CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 71  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
- Девоньки, кто эта девушка? Объясните мне что происходит? Где мы? Почему мы здесь?- обратилась МИ к вновь обретенным спутницам - меня-то лошадка сюда доставила, а вы как тут оказались? И чьи это лошади привязаны у забора? Неужто наша возница тоже тут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Ира, подождите! - буквально взмолилась я - Объясните, пожалуйста, что же это все таки за грибы, что за туман, кто в нем может ее заметить и что тогда случится?!!! Если вы это не расскажете - то она (я ткнула пальцем в Наталью) меня так и будет тут таскать по кустам и буеракам в попытках отыскать информацию... пока мы опять в какой-нить круг мухоморный не влезем или еще куда похуже... а я домой хочу, меня там котики ждут...
Скрытый текст +

Хотите, мы с вами пойдем к бабе Глаше, чтоб она не ворчала? Купим у нее мази, Наталье Батьковне вон она прям на глазах царапину заживила, хорошая мазь!

А лошади были привязаны у вашего крыльца, когда мы подошли, поэтому мы и подумали, что это ваших гостей транспорт... людей тут никаких не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Ведущий: Ира глянула на часы на запястье, и стало видно, что она нервничает всё больше.

- Мне домой нужно сбегать, - напомнила она, - пока баба Глаша сюда спецназ не прислала. Всё равно за пять минут не расскажешь. Вместе сходим, или здесь подождёте? Если вы хотели закат посмотреть, ещё почти полчаса есть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Пока Саша разговаривала с Иркой, Наташа нашла у крыльца избушки верёвку, быстро связала из неё простейший недоуздок и надела его на морду серой лошади. Теперь наконец-то можно было привязать её рядом с тремя её собратьями, что Наташа и сделала. Попутно она тихо, чтобы Ирка не подслушала, рассказала Марфе, как они здесь оказались. Но про рубин и про второй камешек, цвета изумруда, умолчала пока... Из осторожности.
Проделав всё это, она вступила, наконец, в разговор с Иркой:
- Да, Ирина, давайте мы вас проводим до домика бабы Глаши. Очень хочется узнать про грибы

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Ведущий: до посёлка добрались дружной компанией без особых приключений - разве что лишний раз отметили, что на улицах пустынно.

Ира, помахав рукой, исчезла за дверью, и оттуда почти сразу же послышались голоса - ей и бабы Глаши. Минут через десять Ира вернулась, на этот раз с сумкой через плечо.

- Кошкой занимаюсь, - пояснила она. - Сами знаете, как в деревнях к кошкам относится. Мышь поймала - ладно, ночуй дома. Ничего не поймала - кормить не будут, пока не поймаешь. А околеет - и ладно, новую возьмём. А Машке уже пятнадцать лет, годы уже не те - мышей ловить. Домой её забрать хочу... - она помотала головой. - Если хотите закат посмотреть, самое время к станции пройтись. Только к реке близко не подходите.

- Так что насчёт кольца из мухоморов? - напомнила Наталья.

- Расскажу, что знаю - если расскажете, в какое кольцо вас занесло, и как вы оттуда выбрались. Идём? - Ира махнула рукой в сторону станции.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
- Да расскажем конечно :)
А дайте на Машку глянуть? У меня старшему 10 будет, летом на даче тоже мышей ловит только в путь, но, естественно, не в качестве билета на ночевку, а в дополнение к своему рациону или в подарок хозяевам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 02:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Oldys писал(а):
- Да расскажем конечно :)
А дайте на Машку глянуть? У меня старшему 10 будет, летом на даче тоже мышей ловит только в путь, но, естественно, не в качестве билета на ночевку, а в дополнение к своему рациону или в подарок хозяевам :)


Ведущий: предполагалось, что Машка - небольшая (когда сидит, помещается на ладони) кошка черепахового окраса. Если есть другие предпочтения - без проблем.

Так что глянуть без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Temmokan писал(а):
Ведущий: предполагалось, что Машка - небольшая (когда сидит, помещается на ладони) кошка черепахового окраса. Если есть другие предпочтения - без проблем.

Так что глянуть без проблем.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Temmokan писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 71  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru