CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2020, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Скалка для устрашения лежит? :)
Торговцы эти до сих пор оттуда никуда не делись. Не знаю, как зимой, но летом сидят.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Чт, 2020, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Алла, по заверениям обеих сторон, ни разу не использовалась кроме как по прямому назначению :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Сб, 2020, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Я сейчас знаете, что вспомнила? Как мы периодически в деревню ездили. Особенно прошлый год, старалась как можно чаще ездить, как будто знала что-то. Хотя и не догадывалась. Но было тревожно, когда так и не смогла попасть осенью. И свет у меня не оплачен, и планы по расширению территории не окончены. Провода отрежут не спросят, потом ззаколупаешься бегать. Ну и к основной теме. Я ж без приключений не умею :D

Прошлым летом едем мы в деревню. Времени что-то около часу ночи. Вдруг.. Какой нафик вдруг, на противоположной стороне заправка, поворот налево разрешен, а у нас лампочка горит. Не мимо же ехать. А есть там одна особенность- чтобы с заправки поехать в сторону деревни, надо метров на двести вернуться назад, и там только разрыв и можно развернуться. А то с заправки уедешь через сплошную и под камеру. Тут должна оговориться, что в темное время суток я за рулём стараюсь не ездить. Поэтому водителем в тот раз был муж. И ещё - оба в трезвости и здравости ума. И вот выезжаем мы в сторону разворота, и впереди.. блин, что это было?. впереди начинает стеной сгущаться зелёный туман. И как бы бликует, как если бы салют пускали по земле. И чем дальше, тем цвет становится все более насыщенно зелёным, как светофорный. Короче, плюнули мы на камеру, да и разворачивались уже не в зоне ее видимости. Штраф благо не пришел. Интересно, коллективно с ума сходят? Потом при свете дня проезжали там, ни вывесок, ни светофоров, ничего, что могло бы дать такой эффект. И до сих пор меня не оставляет мысль, что же было там, за туманом.

И история вторая. Муж тогда работал в ДЭЗе в бригаде. Пятидневка, как у большинства из нас. И выезжать из дома мы любили часа в четыре утра. Какая красота! Пробок нет, солнце в окно не шпарит, едешь не торопишься. Застроено так не было, поля больше были. Какие рассветы мы наблюдали! Особенно когда солнце начинает подниматься и горизонт окрашивается в нежные тона! И вокруг ни души! Как в другом измерении! Невероятное чувство!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru