CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Творог как творог. Я его не в чистом виде употребила, а со сметанкой и сахарком :P и закусила пироженкой
Бася до моего ухода по-малому не сходила 8( один раз подбежала к горшкам, убежала и залегла у балкона. Конечно, не пустила ее туда. Зато Шерочка быстренько на пеленку напрудила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 11:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Бабка у нас повернута на твороге. И этот ей не тот, и этот ей не так. Надо сказать, может попробует, понравится. Где раздают?
Мы в Боровске купили творог "Лебедянь" вот он ей очень понравился. Искала тут искала не было, а тут в Дикси кажется заявили говорит пойдет сегодня пробовать тот или уже испортился.
Я творог ем только в ватрушках и запеканках и сырниках. Мне лишь бы не крупинками и не растекался.
Хотя со сгущенкой и клубникой это вкусно и так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Девочки всерьез занялись вчера дизайном. Занавески им тоже не понравилось, как висели. Сдвинули их на середину комнаты 8-0
На балкон выпустила только после мокрых дел. Шерочка, кстати, прямо при мне дула на пеленку в позе метящего кота. Утром образцово налила в другой угол лотка.
На ночь выдала дополнительную банку. Шеробудильник неожиданно сработал в 23.55 8-0 Из шкафа вылетела пулеметная очередь разных предметов. Выпустила всех на балкон. Ночь прошла без ужраков и подъемов. В 6.19 Шерочка прыгнула понежничать, потом отправилась строить метро.

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 07:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Девочки всерьез занялись вчера дизайном. Занавески им тоже не понравилось, как висели. Сдвинули их на середину комнаты 8-0
На балкон выпустила только после мокрых дел. Шерочка, кстати, прямо при мне дула на пеленку в позе метящего кота. Утром образцово налила в другой угол лотка.
На ночь выдала дополнительную банку. Шеробудильник неожиданно сработал в 23.55 8-0 Из шкафа вылетела пулеметная очередь разных предметов. Выпустила всех на балкон. Ночь прошла без ужраков и подъемов. В 6.19 Шерочка прыгнула понежничать, потом отправилась строить метро.

- Представим, что это забор
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Бася метить начала?
У меня Мэл хоть и была стерилизована достаточно рано, а все равно тоже может в горшке зад задирать и натурально метить на стену. НО! У нас такое бывает, если лоток стоит близко с стене. А если стоит посередине, то норм, ничего мимо не льется, хоть зад и может маленько быть приподнят, но все попадает куда надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Чтото у котикови кошечек по осени мания- будить рано) последнее время у меня Мур оборзел. Будит в 6 или 7 утра...
Девчонки- хулиганки) везде свой порядок наводят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Фрезия писал(а):
Будит в 6 или 7 утра...

Аха-ха, я сама встаю в шесть утра :D Мой Марсик может разбудить и в час ночи и в три 8-0

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Алена, это Шерочка так льет. Она часто на пеленку прудит. Иногда замечаю, что у нее так из обычной позы получается. А вчера засекла необычную.

В 6 или 7 - это нормально. Мне где-то в 6.40 вставать надо. Нога полностью еще не прошла, пока в 2 конца на метро ездить не решаюсь. Только с работы. Значит выходить надо в 7.50, автобус в 7.57. Приходится с военной дисциплиной жить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла писал(а):
Ночь прошла без ужраков и подъемов.

Вот, бывают у вас затишья, и ураганы не ураганят :)
Девочки творческие очень, постоянно все в доме корректируют на свой вкус))

Какая поза у Шер для пописов оригинальная, видно, главкошкой себя назначила, и так писая, обозначает это для всех)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 18:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Как же у вас все динамично. Вот в отношении туалетных проблем, хотелось бы уже положительную динамику.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru