CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2020, 20:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-А мы знали что вы вот-вот появитесь. Поэтому все время ждали призыва.
-Знали? - изумилась Муся, - Но откуда? Как вы могли знать, когда и мы сами еще пару часов назад не знали, что будем здесь.
-Так Морок опять появился. А раз так, то догадаться, что он пакость затеет было нетрудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Сб, 2020, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-Послушайте, друзья, а вы можете нас провести в мир, где бабНюша у Аглаи гостит вашими мышиными норами? Вот как тогда?
-К сожалению, нет, - мыши направили взгляды в землю и поковыряли лапками..- все изменилось с тех пор. Ворота Ведьминой пустоши закрылись и норы наши тоже уже не везде могут провести. А почему так случилось, нам не ведомо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вс, 2020, 07:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
-Так может раз Морок появился, ворота опять откроются?, - спросил Кузьма.
- Да и куда мусины детки могли пропасть тоже непонятно. Вы ничего необычного не видели? Или может слышали чего?, - спросил мышиное семейство Кузьма.
Мыши с сочувствием посмотрели на Мусю, которая утирала слезы лапками.
-Я кажется что то странное слышал, как раз, когда мы к вам спешили, - нерешительно пискнул мышонок

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2020, 00:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-Что?? Что ты слышал? - с надеждой спросила Муся.
Мышонок замялся, как бы думая, стоит ли рассказывать, как вдруг неподалеку возник до боли знакомый силуэт.
-Муся! Кузьма! Идите сюда!
-Матроскин?!!! - восторженно воскликнули Муся с Кузьмой, - Ты нашелся!! Какое счастье!!
-Гм..кхе-кхе....я не совсем Матроскин. Я тот.. из того мира.. Впрочем, там меня тоже Матроскиным звать решили)). Идите скорее сюда. Я за Вами. У меня и портарор есть. Я у бабНюши , кхе-хке...ну..это..позаимствовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2020, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
- Позаимствовал? - рассмеялась Муся, - Теперь это так называется?))) Ну не смущайся, не смущайся, эээ...второй Матроскин, ты ведь не для себя стырил, ты ведь для общего дела) Можно, кстати, тебя так называть, второй Матроскин? а то, боюсь, путаница получится. Или Матроскин-2? А где сейчас портатор?
- Да тут, неподалёку, - промямлил второй Матроскин, которого сильно смутили Мусины слова о том, что он стырил телепортатор, - Его неудобно в зубах нести, поэтому я его листвой прикопал.
- Ой.., - пискнул вдруг мышонок (который уже давно был не мышонок, конечно, а мышь, но Муся по привычке называла его про себя мышонок), - я как раз хотел сказать, что слышал соколиный клёкот неподалёку. Время неурочное для сокола, ночью они спят. Но ведь уже рассвет скоро, надо бы портатор поскорее забрать, пока кто-нибудь другой до него не добрался. У соколов слух не такой острый, как зрение, но они очень хорошо звуки различают


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2020, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-Бежим скорее к портатору - скомандовал Кузьма и все послушно порысили за ним.
-Матроскин? - окликнула Муся на бегу, - А ты-то почему так вовремя появился? Мыши рассказали, что знали про появление Морока и ждали, а ты почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2020, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Матроскин II опять смутился, - Нуууу, - начал мямлить он, - я иногда забегаю в ваш мир. Так...проведать кое-кого...
Мышка и её великовозрастный мышонок переглянулись между собой и захихикали.
- Что?? - удивилась Муся, - вы над чем смеётесь?
Кузьма тоже не мог скрыть широкой ухмылки, - А ты не догадываешься? - шепнул он Мусе на ухо.
Матроскин II делал вид, что не замечает ни мышиного хихиканья, ни ухмылки Кузьмы. Муся по-прежнему ничего не могла понять.
- Знаем-знаем, зачем он сюда портируется, на кого прибегает посмотреть и о ком повздыхать, - продолжал хихикать мышонок, - частенько его наблюдаем возле одного дома
Муся, кажется, начала догадываться в чём дело. Она пристально посмотрела на Матроскина II, тот бросил на неё быстрый взгляд и тут же отвернулся. Если бы у кошек это было видно, то все заметили бы сейчас, что он густо покраснел


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2020, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-Ну что вы застыли - не выдержал Кузьма, -Скорей к портатору! С бабНюшей посоветуемся. Котят найдем. А там уже и краснеть будете сколько влезет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2020, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
И они устремились в лесную чащу. Впереди всех Матроскин II, за ним Кузьма, за ним Муся. Мыши устроились на широкой Кузиной спине, зарывшись в густую шерсть как в траву и стараясь не упасть на скорости.
Удивительно, но телепортатор был спрятан там же, где Муся, да все остальные впервые его увидели, в овражке, возле маленького деревца. Только теперь деревце удивительным образом подросло и уже не выглядело просто прутиком, воткнутым в землю. Это ведь Дерево превращений? - спросила Муся, - они ведь как-то связаны с портатором, да?
- Меня вот что волнует, - задумчиво произнёс Кузьма, - мы ведь уже проходили этот путь. И тогда портация прошла не очень-то гладко. Стоит ли это повторят?...
- Я думаю, - подал голос мышонок из густой шерсти на Кузином загривке, - я думаю, нужно придумать, как использовать портатор другим способом, без Дерева желаний


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2020, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
-Да не бойтесь вы! Все будет хорошо. Давайте, скорее нажимайте кнопЫчку. Вооон ту! - зелененькую! - Матроскин II аж присел и замел хвостом по земле от нетерпения, а в глазах его ..в глазах его на краткий миг что-то такое непонятное совсем произошло. Как будто шторку открыли на миг и оттуда вдруг
вырвалось зеленое пламя.
-Стооой ! Муся, стоой! Замри!! -крикнул Кузьма Мусе, которая уже подняла лапу, чтобы нажать на зеленую кнопочку портатора.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru