CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо за поздравления и внимание к теме! ^^ Отдельно порадовала открыточка с Фуфочкой))) Обожаю ее!
Я все так же выпадаю. Много чего как-то случилось...
Я потеряла вторую работу(( Потому что сцуко перекрыли последнюю удобную возможность оплаты из-за границы. Теперь возможности вести Инстаграм в Израиле у меня больше нет. Соответственно я лишилась части заработка. До сих пор не могу переварить эту новость и пока даже не знаю, насколько у меня получится справляться без этой работы. Корм котикам стоит пипец как дорого(( Мои младшие едят влажники, и это весьма существенный удар по бюджету. И платила я за корм как раз с денег за Инстаграм.

Плюс мои драгоценные котики грохнули мне монитор. Теперь через него идут разноцветные полосы, соответственно надо покупать новый, а к таким тратам как раз сразу после потери работы жизнь меня не готовила 8(
Ну и плюс эмоционально еще кое что дестабилизировало, к чему я тоже была не очень готова)
Так что как-то так...Очень сумбурные мысли и эмоции накатывают, кидает из крайности в крайность.

У котиков тут тоже был боевик. Чет внезапно малые решили, что пора валить власть сочных и вдвоем напали на Пухлого. Я прифигела, надо сказать. Выяснения отношений у них бывали и раньше, но всегда один на один. Так чтобы вдвоем навалились на одного не было ни разу. Допускаю, что Пус просто достал уже их и сам напросился. Он уже долгое время ходит и чмырит без повода. Рычит на мелких, доколупывается ни с того, ни с его. Но их совместное нападение было для меня внезапным.
Конечно, рявкнула и разогнала. Малые сидели под кроватью и думали, хотят ли они стать варежками или ну нафиг)) Пус за диваном обдумывал свое поведение. И, разумеется, считал, что он прав, а эти гомны такие, понаехали тут
Вроде сейчас ттт. Стычки остались, периодически напряжение возникает между Вулкашей и Юки. Сейчас вот котенок ходит с разодранным ухом и царапиной над глазом. Мужик типа, шрамы украшают)) С Рафом реже, но тоже бывает. Но по крайней мере больше не было совместных атак.

Фоточки накопились.
Пуся. Ушел в себя))
Изображение
Уже пяточки все изжувал от нервов, потому что вокруг дно и сплошной писец!
Изображение

Мам, я тут с этим присел...
Изображение
А у него рожа такая сложная, совсем, как у Пухлого. Пухлого клонировали?
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маньячный Юкишенька))
Изображение

Изображение
Юкиша - руки-ножницы :D
Изображение

Немного совместных фото
Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А на выходных мы были на в оранжерее нашего ботсада) Захотелось весны и посмотреть на что-то красивое) Для разнообразия. Там было множество цветов и даже экзотики. Гроздья созревающих бананов и мандаринчики) Там жарко, как в тропиках.

Изображение
Скрытый текст +


А еще там водятся черепадлы) Меня всегда так умиляет, как они громоздятся друг на друге)
Изображение
Скрытый текст +


И я оттуда ушла с новым питомцем. Не черепахой))) Но его уже в следующий раз покажу.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Столько позитивных фоточек. Все и всё очень красивое. Цветочков и половины не знаю названий. Какого питомца можно завести в ботсаду. Может экзотический кактус в компанию к глазастику


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 22:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ботсад шикарный! Буйство цветов! Азалии, камелии, тюльпаны шикарные, очень красиво! И да, ярких цветов так не хватает в нашей жизни! И хорошего настроения.
А Вулкашенька чото обнаглел) что ему и дали понять мелкие) ибо нефиг гнобить товарищей по общежитию, всё равно ж каждому по апартаментам не выделят, потому надо жить дружно) да и времена такие пошли, что держаться надо вместе.
Еда для котофф прорывает дыру в бюджете, абсолютно согласна, причём, Чёрную Дыру(
Но хорошо хоть консервы есть пока, ттт ттт ттт
Пы. Сы. Подозреваю, что какой- нить экзотический цветочек прихватила Инна из ботсада) может, и правда, кактус? Или антуриум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Инна, держись!
С Боссом неожиданно получилось. Наверное, подчиненные решили, что в отпуск ему пора :??:
Я тоже думаю, что из оранжереи цветочек прибыл. Или кустик.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Вт, 2024, 08:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Сочувствую по поводу потери второй работы, обидно, конечно.
Монитор нельзя временно взять у кого-то, если с деньгами совсем напряг?

Мне нравится Фуфа на фото с двойником Вулкаши :D "У него рожа такая сложная, можно я ему вдарю? " :D

Какая красота в ботсаду! Надо ходить в такие места именно сейчас на исходе зимы

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Вт, 2024, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Ничоси у вас баталии.

С работой даже не знаю, что сказать, засада. Ну да тем, кто это делает, наши проблемы до лампочки (начала другое слово писать, хорошо, перечитала перед отправкой 8-0 )

Ботсад, красота! Отрада для глаз и души.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2024, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, вы угадали) Я усыновила кактус)) Не особо экзотический, эхинокактус Грузони. Теперь у Йоды есть друг))
Фрезия писал(а):
Еда для котофф прорывает дыру в бюджете, абсолютно согласна, причём, Чёрную Дыру(

Да, Аня, чет просто жесть какая-то. И цены же на консервы эти постоянно растут( Да, хорошо, что они есть ттт, но как надолго тоже вопрос. И как долго цены на консервы будут соответствовать моей платежеспособности - вопрос еще больший. Стараюсь не грузиться пока, а то можно совсем загнаться в депрессию.
Сейчас у меня наступил какой-то период апатии, граничащей с пофигизмом, относительно будущего. Просто потому что думать обо всей жопе нашей реальности сил тупо нет.
Lansve писал(а):
Монитор нельзя временно взять у кого-то, если с деньгами совсем напряг?

Уже два монитора давали)) Один старый с работы, второй приятель притащил. Мне они не подошли по качеству изображения и цветопередачи. Да, кто-то скажет с жиру бешусь, но не могу я воспринимать изображение, когда цвета искажены или мутновато. Пока на своем с полосами осталась. Они сбоку, я как бы даже уже почти приспособилась. Единственное не очень удобно, что полностью перекрывают часть значков. Приходится их вытаскивать на рабочий экран из настроек. Но кому сейчас легко))
________________________________

Итак, знакомьтесь! Дитя кактуса) Имени пока нет. Дкмала оставить Грузони, но чет сейчас так много грузони в нашей жизни, что хочется что-то менее грузящее))
Изображение
Скрытый текст +


Еще немного крОсивого)
Изображение

И, конечно, котики!
Мам, я счет за коммуналку спрятал, чтобы ты не расстраивалась! Там писец!
Изображение

Ловлю, ловлю...
Изображение
Поймал!!!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2024, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень тяжело быть Вулкашей, когда эти достают тебя и утром, и вечером! Лицо Пусеньки вместо тысячи слов))
Изображение
Скрытый текст +


Изображение

И небольшой замес Пухлого и Пухиша


Прочитала у Аллы про прививку. Моих то тоже пора б уже прививать. Но я весной не хочу, иммунитет снижается в это время. Ну, или это мой бзик)) Но я лучше перестрахуюсь. Так что намечаю на май. Но хз, есть ли у нас сейчас нормальные вакцины в принципе.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru