CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Dora писал(а):
В беседку не зашла бы никогда в жизни, если бы не украинский майдан. Этот ужас поставил в безвыходное положение, вот так 8-0 в течение нескольких месяцев ежедневно, понадобилась моральная поддержка умных людей. :)
Ну я тоже была аполитичная, пока безобразия не начались.
На форуме то легче то что Беседка назвали (очень интеллигентно, на самом деле иногда, порою, РИНГ :P ) КТо не хочет, не заходит.

Но я немного не про то. Меня удручает что есть много людей которые вобще ни о чем кроме политик не пишут, и что везде навязчивый показ этих тем и сообщений. Социальные сети из сети персональных страниц превратились в оружие политической интриги, а то уюта убавляет немало!

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Согласна. Уже бесит навязчивое размещение на моей странице в одноклассниках. Кто надо - тот и так понимает ситуацию, а людей другой "ориентации" это только шокирует, но не переубедит.
Нужно соблюдать меру определённую, иначе гудбай - группу придётся убирать, к сожалению.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Меня еще заколебали:
1)ПОДПИСИ. Какой то дебильный закон приняли, что если сколько то подписей набрать то можно какую то идею на рассмотрение правительству отправить. И сейчас на сайтах, социальных сетях где попало собирают в пользу чего попало голоса. Сидит попугай 100 раз голосует и как будто это 100 человек голосовало, и еще постоянно предлагают куда то сходить голосовать. :t
2)РЕКЛАМА. Тут двое евреев написали книгу. Книга хорошая, слов нет. Но на интернет страницах этих боты сидят и пишут так как будто они вот были с проблемами, и им эта книга ой как помогла (а текст везде один и тот же) :E
(это между прочим издательство безобразничает а не авторы, как я поняла)

Еще грустное дело это школьники. У соседки дочка не училась уже а только в этом Контакте сидела, ну ее в 10 класс не взяли. Хотела в колледж пойти а колледж тот лишили акредитации и студентов в армию загребли, там одни девки остались и скандалы :( Ну и что же теперь, у меня европейская диплома а мне и то надо было второй раз учиться. А тут не то что высшего а даже 11 классов нету. Мама уже не знает куда девать ее, она только Контакте писать умеет и не больше. А и если поступит в университет, то ведь много сейчас сидят и на занятиях в том же контакте переписываются. Ни какого образования! Но диплому дадут и статус на странице разместят - бакалавр такой то, а то и магистр :oo:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Котисса писал(а):
У соседки дочка не училась уже а только в этом Контакте сидела, ну ее в 10 класс не взяли. Мама уже не знает куда девать ее, она только Контакте писать умеет и не больше.

Ну не самый худший вариант, если ТОЛЬКО в социалочке пишет.
Можно вуз окончить, но только на стенах пещеры студенческого общежития научиться писать... и то, вон у жителя Калуги это с трудом получилось :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Не только в социалочке. Еще она кричит, матом, слышно даже у нас как они перепалкиваются. Такое ощущение что дети и подростки забывают переключаться после этих сетей с их развязной манерой разговора :,(

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Про Твиттер - читала Марабейку, "другой политикой" не интересовалась, потому и не видела.. ЖЖ - тоже несколько лет читаю одного старого знакомого, остальное - не интересует.. Похоже, кого что интересует в социалках - тот то и находит..

Котисса, честно - я не поняла вообще про "тут двое евреев": где - "тут" и что конкретно они написали? Если про рекламу- так она везде ..

Дочка соседки - беда не сети "В контакте", а в том, что родители не смогли или не потрудились дать что-то более значимое..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 01:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
mila писал(а):
Похоже, кого что интересует в социалках - тот то и находит..
Есть еще таковая хитрость, как "подсовывание". Например Твиттер присылал рассылку недельную, там политики много, а Google+ давал рекомендованные очень политизированные метериалы. Когда что то конкретное ищешь то не отвлечешься, но многие же заходят просто так посмотреть, тогда проблема.

Ну как знаете, в магазинах, оплачивают чтобы их товар был именно на близкой полке на уровне глаз - вроде бы человек знает чего хочет, а вот поди ж ты, работает трюк!
mila писал(а):
Котисса, честно - я не поняла вообще про "тут двое евреев": где - "тут" и что конкретно они написали? Если про рекламу- так она везде ..
Реклама рекламе рознь. Есть обычная реклама, так мой браузер обрезание этому делает. Есть контекстная реклама коковую мне Гугл дает, это вобще полезно. Есть подлая реклама :E

Там книга про детей, и вот везде якобы каковая то мамаша пишет текст, как у нее с ребенком были проблемы и как ей супер пупер помогла книга их решить. Один и тот же текст во множестве мест, ибольше никаких от нее сообщений. То есть ясно видно что это проплаченное, но не все могут это заметить, это я считаю не честно, притворяться довольным покупателем!
А сами авторы написали только книгу, они люди приличные и уж тратить время на такую обману на русских страничках не станут, да и не говорят они по русски то.
mila писал(а):
Дочка соседки - беда не сети "В контакте", а в том, что родители не смогли или не потрудились дать что-то более значимое..
Ну конечно, и с алкоголем проблемы тоже часто от не правильного воспитания, но это же не значитчто алкоголь (пьянство) не беда. Ну ладно алкоголь, чо с ним, но часто идут по улице ткнувшись в мобильник с этой социальной сетью, ни пса не видят кругом. Так вот до беды недалеко. :oo:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Вика, спасибо за ответ.

О "вы". Я это, я. Я спросила и ты ответила.

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
А, в индивидуальном порядке?
Ну хорошо. :OK:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Ср, 2015, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Bynce писал(а):
Я, например, однажды уходила из кошачьей темы и именно по причине обсуждения политики, но не в теме, а на форуме. На тот момент- событий с Грузией. Мне это казалось самым простым- уйти. Соцсети-это жизнь, но маленькая и более эмоциональная. :)
Сейчас от политики не уйти ни куда, она везде. Как то по тихоньку становится на свои места. Социальная сеть для контактов, электронная почта для личных писем, форум для общественно политических дискуссий (по смыслу слова ФОРУМ).

А где то пытаются запретить политику говорить, так там все равно пролезает постоянно :oo:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru