CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
Милая писал(а):
Море было теплым.
Скрытый текст +



Мила а вот минусы ты точно сама придумала, а то читаю и думаю когда ж я сама это написала .
для меня умер не Пегас( а он лучший по турции) а сама Турция. наши соотечественники на ужине это..... тут нельзя выражаться. магазину сладостей спасибо за туалет- на больше он не годится((
сейчас в обществе немцев расслабляемся,какже культурно эти старички ведут себя в столовой, пляж чистый, широкий лежаков масса, тапки, халаты ... и никаких сальных глаз


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Stepa писал(а):
Мила а вот минусы ты точно сама придумала, а то читаю и думаю когда ж я сама это написала .
для меня умер не Пегас( а он лучший по турции) а сама Турция. наши соотечественники на ужине это..... тут нельзя выражаться. магазину сладостей спасибо за туалет- на больше он не годится((
сейчас в обществе немцев расслабляемся,какже культурно эти старички ведут себя в столовой, пляж чистый, широкий лежаков масса, тапки, халаты ... и никаких сальных глаз


Ну Турция вообще была последним местом куда я бы хотела поехать, но меня уговорили, что с ребенком надо только туда. Вот уже когда он будет постарше, тогда можно и по европам, а пока де лучше с детьми только в Турции. Ну я повелась.

Меня еще один момент слегка смутил. Такой вполне себе девачковый. Я каждый вечер ошалело глазела на дам в вечерних платьях, на шпильках, в полном боевом макияже, с украшениями. Мне даже в голову не пришло, что в семейный отель с детьми надо к вечеру одеваться как-то особо.

Ну и наши соотечественники - да! За креветками гриль - очередь метров на 50, за арбузом, лепешками с творогом надо было постоянно охотиться. Вот вроде только принесли, отвернулся -а уже нет. Почем именно на арбуз был такой ажиотаж - фиг знает. А какие башни из еды носили наши товарищи на тарелках....ммммммм. 3-5 видов салата, 3-5 видов горячего, еще суп, соленое, тарелка с фруктами, тарелка с арбузом, тарелка с десертами и вода. Если в семье больше 3-х человек, на столе некуда салфетку положить. Я ходила мимо и обалдевала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
Милая писал(а):
Меня еще один момент слегка смутил. Такой вполне себе девачковый. Я каждый вечер ошалело глазела на дам в вечерних платьях, на шпильках, в полном боевом макияже, с украшениями. Мне даже в голову не пришло, что в семейный отель с детьми надо к вечеру одеваться как-то особо.

Ладно еще к вечеру... Я такое на русских туристках и за завтраком наблюдала

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
Милая писал(а):

Ну Турция вообще была последним местом куда я бы хотела поехать, но меня уговорили, что с ребенком надо только туда. Вот уже когда он будет постарше, тогда можно и по европам, а пока де лучше с детьми только в Турции.

нииии. мы вот до Турции 3 раза ездили и что самое убийственное в городские отели- то есть без территории- завтрак -ужин и вуаля - все остальное за пределами гостиницы. красота. идешь куда хочешь. А весной решили съэкономить мне кажется лет до 5 детям все равно где отдыхать - это потом они могут учавствовать в миниклубах и тогда да надо искать отель с анимацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Милая писал(а):
Ну и наши соотечественники - да! За креветками гриль - очередь метров на 50, за арбузом, лепешками с творогом надо было постоянно охотиться. Вот вроде только принесли, отвернулся -а уже нет. Почем именно на арбуз был такой ажиотаж - фиг знает. А какие башни из еды носили наши товарищи на тарелках....ммммммм. 3-5 видов салата, 3-5 видов горячего, еще суп, соленое, тарелка с фруктами, тарелка с арбузом, тарелка с десертами и вода. Если в семье больше 3-х человек, на столе некуда салфетку положить. Я ходила мимо и обалдевала.

Тоже съездили в этот раз туда, куда смогли попасть. Тоже Пегасом. Выбора не было.
Одно порадовало - индивидуальный трансфер. Особенно отъезд. Наш самолет улетал в 7.30 утра, нас из отеля вывезли в 4.15 (до аэропорта было час десять езды). Для сравнения - автобусом людей на наш рейс вывозили в 1.30 ночи!
Вечно голодные и круглые сутки шныряющие с переполненными тарелками наши соотечественники - это да, тяжелое зрелище. Ну как можно только и делать что набивать утробу???
Еще удивили мамочки, усаживающие своих чад на горшок прямо на пляже в песок, потому что влом идти лишних 50 метров до туалета. Несколько раз наблюдала такую картину, детям было 4-5 лет, вроде не крохи совсем.
Сам отель был достаточно свежим и чистеньким. С полотенцами и бельем проблем не было. Но народу там было набито, как в муравейнике. В общем, бррр! Пегас - в топку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
Моя начальница, побывавшая в этом сентябре в Египте, была в шоке оттого, что наши дамы важно шагали на пляж в пеньюарах, в ресторан шли в халатах, а при отлете в аэропорту был экземпляр в мокром купальнике...
Скрытый текст +

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
Спасибо, девочки, успокоили. Дубай, жди меня! Я уже еду! )

а вообще в Тюркае была 3 раза - первый бе, а 2 других очень даже хор :
- Cornelia Deluxe Resort в Белеке
- Lykia World в Фетхие (если поеду в Турцию, то только туда)

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Nanaka Nakatomi писал(а):
Спасибо, девочки, успокоили. Дубай, жди меня! Я уже еду! )

а вообще в Тюркае была 3 раза - первый бе, а 2 других очень даже хор :
- Cornelia Deluxe Resort в Белеке
- Lykia World в Фетхие (если поеду в Турцию, то только туда)

Дубай это же не Турция.Это ОАЭ, а там сервис будь здоров на уровне.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 15:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
Arina писал(а):
В общем, бррр! Пегас - в топку!

Пегас-то чем провинился? Трансфер Вам понравился, а то, что в отель полный - совсем не вина туроператора
бусинка писал(а):
Дубай это же не Турция.Это ОАЭ, а там сервис будь здоров на уровне.

Да, эмиратские три звезды и турецкие три звезды - небо и земля. Сравнивали, знаем
И оченно хорошо, особенно когда с ребенком едешь, что там алкоголь запрещен. Стало быть, не получишь удовольствия от вида наших нетрезвых соотечественников. Правда, некоторые, видимо, надеются напиться заранее и в самолете устраивают веселье...

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Ну, дамы, ну не знаю..............В этом году отдыхали в отле, где в основном были французы, бельгийцы и итальянцы. Очередей в ресторане не наблюдалось, но жрали и они будьте нате. во всяком случае столы отнюдь не маленькими тарелочками с горсткой овощей были уставлены.
Цитата:
Еще удивили мамочки, усаживающие своих чад на горшок прямо на пляже в песок, потому что влом идти лишних 50 метров до туалета

Ха, как то наблюдала как одна хранцузская семейка и горшком не заморачивалась. Ребеночек пописал прям на деревянный настил, а папа потом водой из моря это дело сполоснул. Лишний раз убедилась, что быдла хватает абсолютно в любой нации.
К туроператору Тез Тур никаких претензий предъявить не могу. Всё отлично было сработано

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru