CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
но это был просто обычный пылик со шнуром и я бы вечно ленилась его доставать, втыкать, тащить за собой за хобот, путаясь в шнуре...

вот поэтому дома пылесосит муж. У меня прямо какое то неприятие процесса, именно из за шнура и того, что надо все это таскать и переключать. А Дайсон каждый раз откладываем из за цены. Не те у нас типа хоромы и не настолько мы чистюли.
Хорошо что зашла в темку и прочитала про альтернативу для таих как я, надо гоянуть, а то вчера мокрым веником ковры мела, лишь бы эти провода не доставать. Шерсти у меня вообще мало, а вот всякий мусор откуда-то берется, от творчества, жрачки перед теликом и так далее. Рассмотрю.
Именно нужен аналог веника :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 10:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Мне именно как веник и нужен .
Мощный у меня есть.при чем моющий,НО он почти 10кг,собирать-разбирать-таскать-сушить :E Гудит как самолет,кошки в рассыпную,И у меня от него точно поднимается давление.При чем уже от одной мысли про него.
А веник..Ну подмести еще да.,но снять Степины "кружева" со ВСЕГО к чему он прикасался 8-0
Плюс наполнитель древесный в лотке без сетки это |xxx| Да еще и селикагель от котят |xxx|
В общем.жду зарплату и куплю себе игрушку.

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
"Кружева", которые "намазались" на что-то - могут и не сняться, все ж он не очень сильно тянет, чтоб содрать прицепившуюся к ткани, например, дивана шерсть.
Но это можно счистить рукой и сразу же подобрать шарушки пыликом :)

У меня есть стул офисный, который уже давно стал кошачьим. Из людей никто на нем не сидит, только коты лежат, одна из излюбленных их лежанок, вечно конкурируют, кто успеет туда завалиться. И вот на нем прямо слой шерсти очень быстро скапливается, макита с ней полностью не справляется (впрочем, не уверена, что такое даже мощный пылесос высосал бы), собирает только частично, но рукой остатки достаточно неплохо снимаются. Отдельные шерстинки, конечно, все равно остаются, те, что прямо втерлись в ткань, их только скотчем или липким роликом можно снять, ну или пальцами по одной выдергивать, но я обычно забиваю, да, стул выглядит волосатым, но какая разница, если им кроме котов все равно никто не пользуется :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru