CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2024, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла писал(а):
Они хозяевам в микроволновке ужин разогревают :)

Точно!
Lansve писал(а):
Ну так ждут в прихожей, чтобы хозяева мимо не прошмыгнули :D

:)))
umaindra писал(а):
Мелочь толстенькая. Другой наполнитель должен помочь. Древесный не все признают.

Надеюсь))

Улыбка Гуинплена :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2024, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Очаровательная улыбка :D А в глазах мысль - и он ее думает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2024, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, я б радовалась, если б надумал он мысль не гадить, а уважать законы этого дома)
Пы. Сы. Правда, в День уважения Кошек не гадил, и на том спасибо) хочет, чтоб уважали, видимо :)))

8888888888888

Сегодня День Уважения Кошек( придумают же, однако. Мне это немного напоминает прошлое и годичный отрывной календарь, в котором каждый день- праздник :))) )
Про этот праздник мне поздним уже утром поведала дочка. А я-то то думаю, и чего это кот М всё утро нагло лез под руку с выражением лица " Ты меня уважаешь?? " :)))
Уважаю- уважаю, и даже выпуленные ни свет ни заря какахи вон убрала в режиме нон-стоп , практически сразу, и завтрак выдала на полчаса раньше:)))
Но, несмотря на всё это лицо кота М весь день оставалось подозрительным и суровым.
И встретил меня вечером кот М также подозрительно, и сурово обнюхал на предмет " И где ж это ты была?? ". И тут же презрительно удалился, нагло виляя задом.
Надо признать, у кота М поступить так были всё основания: мы праздновали ДР сестры мужа, и от нас совершенно неподобающим Кошачьему Празднику образом, воняло ресторанной едой и креветками.
Было б на что оскорбиться. Правда, Кот М не любитель подобной экзотики, как некоторые, но " Могла б и вкусняху притаранить"- вполне весомое и небезосновательное замечание)
Собственно, котам в честь праздника куплена была не вкусняха, а новая удочка с норкой. Сей подарок был оценён более непритязательным Лордом Т на 4+, но притязательным Лордом М на -1, ибо " Ничего нет лучше жраки, а ты нас профилонила"...и удалился на подоконник, прицениваясь к драцене и кося на меня медовым глазом - не зажопила ли) и на том кошачий праздник завершился)
Надеюсь, к утру драцена останется при своём: листьях, стволах.. И, да- неиспоганенной земельке) надеюсь, настолько месть кота М за испоганенный праздник не распространится)

888888888

Была в Оби, прикупила розмарин. Будет расти или нет, поглядим)
В планах - переделать композицию с кактусами и суккулентами. Пока не хватает ингредиентов, так сказать)

Но красоты вновь привезённых цветочков зафотала)

Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 07:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Розмарин на дачу, или дома расти будет, чтобы прямо на месте его употреблять?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Сколько красоты и весны ммм :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Весна чувствуется, хотя и снегу у нас опять нанесло. Как там мелкому другой наполнитель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Будем надеяться, что мелкая вредина научится пользоваться лотком, тем более с новым наполнителем. А розмарин, увы, в Питере может только комнате жить. Он средиземноморского происхождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, Таня, с розмарином уже был опыт в 2000 году, когда его привезли из Сочи. Рос в квартире, конечно, на даче сразу б вымерз. И рос хорошо, уже порядочный кустик такой был. А потом в одночасье загнулся... :(
Посмотрим, как этот.
Таня, снега нет у нас, ттт. Вроде достаточно тепло. Но температурные качели никто не отменял. Это ж Питер)
Мелочь, собственно, лотком же и пользовался. Он же не постоянно по углам дует. Просто иногда его подобным образом переклинивает.
Света, почки на сирени порядочные уже. Но до сирени ещё далеко)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2024, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Котики, однако, продолжают активно пользоваться комплексом)
Так что тут хозяйская забота оправдала себя на всё 200%.

Изображение
Скрытый текст +


В Питере у нас ливни и сумрак.
Потому- делать нечего, приходится валятЦо, и отбирать у хозов их кроватку.

Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2024, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Марсик длинный, а Арчи коренастенький, похоже форму шара нарастит. Когда я еще пыталась цветы разводить, розмарин был и очень хорошо рос, но потом тоже как-то разом зачах. И на даче, когда еще что-то пыталась выращивать, хорошо росла только черноплодка. Так что все это не мое. Только на чужое полюбоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru