у них там по 2000-2500 за штуку...редко дешевле, думаю в этом пределе. Хотя вместо моего зуба...можно было бы купить ни одну :))) хотя я бы нашла что купить "вместо" блин и без них.
Но сама тащусь от красивой посуды да и керамики вообще. У мамы сервиз "Английская деревня", как она его зовет мое "наследство", классика, но по сравнению с ним шагнули конечно далеко вперед по части дизайна тарелок, роспись или печать стали просто шедевральными.
Обычно когда тарелка красивая или дорогая я могу собраться и взять одну... ну и подавать на ней закуски или поставить вообще как декор или на стену даже повесить. Но эту даже одну не......другой нужен дом и статус наверное тоже.
Но красиво.

Вот что интересно так это - разброс цен. Не, ну в статусных магазинах оно понятно, без вопросов за что наценка, чтобы всякое чмо вроде мну просто не заходило, хотя оно все равно прется поглазеть. Но тут веселилась аж два дня.
Зашла в магазин оффпрайс. Это аналог "Фамилии", типа скидки на бренды и все такое. Но интерьерного там меньше, посуды считай нет, шмоток мне кажется больше, обувь чуть лучше. В шмотках ее можно копаться, я там удачно взяла толстовку и футболку отцу. Понятно что цена, которая зачеркнута всегда и у всех не правдивая, с надбавкой...но чтобы вот так, как я видела совсем веселуха.
Многие знают такие простые фетровые салфетки под тарелки, под стаканы, под елку, вырезанные просто из фетра фигурно. Они появились года уж четыре назад и было ими одно время завалено все. Я в Пятерочке брала себе под елку.
Вижу лежат серенькие, маленькие под стаканчик или под свечку. А мне как раз надо было соседке к елочек и ангелочку доложить какую-то мелочь. Связаны веревочкой 4 штучки. Думаю ей два положу, и себе два оставлю. Чашки ставить не буду, поставлю свечки, в подсвечниках или просто столбик, но зажигать не буду, может коровку на одну посажу мышь, на другую корову, ну там типа видно будет, она вон без всякого крепления к Мурысиному дому, оказалось пристает (но это уже другая история)...вещичка из серии "не подарок, но приятная мелочевка"...
Подхожу...читаю ценник. Сейчас упадете.
Зачеркнуто 1590, новая цена 760!. Я думала я не разглядела нули. Ну типа очки запотевают от намосьника, не все правильно, рядом висит большая одна тоже 750 размером с блюдце. Мама, дорогая, вот тебе и оффпрайс.
Вот лично заплатила бы 750 рублей за то, чтобы просто посмотреть на того, кто это купит. Тем более в магазине, куда люди, не считающие деньги и иначе воспринимающие цены вообще не заходят. Их в секонде и то чаще встретишь чем в "Фамилиях" и иже с ними.
Ладно думаю, мир сошел с ума.
Вчера ходила в Перекресток за жрачкой. И зашла в "Иголочку", взяла опять двух последних кис :))) прямо ржака, кому они вдруг все стали нужны. Но эти вроде хоть без смолы, зато дороже :D
Иду назад уставшая, до этого два часа в зубном кресле, простившись с деньгами. Ну настроение такое средней паршивости. Иду мимо витрины бутика товаров для дома. Гляжу лежат эти самые подставки... только даже лучше, не в виде снежинок, а там олени, елочки...и зашла ради принципа. Подумала переплюнули заявили 1000 рублей или тоже по 750? Даже не поленилась зайти. Беру в руки... стоит цена 140...и девушка вещает "Это не окончательная, надо подойти к сканеру или я вам посмотрю". Я говорю - ну смотрите! Она пик пик - говорит 85 рублей :))) не ну это конечно прямо сравнимо с 750..
Правильно им и цена 100 рублей. Но там магазин такой бутиковый, они имели право хотя бы 250 просить (эта цена и была изначальна исправлена на 140)...
Как вы думаете я устояла? Да нет, конечно. Взяла аж два наборчика, да просто на шторы на ниточки повесить можно а в серединку пришить что-то типа пуговки или наклеить деревянную снежинку или спил... да не важно. За такую денежку можно проводить любые эксперименты. Чашку ставить наверное можно только кофейную, чтобы декор был виден, но я довольна. Аж настроение поднялось. От того что "удачно зашла" как в дзене обычно пишут
Но еще больше теперь хочется увидеть того, кто купит за 750

Скрытый текст +


котиков в почте нету, так что видимо придется заниматься не развлекушкой, а уборкой наконец.
Мы с Мурысей закончили сбор подарка от Снегурочки! Че так рано? Ну так получилось, коробка кончилась. А отправим, конечно же позже...
Я всегда показываю коробочку упакованную, так что это типа традиция.
В этот раз я довольна коробочкой не очень :( , в силу того что что-то с консерватории коробок в этом году не ладится.. выбор маленьких хороший, а средних уже нет...Фикс и тот подвел. В прошлом году у них брала две коробки... а в этом году их нет. Но мы очень старались, Мурыся помогала, два раза ленточку меняла, была не против и третий, ленточек мало не бывает :D

Изображение
Мам, не отвлекая, я привет сочиняю! Кому? Это пока низя говорить!

ну и урать хоть что-то себе это святое. Кусочек ленточки обломился :)))
Изображение

В этом году меньше интересных наклеек, бирочек, вроде все есть, но какой-то, к чему рука сама не тянется.

Хотя понравился в Ашане новогодний скотч. Но не взяла. Но приметила.

Так что мы к походу на почту с Мурысей уже готовы. Будем ждать декабря


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Мурыся думает, опять не мне подарок, а каким-то другим теткам и кошкам :??:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 16:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А по-моему симпатичная коробочка получилась, с котиком :)
И Мурысе хоть ленточка обломилась, уже кайф))
Разброс цен впечатлил. Сказочники эти магазины, фантазируют цену, какую хотят. Но 750 р. - это прям маразм)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
О, да, а 1500, которую зачеркнули?...Вообще предел маразма.
Коробочку я хотела чтобы уже была новогодняя или крафтовая. Крафтовая была... даже я уже почти ее купила, но потом вспомнила нашу доблестную почту и погоду и решила что убить можно все, тут хоть какая-то ламинация., даже в пределах города могут умудриться промочить, разбить, помять, заляпать. В этом им равных нет.

Пришла из фикс прайса. Появились коробки |O |O хотя по размеру бы мне од одну штучку бы не подошли, так что и ладно.
Но хапнула там две веточки. Блестящих. Блестят хорошо, сыпятся правда нещадно, но блестят хорошо. Вообще фирме "Снежное Кружево" стоит отдать должное. Понятно что видимо все закупают и тут фасуют ну или заказывают там но более менее все нормальное. Видно что н очень долговечное, но для одного сезона точно качественное. А по цене не жалко взять и на один сезон.
Кружки мне их понравились с оленями.
В жизни лучше чем на фото, олени такие пастельно розовые и серо голубые с золотыми рогами. Даже золотом меня тут не "ломает". Вот реально если бы была не кружка а вазочка или горшочек я бы ее взяла...
Кружка просто уже ставить особо некуда. Хотя если бы соседка принесла ее, а не китайскую национальную мазню с драконами я бы была реально рада, хотя мазня наверное даже дороже...в общем стараются они сделать что-то такое европейское и нормальное. Может конечно керамика сама какая-нибудь ядовитая, не знаю, но можно же поставить туда еловые ветки или большую свечу, повернув ручкой к стене или не поворачивать. Блин... ща пойду покупать :))) , не все таки наверное не пойду хотя именно этот розовытый хочу ввести в этом году в елку...но была бы то... блин хотя бы тарелка :)))

Скрытый текст +

на фото смотрится плохо, в жизни лапочка. С елочками тоже хорошая.
Короче все что я бы купила этой фирмы, так что они молодцы. Стеклянные шары по 149 не хуже чем в оби по 299, может даже и лучше.
Вот и взяла ветки. Думала их там две в коробочке за 77 рублей, оказалось из аж три. Два вида, но я выбрала с листочками, золото и серебро. Золото не в гостиную, а "Свинарник", прихожую и для упаковки подарков. Как это три ветки на кучу целей? Да легко, я сразу одну разрезала на листья. В принципе поставить ее как-то не очень, крупновата, повесить разве что на стену...а вот отдельными листочками она мне будет нужна. Может кому пригодится тоже идея.
Их можно приделать на проволочки или прищепки и воткнуть в елку, их можно на нитках повесить на шторы или люстру, их можно подложить под тарелки гостям или под подсвечник, их можно воткнуть в букеты сухоцветов что дома уже есть, листочки уже небольшие можно разные придумать варианты. Например прикрепить на подарок под бантик или вместо бантика. Да, распакуют и выбросят. В может и не сразу, может в этот сезон воткнут в какой-то дома букет или в елочку, а выкинут уже когда разберут елку...на и хоть сразу. Визуально красиво первый момент, за это можно вполне заплатить эти копейки, которые стоит отдельно каждый листок. А кстати, сколько это? 77 делим на 15...бант дороже :)))
Так что я лично буду использовать в виде листочков, может пока только одну ветку и серебро. Это решено, а вот с золотом как пойдет.
Точно не знаю как применю, но думаю использовать. Может прикреплю на палочки и воткну в живые цветы в горшки, не знаю еще...

Скрытый текст +


Целая ветка она плоская, ее разве что целиком на центр стола, а на нее блюдо тоже можно. Правда могут блестки попасть в еду, это факт, но что их там тех блесток, если сильно не трясти :)))

На фото золотые листочки, серебро я пока не дербанила, потом уж.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Lansve писал(а):
Мурыся думает, опять не мне подарок, а каким-то другим теткам и кошкам :??:

Точно :))) а кто- нибудь думал вообще о НГ подарке для кошечки?) она, может, тоже мечтает и пишет письмо Деду Морозу)
Кстати, у нас закрыли последний Красный Куб. Приехала я , такая, и обана... Его там уже нет.
И, надо сказать, что в этом году ажиотажа при покупке НГ декора я не наблюдаю. Всего полно, все выставлено вполне завлекательно, но.. В прошлые годА уже б смели половину, гномов в том числе. А счас... Народу мало, ходят, бродят, но, в основном, смотрят... А не пркупают. Хотя посмотреть есть на что. Не знаю, может за 2 недели до НГ будет по- другому. Но счас вот так.
Пы. Сы. Очень хорошие коробочки есть в Фамилии. Под подарки практически любой конфигурации)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 16:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
а кто- нибудь думал вообще о НГ подарке для кошечки?)

мне вообще ,"подстава," у нас днюха и Нг подряд :))) на что-то игруху купила, а на второй праздник пока ничего.

в "Фамилии" те коробки, за которые я схватилась напугали меня своей ценой, может у вас по-другому, или уже скинули, но начла все были 400+ правда, да, красивые. Особенно за 700 понравилась :D я конечно могу упаковку дороже подарка, это в моем стиле, но точно не всегда.
Не, у нас домики мои раскупили, птичек что я купила одну разобрали, но в целом всего очень много, все да, красивое, но не везде. Хофф не радует, ни ценами, ни ассортиментом, но народ тусит в фиксе. Потому что туда видимо ехать не надо лишний раз.
КК у нас остался один в доступности. Но это профанация. Вот уже год как там один и тот же ассортимент. Просто стоят крысы, свиньи, пасхальные яйца, все не как раньше по сезонам и к праздникам, а кучей. По дурацким каким-то ценам. Кому нужны крысы и свиньи? То есть все что не продали, и ничего нового. Очень печально, только место занимают. Раньше перед НГ одна радость туда зайти и дождаться минус 50 процентов, я даже после НГ заходила взять совсем уж что-то по скидке. Теперь увы и ах. И коробки кстати там были нормальные по цене (вот их то забыла дура посмотреть может старые запасы у них тоже есть, но дура, что с меня возьмешь), а так каждый раз захожу и выхожу. Все, считай нету их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 18:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5805
Откуда: Ялта
Классная получилась коробочка! Мурысе тоже повезло - ленточку отхватила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 17:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Какие вы с Мурысей молодцы!
красиво все оформили,все уже готово и Мурыся что то написала от себя ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru