CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Уютный район,Инна,у тебя..мне кажется,тихий и спокойный
У нас жара,а у вас как осень дождливая,только цветет яблоня)))
А море видно из окон?

Мне кажется,котеночек активно задними лапками отпихивается от турбокотика))
Диванчик удобен для возлежания.удавления и вылизывания :)))
Недоглаженный котик очень выразителен!!! Немой укор просто!!
Как у тебя сердце кровью не обливается :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, дома симпатично выглядят, ага! Только понатыкали их много, весь вид испортили))

Света, турбофуф очень прикольный, напоминает гоночную машину. "Урр,урр" - это типа дать по газам, завести мотор, а потом понестись на время по скоростной трассе)) Пуся ЭТИХ всегда не одобряет :D
bevchenya писал(а):
Эх, нельзя так откровенно грязным на диванчике лежать

Вот да, откровенно вызывающе немытым!)))

Люда, Юки уже смирился, что в него играют и моют)) Весна да, очень зимняя, что-то прям какой-то апокалипсис, с каждым годом все холоднее весна :?

Женя, море видно с балкона, но не во всей красе, гаражи загораживают. Понастроили тут :t
Котенок в этот раз как раз почти не отбивался, очень был тюленистый и расслабленный.
Сердце обливается, вот и глажу и глажу, хоть рука уже почти отваливается)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Хорошая у тебя сопка! И домики на ней хорошие! :!: А я-то конечно не против новых домов. Просто у нас дома меньше 20 этажей уже не строят. И все чаще 25-30. Мне в такой не хочется переселяться. Тем более, что почти всю жизнь обитаю на первом этаже. :)
Цитата:
черная икра у нас пару раз в год точно есть. Как и сочные котята
Ооооо! Я, все больше и больше, хочу в ваше буржуинство! :oo: Маманя говорит, что тоже не против подъехать пару раз в году...
Жду адрес.
Грейс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 18:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
ТурбоРаф :||: :)))
Как же, все-таки, артистично меняется выражения лица у Вулкаши! От мировой скорби (мало гладили) до чистой радости (веревочка)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Красивый у вас райончик, уютный!
Я тоже не любитель высоток и отсутствия зелени)
А мальчишки- то зажигают! И это здорово! Потому что так отрадно смотреть на играющих и веселящихся котикофф, и плевать на то, что они там ободрали и снесли. Главное, здоровы и счастливы) ну а намыть котенка- это ж любимое) всем известно, что котенки должны быть чисто намыты, их же грязными в дело употреблять никак низзя)
А ТурбоФуф , кстати, весьма напоминает Лорда М, который тоже ( когда на него вдруг находит) начинает носиться, заносясь на поворотах, кататься в тапках и издавать непонятные звуки, пугающие общественность) ну мы ж не виноваты, что не понимаем космический сленг) а у котикофф не иначе ж, как связь с космосом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Чт, 2021, 19:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Как красиво и тихо, на удивление мало машин и вообще движухи на улице :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пт, 2021, 11:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Такая погода у них называется "глобальное потепление".

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2021, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо за комплименты моему району!
МИВ писал(а):
Просто у нас дома меньше 20 этажей уже не строят. И все чаще 25-30. Мне в такой не хочется переселяться.

У нас сейчас тоже(( Дома в моем районе 2008-2012 года постройки. А сейчас сплошные 20-30-и выше этажки. Да и просто дом нынче не в тренде, сейчас они носят гордые названия жилых комплексов)) ЖК "Орлиная сопка", ЖК "Алые паруса", ЖК "Амурский залив" и т.д. Я в такое тоже не хочу.

Грейс, пиши адрес: город у моря, дом кота Фуфы. Ждем! Тока Пухлому не говори, он не любит гостей. По секрету скажу, что черная икра и пухлые котята ожидаются к осени.
Фуфа - кот-молодец


Таня, да, Пуся умеет делать разнообразные выражения))

Аня, не, когда они просто носятся, потому что душа просит - это другое. Там и масштаб действия шире, и звуки разнообразнее. Для Рафа это какой-то именно ритуал - целенаправленный и с четкой последовательностью. Мне кажется, для него в этом есть определенный смысл. Видимо, как для Арси писать в лоток, когда Марина приходит домой и моет руки))))
Это у него с детства. Все хотела понять, что это значит.
А вот кататься в тапках, видимо, личный ритуал Мури))) Хотелось бы на это посмотреть))
_________________________________________________
Пуся нашел себе друга :D Вообще Вулкаша считает, что в нашем доме нет приличных котов, с которыми было бы приятно общаться, но этот оказался достойным - тихий, вежливый, уважительный))))
Изображение
Вулкаша и друг
Изображение
махалочка

Зарисовка "котики и трава"

Насмотревшись на сочные луга вкусной травы у Шуси – кошечки Надежды alissiya я решила, что моим это тоже непременно надо, что без травы они жестоко лишаются и вообще чувствуют себя несчастными и обделенными)) К слову опыт с травой у меня уже был в прошлом году, и ел ее только Вулкаша. Но там трава взошла какая-то хилая, я решила, что это была неправильная трава. Ну и в крайнем случае, думала я, хоть пухлость души моей, сочность сердца моего порадуется и полакомится свежей зеленью.

И вот, заботливо взрастив траву, можно сказать вложив всю душу, я устроила всеобщий выпас. В этот раз увидев траву, Вулкаша выпучил глаза, в которых стремительно проносились параноидальные мысли, и на его личике отразился вселенский ужас. Казалось, что он прямо видит, как в зарослях травы распахивается хищный зубастый рот с намерением сожрать маленького пухлого Вулкашу))) Он попятился и ракетой унесся под кровать, спасаясь от ужасов жизни.
Малых трава живо заинтересовала. Они трогали ее лапами, потом этими лапами тыкали друг другу в морду, потом странно гыкали, как два деби неумных котика, которых прет. И снова трогали траву, и их физиономии озаряли дурацкие улыбы. Наконец, Фуфа сообразил откусить травинку, но тут же ее плюнул и стал задорно играть, подбрасывая травинку в воздух. Потом он лихо подцепил ее когтем и пришлепнул на лоб Юки. Очень довольный своим остроумным креативом и творческим решением, посчитал миссию выполненной и ускакал доставать Пухлого.

Юкиша же долго еще тусил перед травой, задумчиво обходя ее вокруг, засовывая в траву физиономию, пытаясь оторвать рукой кусок травы. Затем решил поиграть в археолога и устроил в траве раскопки, забросав весь пол землей. В общем какие-то у меня не травоядные)))

Трава стоит в доступе на столе уже несколько дней. Рафу по барабану, Юки постоянно приходит и стойко пытается то отжевать немного травы, то ее выкопать. Трава у него падает изо рта, и в итоге получается хаос с разбросанной вокруг выдранной травой и землей. А вчера малыш придумал игру - выдирает травинку и сбрасывает ее на пол. Потом залегает в засаде, прячась в зарослях травы и охотя несчастную упавшую травинку, после чего с воплем бизона выскакивает, стремительно прыгает на пол и хищно пожирает травинку :)))
Вулкаша раз в день на полусогнутых подползает к пасти дракона траве, потом быстро отжирает большой кусок и с полным ртом травы несется вдаль, пока травомонстр не догнал :)))

Изображение
Что значит мяса не дашь, пока всю полезную зелень не съем? гонишь что ли? 8-0
Изображение
ушел скорбеть
Изображение
в пусьей норе

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2021, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Еще купила котикам новую игрушку. Раньше этих паучков на удочке не было, а сейчас появились. В принципе я предполагала, что особого фурора не вызовет, но надеялась на лучшее. Как и ожидалось - Рафу пофиг, Вулкаша опасается, Юки в восторге))
Изображение
изучают нового монстра
Изображение
странный ты какой-то, пушистик...чернобыльский что ли?
Изображение
поймаю!
Изображение
потом Юки решил, что таких пушистиков он еще не ел и крайне оживился))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2021, 12:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
А если на окно траву поставить? Может, посчитают ее за цветы, и есть начнут :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru