CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вт, 2012, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
Договор я подписала, потому как деваться было некуда - мы ж в агентство не ездили, договор привезли домой. А подруга вообще заплатила онлайн по инету. Да и не были мы уверены, что услуга БЕСПЛАТНАЯ на самом деле - нам это только в отеле подтвердили. Топливный сбор - это всегда. Короче, тут даже не только навязанная услуга - отказаться от аквапарка нет возможности, при оплате онлайн через инет узнаешь о необходимости оплаты аквапарка только ПОСЛЕ того, как оплатил тур. Тут еще и мошенничество в чистом виде - отель денег за аквапарк НЕ БЕРЕТ!!! Короче, прорабатываем вопрос о добыче билетов в Хургаду, потому как забронировать отель нет проблем. Или полетим с Пегасом,хотя и не хочется...
Юль, с ТУИ летаем потому, что наш любимый отель был эксклюзивно у ТУИ. На самом деле еще в феврале был Мостревел и все було хорошо...

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вт, 2012, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ира, в Хургаду из Домодедово летает Трансаэро (прямой и с пересадкой в Каире), билет в оба конца стоит 17500. Есть еще какая-то компания Red Wings. О ЮтЭйр и Egyptair я всё помню. :D

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 09:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
Спасибо, друг.

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
A_Arina писал(а):
Короче, тут даже не только навязанная услуга - отказаться от аквапарка нет возможности, при оплате онлайн через инет узнаешь о необходимости оплаты аквапарка только ПОСЛЕ того, как оплатил тур. Тут еще и мошенничество в чистом виде - отель денег за аквапарк НЕ БЕРЕТ!!!

Берет, только это входит во "все включено".
А еще в союз туриндустрии на них нажаловаться?
Вас двое, не родственники, жаловаться можете поврозь.
Жаль, что вы никакого письма из отеля, подтверждающего, что услуга пользования аквапарком входит в это самое все включено...

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 12:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
Zqwerty писал(а):
A_Arina писал(а):
Короче, тут даже не только навязанная услуга - отказаться от аквапарка нет возможности, при оплате онлайн через инет узнаешь о необходимости оплаты аквапарка только ПОСЛЕ того, как оплатил тур. Тут еще и мошенничество в чистом виде - отель денег за аквапарк НЕ БЕРЕТ!!!

Берет, только это входит во "все включено".
А еще в союз туриндустрии на них нажаловаться?
Вас двое, не родственники, жаловаться можете поврозь.
Жаль, что вы никакого письма из отеля, подтверждающего, что услуга пользования аквапарком входит в это самое все включено...

Спасибо за ссылку! А письмо из отеля... надо попробовать организовать :)

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Ирин, с туи имела пренеприятный опыт общения перед майскими праздниками. Заранее выбрали отель, был многоходовый перелет - все проплатила, туи нам подтвердили тур. Были оформлены отпуска. Далее - нам перезванивают и предлагают доплатить 10тр за наш сложный перелет. Типа они не учли, стоимость его будет на самом деле выше. Когда я сказала, что оставляем ту же сумму, но берем перелет по умолчанию входящий в тур - мне еще предложили перевыбрать отель подороже. Ибо и мой отель они не забронирвали, а сейчас мест уже нет.

Короче, что б не многословить: ЛОХОТРОН. Каких мало. несмотря на свою крупность.
ЗЫ: ругалась долго, деньги забрала, майский отдых у меня тогда пропал. Разговаривала с юристами - сказали усе бесполезно. Типа если они деньги вернули - то "чистые"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
A_Arina писал(а):
Спасибо за ссылку! А письмо из отеля... надо попробовать организовать :)

Потряси их, они небедные, у них в том домике, где я сейчас работаю, аж три этажа. И это не офис продаж.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2012, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1488
Сегодня пошли сдаваться в турагенство. Берем тур с рассрочкой. Мальчик из банка посчитал всю сумму, вместе с топливным сбором, а он у Аэрофлота немаленький, и дал скидку от всей суммы. Оформили договор.
Потом коза из Пегаса стала делать договор с нами и сначала перепутала сумму, потом даты, потом у нее сломался принтер и она от руки даты в договоре исправляла. Я ее заставила у всех исправлений расписаться и поставить печать)) Потом взяла с меня наликом топливный сбор и выдала чек))
И тут я стала разбираться, с какой радости с меня 2 раза топливный сбор взяли..
В общем, отдала мне обратно мой налик, взяла с меня расписку, что я получила обратно свои же деньги за топливный сбор и обещала к завтрему договор исправить и распечатать.
Вот это коза.. Зато мы получили скидку на всю сумму. Но это заняло кучу времени, а ребенку жарко и он некормленный. Мрак, в общем. В первый и последний раз обратилась в агенство, самой как-то проще все делать))

_________________
Счастье - это просто жить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2012, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
В Египет самой получается намного сложнее и дороже, к сожалению. Уже считали :(

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2012, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1488
Да, дешево, конечно, но все надо проверять и перепроверять видимо. Вообще, мы туда в первый раз, обычно я всегда все сама бронирую и делаю))

_________________
Счастье - это просто жить..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru