CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2024, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Полосатое вечером было не в духе. Сидя на корзине в ванной, обматерило старшую подругу и налупило хозяйку.
Когда я вернулась с выставки, правда, после вкусняшек сменило гнев на милость и сделало массаж ^^

Погодка стоит по-настоящему весенняя и шепчет, нет, кричит, что надо гулять! И отправилась я не куда-нибудь, а

в гости к царям +

Царственные и другие великие особы "обитают" почти что рядом, на ВДНХ ;)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2024, 09:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас погодка дрянь( уж три дня пасмурно, то снег, то дождь. Солнышко было три дня назад...
О, музей восковых фигур- это интересно! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2024, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Я уже в курсе про вашу погодку. Наши ученые сегодня из командировки вернулись недовольные. На объекте под снегодождем лазили.
У нас по ночам -4, днем +9. Гололед по утрам пока не отменили 8(
В музее восковых фигур мы в Питере когда-то были. После этого мама на них глядеть отказывается :) ну мне интересно стало, как там у нас.

Гламурный розовенький чернично-голубичный творожный мусс произвел у девочек фурор. Шерочка попросила 3 добавки. ОТК сначала махнуло лапой, потом решило пустить в продажу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2024, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Гулять - так гулять! В прямом смысле слова. На свежем воздухе. А то завтра музей и концерт, в воскресенье - театр. Пробежалась на речку, позанималась на тренажерах. На речке еще не очень гулять, большие дорожки расчищены, а между ними только в спецобуви пройти можно 8( я уж для этого достала из-под вершины Эльбруса старые ботинки, которые скоро на выброс. Так и думала, что хорошие жалко будет.
Снега еще полно, а у Белочки проталины, с горы бегут ручейки
Изображение
Рядом уточки плавают. Пока их у нас много. Скоро в городе водоемы оттаивать начнут, они разлетятся.
Скрытый текст +

До Мони не дошла, там, на низком берегу, и на плитках воды по колено.
Зато еще НГ продолжается :)
Скрытый текст +

Это во всем парке так. На акведуке мегамишек убрали, а иллюминацию - тоже нет.
Прихожу, объявляю, что принесла супчики, пюрешки и колбаски. Шерочка выбежала встречать, Бася - нет. Так хорошо упаковалась, что вылезать лень :)
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2024, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
На некоторых фото Бася ну такая особо кругленькая и щекастая получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2024, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Таня, так она такая и есть.
Вчера перед сном прудилка как-то подозрительно забегала по подземному сооружению. Пришлось пару раз ей втолковать, что отхожее место у нас в прихожей. Вняла, облегчив мочевой пузырь и совесть, ночевать вознеслась на Эльбрус.

В 7 утра Шерочка устремилась в небо. Пузо всеми силами ее на жалюзи не пускало и старалось приковать к комплексу. Полосатая глядела-глядела на это стремление с пола, прыгнула на среднюю площадку и шлепнула старшую подругу по мягкому месту :)

По понятным причинам концерт сегодня не состоялся, Музей изобразительных искусств сначала написал, что работать не будет и деньги за билет вернет, потом передумал. Билет я взяла несколько дней назад. Все колебалась, вдруг из поликлиники придет запись на субботу. Отправилась я на выставку итальянского натюрморта 17-го века. Найдено 2 кота, приходующих рыбу и морепродукты
Изображение

Изображение
А так, в основном, там приятные взору
Цветочки, фрукты и птички +

Народу в музее очень мало. Гулять сегодня тоже не вариант. К нам питерский дождик добрался. Вернувшись с выставки, устроили кинозал с мурлыкающей под боком Шерочкой дома, раз кинотеатры не работают. Завтрашний спектакль тоже не состоится.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2024, 06:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Кинозал на дому с кошкой под боком и вкусняшкой на тарелке тоже хорошо ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2024, 08:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Света, тарелка была сначала. С салатом кобб. Конечно, плюшевая веганка морду сунула. Что удивительно, от зеленых листочков отказалась 8-0 Я ей из рук предложила, а руку перед этим испачкала, открывая имбирный соус. Видимо, имбирь от любимого салатика отпугнул.

Шерочка внесла вклад в уборку кухни. Я принесла миску для воды из маленькой комнаты на кухню помыть. Уже помыла и наполнила водой, а сама начала вытирать посуду. Шерочка прыгнула на стол, из миски отпила и за секунды, пока я вытирала чашку с ложкой, отправила летающую тарелку железную посудину в космос, то есть на пол. Все правильно, в выходной пол мыть очередь пришла.

Проснулась утром, чувствую руку то ли жжет, то ли отлежала. Первым делом подумала, что можжевеловка догнала-таки. Хоть 17 дней уже прошло, в четверг новую делать. В этот раз, ТТТ, пальцы не болели, не немели, лицевой нерв не воспалялся. То ли организм приспособился, как в первый курс, то ли сердечные лекарства помешали :??: Потом при ярком свете рассмотрела: царапина на пол ладони 8-0 Вот что это ночью было, что я даже не почувствовала, что мне руку раздирают :??: Что Шерочка залезала под одеяло, я сквозь сон слышала, но она легла под левый бок, а разодрана правая рука.

До сих пор не могу постелить покрывало: Шерочка проделала вход в Нарнию, посидела там, а после нее туда рискнула отправиться Бася. И занялась ковроальпинизмом с обратной стороны. Налакались козьего йогурта и отправились покорять новые миры :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2024, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
А потом Шерочка занялась краеведением онлайн
Изображение

Раз уж сегодня идти больше некуда, с неба все льет, получила от ВТБ сертификаты на продукты и поехала для начала в Глобус.
Уже в одиннадцатом часу там оказался аншлаг, не я одна рассуждала так же. Позавтракала кашей из киноа. Первый раз оно в виде каши попалось, обычно его в салаты кладут. Кашка оказалась очень даже ничего, слегка сладенькая.
Рыбный бургер ела, веганский соевый тоже, а вот сладкий - это открытие. По факту оказался круглый бисквит с кремовой прослойкой.
Скрытый текст +

К нему еще талон из Кантаты отоварила малиново-каштановым капучино.
На ужин взяла себе Цезарь с креветками. Отнесла маме продукты, подкормила цветы, посмотрела передачу про индийскую еду. Шерочка, видимо, представила себе, что она гуляет под дождем
Изображение

Изображение
потом все улеглись. Полосатая - на вершине Казбека, крапчатая упаковалась в коробку на пианино. Ну все, подумала я, салат весь достанется мне, раз девочки спят. Ага! С кухни пошел такой мощный креветочный дух, что всех этим ветром принесло на кухню :) Из 5 креветок, лежавших в коробке, половиной пришлось поделиться. Бася свою долю съела и ушла, а Шерочка продолжала настойчиво требовать добавки, прыгая на задних лапах.

Соседка мне под окно маленькой комнаты высыпала пол пачки пшена. Тут бы развернуться действию в птицесериале. Но погода сегодня нелетная. Пшено так никто и не склевал, его постепенно смыло потоком из водосточной трубы.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2024, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Шерочка многогранная натура! И краеведение изучает, и активные игры затевает. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru