CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пт, 2021, 18:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, просто есть такие, которые гадость скажу, настроение кому-то испортят, а им самим кайф. Вот она из таких видимо. Просто или игнорь её или отвечай всерьёз, не бойся обидеть. Получив в ответ несколько раз в следующий раз подумает, вякать или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вс, 2021, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ты вся в Дзене, смотрю...
Там не оценят. К нам возвращайся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ань, да не только там. Я какая-то медленная стала. Плюс рассада расти не хочет, все то одно, то другое. Дзен да. Там одна деловая сегодня написала, после 5 страниц своей пурги, типа что мне не хватает общения. Я ей так и ответила, что да, не хватает, но не с Вами, а с теми, по кому соскучилась, с нормальными людьми, и их не обязательно много.
Вот пришла, самой стыдно. Но там Мурыся статьей про вольер заработала себе на корм недели на две :||: , с переноской и шлейкой у нее не вышло, а тут вот постаралась.
Если бы не дуры только. Дур там много. И дураков.

Купила новую клеенку в комнату. Кусок узкий. Не в своем немного стили. Соседка тактично оценила - еще страшнее не было?
Изображение
Когда то нужна была именно такая, не было, теперь вот купила. К новому темному ковру из Икеи, взамен старому. Точно такой, но темно серый .Пока не привыкли, темный. Не видно будет пятен разных, шерсти тоже, а вот весь светлые мусор тут как тут. Идеально все таки это какой-то темный беж для ковров, и кошек. Муж купил самый простой дешевы беспроводной пылесос, вместо веника годен, но не ДАйсон, понятно.
Изображение

В обносках отхватила себе сумку, там должна быть к бренду кошка не цепочке, ее видимо оставили себе, гады :))) а может просто бывшие владельцы хорошие кошатники, тогда на здоровье кошечек, найдем, что подвесить.

Изображение

А тут Мурыся прочла комментарии в Дзене:
Изображение

И свалила гулять:
Изображение

Вот как-то так. Думаю привить или не прививать....может пора уже начать через год?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Ну лицо скорчила Мурыся :D от комментариев..
лучше погулять.подышать воздухом

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 17:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Клеенка со свечками и птичкой очень гармонично смотрится, так хорошо все подобрано по цветовой гамме!
Сумка понравилась, я такое люблю :!:
Физиономия у Мурыси относительно комментариев очень говорящая)) А на балконе - воплощение пухлости и чувства собственного достоинства :*
Хорошо что Дзен дает денежную отдачу, хоть компенсация за все что порой приходится там читать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Знаешь, я чето тоже замедлилась... По сравнению с тем, что было. И это меня неимоверно бесит! Потому что успеть хочется все! На дур нет ни времени, ни желания)))
Да и хочется больше положительных эмоций, а то крайние года ими не изобиловали как- то.
Да и некогда вообще. Сегодня с утра приехал замерщик по жалюзи, прям вот с самого ранья :))) озвучил сумму... Мамадорогая, я на такое не рассчитывала :))) ну чо, взяла немного не такую шикарную ткань, и заказала на три створки, а не на 5 :))) собственно, мне на 5 и не надо было. Терь ждем-с) в результате в рассчитываемую сумму уложилась)
А потом отчалили с мужем на выставку. Вот недавно вернулись, вся под впечатлениями))

Как все- таки здорово смотрится тарелка в виде листа в декоре! А в наших Фиксах я так их и не нашла(
Мурыся молодец, заработала на хлеб с маслом!
Пы. Сы. После пары заездов на дачу обломала все ногти, и окончательно поняла: либо пахота без маникюра, либо нифига не деланье и с ним. Последнее, видать, не мое :)))
Посадишь на даче свои приобретения, покажешь, как вышло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2021, 22:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Мурысино бееее :!:
Мурыся лохматого коврика уже не боится? Или она не этот боялась?
Хорошо Мурыся подстилку не комкает. У нас бы такая на потолке, наверное, оказалась :) с лежанкой что только не происходит. То упрыгает, то в рулон свернется.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Чт, 2021, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Хорошо что Дзен дает денежную отдачу, хоть компенсация за все что порой приходится там читать.

Отдача очень невелика. Когда-то я на постоянной основе писала одну статью в день, без функции комментирования,и получала оклад, не очень большой. Но на Дзене такой я заработала не за месяц, а за целых 3 и ценой нервов и с учетом инфляции, короче вернулась бы на тот оклад с радостью, но сложности бывают и в работодателей.
Алла, она другого боится, до сих пор обходит, он тоже волосатый, но там материал типа микрофибры, а тут индийский хлопок. Этот она наоборот любит, вот и пойми их


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Чт, 2021, 12:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Правильно, лучше погулять, чем читать комментарии :D Красноречивое выражение лица.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Чт, 2021, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
я конечно сижу в сумраке во всех смыслах слова- но не смогла сдержать восторга от Мурыси сочной и округлой))

ИНТЕРНЕТ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ И ПРАВДА СЛОВНО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОМОЙКА...
Не расстраивайся пожалуйста. Вот нам искренне нравится и очень многое что ты делаешь из рукоделья и еды и украшений и как ты пишешь. А если это деньги приносит то на дураков постарайся не обращать внимания и используй их как повод слить свой негатив.

Срочно нужна статья как нарастить такие же волшебные ЩЩОКИ!))
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru