CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Вложение:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 188.52 КБ | Просмотров: 7388 ]

продают котенка от лысых кошек.Донские или канадские..Хозяйка что продает котят,очень темная со старым телефоном.ничего не может толком сфотографировать.
меня окрас устраивает полностью-он даже идеален.Но смущает длина шерсти.НЕ помню я .чтобы у моего котенка была такая шерсть.Но мы взяли в 3 месяца,а тут котенку чуть больше месяца.Может у них меняется и выпадает или закручивается?
вообще я ищу такого окраса-браш сфинкс донской.,уральский рекс,корниш тоже мог бы подойти..
а кто это?и не будет ли из него пушистой кошки?


Вложения:

фото.jpg
фото.jpg [ 294.41 КБ | Просмотров: 7386 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
может кто живет в городе КУРГАН? посмотрели бы .сфотографировали,если не трудно..я дам данные обьявления.
а то мы собираемся из Перми ехать смотреть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
А чего то менее подозрительного не нашлось нигде поближе что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Oldys писал(а):
А чего то менее подозрительного не нашлось нигде поближе что ли?

ищу.это идеально подходит по окрасу(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Я не специалист, конечно, но по моему такое можно на соседней помойке поймать бесплатно :)

Вам для племенной работы что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Oldys писал(а):
Я не специалист, конечно, но по моему такое можно на соседней помойке поймать бесплатно :)

Вам для племенной работы что ли?

фу,боже упаси меня таким заниматься..
я ищу точную копию своей мурки..хочу чтобы опять она бегала по квартире.

я правильно понимаю,что шерсть эта никуда уже не пропадет и она длинная-для браша?я про черную,белая как бы просвечивает на пузике..
у меня у кошки на спине кожа просвечивала,а белый ворс был гуще..Но длинных таких волос не было.точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Насчет того, пропадает шерсть или нет у нормальных сфинксов - я не знаю.
Но я точно знаю, что покупая в мутном месте, где хозяева сами не знают, что у них за сфинксы, то ли донские, то ли канадские - вряд ли стоит рассчитывать на то, что что-то пойдет как положено. Это будет большое везение, если котенок окажется фенотипом.
Гораздо больше вероятность того, что из него вырастет что угодно, потому что вязали как попало, что попало - так что от этого ожидать?
А можно еще и букет болячек привезти.

Если взять отдельно фото котенка - то это стопроцентный домус с виду. А на фото с мамой и двумя лысыми братьями-сестрами - он выглядит приемным котенком. Если вы приглядитесь - то поймете, что он больше, чем лысые котята.
Хотя, возможно, за кошкой не уследили и она повязалась вторым котом после лысого, тогда это ее котенок, не приемный - но сфинксом он от этого не становится, увы...

За тысячу км лично я точно не поехала бы никогда и ни за что при таком раскладе, зачем устраивать себе головняк за свои же деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
А если точная копия по внешности окпжется полной противоположностью по характеру? Как по мне, это очень больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я и мой котя, автору нужна Мурка 3, копия. При любом раскладе ее из котенка сделают, и она будет продолжением. Я уже писала, что у похожего котенка может быть другой характер, но как-то меня не услышали.

икс, данный котенок с большей вероятностью останется шерстяным. Не берите, котенка жалко. Останется с шерстью, не оправдает надежд, бедняга.
Я Вам очень сочувствую, но советую взять тайм аут и дать себе время пережить свою потерю. А потом осмысленно выбирать котенка, не бросаясь на любых черных биколоров от мутных хозяек.
Прятать боль под эйфорией поисков Мурки 3 - не лучшее решение. Так Вы можете пропустить того самого котенка, даже если он будет перед глазами. Если предположить, что наши животные возвращаются, то уверена, они делают это не мгновенно. Душе тоже нужно время на отдых от прошлой жизни. Это же не батарейка, которую легко переставить в новое здоровое тело.
То, что Вы сейчас делаете, неправильно. При всем сочувствии.
Выбирать нужно с любовью к новому воплощению Мурки, а не от безысходной тоски по старому.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
На фото обычный прямошерсный котенок. . Ни лысым,. ни брашем он не станет.В принципе, от дончаков может такое родится Но "темная" хозяйка настораживает

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru