CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а вот так незаметно-незаметно, но котёночек кажется перерастает остальных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 17:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О, у вас еще мышь жива?! Наши уже давно расчленили. Алиса постаралась, в одно лицо так сказать. И да, мышь собачья интереснее котикам. Возможно они представляют себя тигром, который охотится на большую собаченьку :D
Ну и да, лица мышеловов бесподобны! Особенно Пухлый конечно :D
"Гордый орёль" ну очень гордый! Шикарное фото! ^^ Почему-то я представляю Рафа котом-барином 8)
Сергевна хороша! И правда, чё за хрень девушке в нос суёте? :D
Пиончики обожаю! Единственные, из запашистых цветов.
Сырники тоже обожаю! :!: Хочется в гости к твоей маме на обед! А можно и на ужин :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, может, и лепесток ищут в сирени, чтобы сожрать, так больше счастья привалит 8)
Мася точно кошка-кошка, кошка без прикрас)) Я ей тут попробовала уси-пуси сделать, как своим. Так на меня ТАК посмотрели :)))

Света, да они просто привыкли к тому, что я фотаю, вот и не обращают внимания. Но вообще Рафу на фото с Валерой я гранулу сухого корма показывала)))
КэтS писал(а):
Как будто Фуфа говорит -а это вообще мой дедушка Валера) И я весь в него)

Точно)))) Вот умеешь ты ржачно прокомментировать))
Жаль, что нет фото Баси. Мася вообще генетическая загадка. Оба родителя кш, но это ладно, пдш может быть в генах, но в них обоих нет совершенно ничего сибирского. Разве что мама таки налево сходила, хотя деревенские утверждают, что она в этом вопросе крайне принципиальна, всегда только с одним котом)

Юки, не, не перерастает. Он сейчас скинул 2/3 шубы и вообще кажется каким-то мелким. Хотя тяжелый такой, как кирпич. Тяжелее всех.
Рецепт вот
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
bevchenya писал(а):
Как же классно у тебя получается ловить такие клевые выражения))

Так ты и сама очень классные выражения ловишь! :*
Чупакабра писал(а):
Как там Алекс поживает?

Хорошо ттт на песика. Его подстригли недавно, ест корм для жирных, регулярно гуляет. Схуднул :D В следующий раз пофотаю его.

Ира, мышь жива, потому что редко даю. Практика показала, что если часто выдавать какую-то игруху или оставить в доступе, они быстро теряют интерес. А так каждый раз сплошной восторг))
И я обожаю пионы и сырники! На обед приезжай, мама любит гостей :) Вот Грейс приедет на икру и пухлых котят, а ты на сырники))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Цитата:
Практика показала, что если часто выдавать какую-то игруху или оставить в доступе, они быстро теряют интерес. А так каждый раз сплошной восторг))

Вот точно, только по большим праздникам! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2021, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
У нас некоторые игрушки используются ежедневно (гремящие), а с некоторыми так, как описано.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2021, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
у сирени шедевральные портреты,особенно у Фуфы!!
Массандра королевишна просто!
Инна,а рецепт сырников есть ссылка??

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2021, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Какой же Фуфочка фотогеничный с сиренью! :!:
Мася просто шикарная красотка, а шуба какая!
Сырнички вообще на сырники не похожи, такой необычный вид! А если еще и на вкус интересные, то ваще шедевр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2021, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, почему-то не сомневалась, что ваши ураганистые девчонки предпочтут гремящие игрушки всегда под лапой иметь :)))

Жень, рецепт сырников выше под катом, могу еще в вотсап кинуть.

Аня, они в форме выпекаются по рецепту. Не классические сырники)
Шуба у Маси - да, просто бигмех.
________________________________________

То, что у нас постоянно в доступе и что не выходит из кошачей моды и всегда в тренде - это разного рода ленточки и веревочки :)

Изображение
не могу с этого фото))))
Изображение
красные глазки под красную ленточку
Изображение
жувать, кусать, сожрать
Изображение
креативный подход :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2021, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
Пухлый очень удобный))

Наконец, купила котам нормальную переноску. Пуся решил, что это теперь его личный кабинет. Там он теперь медитирует и спасается от большого страшного мира.

Изображение
тут писец меня не найдет
Изображение
Босс. Прием строго по записи. Запись у ассистента.
Изображение
Фто?

Вообще чем дальше, тем больше убеждаюсь, что мой затокрасивый котеночек - МОЗГ! Ну, в каких-то моментах. Я поняла, что он технарь. А мы с Пухлым и Рафом гуманитарии)))
Сначала котенок ловко разобрался с тем, как работает кнопочка слива, которая его заинтересовала. А еще он открыл переноску 8-0 Не, я знаю, что он не первый, но ни Раф, ни Вулкаша не додумались. Это я их там закрывала по очереди, когда залезали, чтобы привыкли да и вообще посмотреть на реакцию.
Так вот Юки посидел там секунд 30, потом ловко высунул лапу и стал нажимать на замочек сверху. Потом подумал, высунул вторую лапу снизу и надавил обеими лапами одновременно снизу и сверху. И открыл!!!

А еще недавно с Надеждой alissiya разговаривали о том, как кошки открывают двери, что мол не все соображают, что не все двери открываются толчком тушки, какие-то надо тянуть на себя. Если бы не этот разговор, я бы, может, не заострила внимания.
Вчера сижу на балконе, дверь прикрыла, чтобы коты не отвлекали. Не захлопнула, но визуально казалась закрытой. А дверь на балконе как раз надо тянуть на себя, чтобы зайти. Пришел Вулкаша, задумчиво постоял в фирменной позе, прижав нос и лапы и к стеклу ( это мегаржачно))), ушел. Пришел Раф, подолбился бошечкой, лапами по стеклу полупил, ушел. Пришел Юки, даже не тупил, а сразу открыл дверь и зашел.
Так что такой вот сообразительный оказывается котеночек :)

У него не очень работает образное мышление, дальновидный расчет и стратегия, но он шикарно решает конкретные технические задачи.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru