CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2024, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Сегодня международный день уважения кошек! Уважаемые товарищи начали праздновать в 6 ровно. Я, правда, проснулась в 5. Декс опять подрался с сердечными препаратами, и сон как рукой сняло. Шерочка заураганила, меховой шар сначала откатился к пианино, потом прыгнул на стол, чтобы не стать футбольным мячом, но передумал и присоединился к урагану.
Вскоре параллелепипеду приспичило избавиться от цилиндров, он побежал в прихожую, где его поджидала старшая подруга с той же проблемой. Прямоугольное геометрическое тело выругалось матом, но отхожее место уступило, хотя могла не уступать: клозетов-то 2 :) Шерочка облегчилась в № 3, стоя на задних лапах, Басе ничего не оставалось, как спокойно сходить в № 2, заняв половину объема.
На завтрак у всех был долгожданный козий творожок.
Вечером ужин у уважаемых товарищей на час задержался, пока я не вернулась из больницы.
Шерочка вдруг сегодня упаковалась в забытую ей коробку, в которой до сих пор лежат останки вязаной мыши
Изображение

Химия, жизнь и... музыка-7 +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2024, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот всё свои праздники кошечки знаютЬ, их не обманешь) и тут тоже ужин задерживают, непорядок!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 07:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Когда я пришла, были замечены признаки продолжения отмечания: в комнате и на балконе погром, попытка пружения в подземное сооружение.

В 11 вечера можжевеловка поборола все остальные препараты, и меня вырубило. Но в 5.34 декс все же победил. Чтобы не делать укол и не терпеть адскую боль хоть один день, говорю врачу, чтобы капали 2 ампулы вместе с алькозельцером перед можжевеловкой. Так можно. Я проснулась. Тут же началось стихийное бедствие. Шерочка безуспешно устремилась в небо, плюшевый шар запрыгал по кровати, а потом под Шерочкины вопли в прихожей началась гонка туалетов. № 2 с кучкой оказался посреди прихожей, в № 3 сделали 2 лужи.

На завтрак у нас был козий йогурт с клубникой, от которой в нем только гламурный оттенок. И ни одной пострадавшей ягоды :) ОТК взгромоздилось на Уральские горы и первым делом его забраковало лапой. Но, увидев, как старшая едочиха наворачивает ложку за ложкой, решила со второй попытки его одобрить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
У наших кошек 365 дней уважения в году :D
Скрытый текст +

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Света, это уж точно :!:

Цветочники на днях порекомендовали кофе Марагоджип. Раз уж я в сообществе, пришлось к питию подключиться. У него зерна покрупнее. Цена, конечно, кусается. 900 с чем-то за 100 г :,( но с моими картами и талонами 50 г за 350 получились. Кошачий нюх у меня вчера включился моментально. В метро уже почувствовала, что кто-то воздух испортил :D стала кофе вечером молоть, показалось, что оно котовьей меткой пахнет 8-0 правда, потом уже за километр до кухни в прихожую нормальный кофейный запах дошел. В честь вчерашней песни "Египтянин" решила его выпить из египетской чашки с почти Шерочкой. Девочки нюхать не полезли, Бася даже сегодня на стол не прыгала, чтобы баррикаду штурмовать, так и работала дегустатором на холодильнике. Чем-то кофе это ее отпугивает :??: может, первая понюшка у меня верная была, и в нем действительно кот чувствуется.

Скрытый текст +


Останки мыши кто-то из коробки достал, частью повесил на бортик, частично выложил перед баром. Убирать не стала. Днем с ними ничего не будет, маленькая комната закрыта.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Марагоджип мне нравится. Но не всегда хороший попадается. Но по такой цене должен быть вкусным


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2024, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
На вкус он нормальный. Утром мне уже посторонние оттенки не мерещились. Я колумбийский взяла, были еще несколько вариантов.
Перемещается в Европу. На ужин у нас были картошка с прованскими травами и чай "Мелодия прованса". Шерочка решила это все сопроводить своим ароматным походом в одно место. А те самые креветочки я на работу взяла приходовать, чтобы одной мне достались :P

Уважаемые товарищи пережили нашествие Страшного Врага, получили компенсацию за моральный ущерб и отправились кто куда, как и в предыдущие дни: Шерочка в Зал им.Чайковского, Бася - на Уральские горы.

Завтра уколюсь утром - и наконец в Царицыно :||: на выставку, концерт и просто погулять!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2024, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Режим у нас как нарушился, так и не восстановился. Можжевеловка уводит в мир сладких грез раньше времени, как ни старалась бодриться кофием на ночь. А декс так и в 5 поднимает. В полшестого Шерочка начинает митинговать, видя, что я не сплю, а потом по кровати прыгает плюшевый шар. Я еще как-то силюсь уснуть, но в полседьмого уже начинается стихийное бедствие.
Полосатая меня всегда после химии жалеет: облизывает, проводит сеансы массажа ^^ после чего приходиться подзаряжаться :)
Изображение

Приползла с укола, пару часов передохнула, поделилась с Шерочкой рыбкой. Ну что ж, гулять!
У дворца снег уже сошел, а в парке пока настоящая зима. 2 белочки схватили чье-то угощение и побежали на дерево. Сфотать не успела.
Скрытый текст +


Часть 1. Царская +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2024, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Заправочная остановка перед хлебным домом :P
Скрытый текст +

И на следующую выставку с концертом!
Часть 2. Стеклянная +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2024, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
До запуска в концертный зал оставалось 8 минут, решила подняться наверх на выставку, которую я уже посещала в прошлом году, чтобы их скоротать. И обнаружила что-то новое.

Часть 3. Про Барсика с яйцами +


Ну и, собственно, заключительная
музыкальная пауза! +


Завтра - Гостиный двор. Если полагающийся мне льготный билет удастся купить. Онлайн их не продают.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталияМ и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru