CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Сравнивая Тез Тур и Пегас могу в пользу последнего сказать только одно, зная свои косяки цены они запрашивают раза в 1.5, а то и два ниже , чем тезтуровцы.Мы обычно вначале выбирали отель, а затем сравнивали цены у разных туроператоров.
Муся, не в обиду к нашим соотечественникам будет сказанно., но никому не советую ехать в отели ими облюбованные.Мы после двух недель совместной жизни(так сказать) с европейцами получили приятный подарок в виде группы наих соотечественников на обратном пути (что естественно и ожидаемо)К сожалению рейс задержали и мы наблюдали, как треть упилась в хлам, другие беспрерывно курили(особой популярностью пользовались места с надписью "Курить запрещается") .При этом очень странно было слушать разговоры которые велись путем перекрикивания с одного конца зала ожидания в другой(Речь изобиловала ненормативной лексикой).Но перед тем как сесть в самолет все закупились пицей, которую вначале все ругали(примерно так "ты че чмо купил, мне от от этой тошниловки срать тянет"), а потом все ею рыгали.в конечном итоге Андрюшка сказал "а ведь о русских судят по этим субъектам".Я на эти дела внимания не обращаю, а Андрюшка так реагирует словно это его родственники так себя ведут.
Зато и наш аэропорт не подкачал, дабы наши сразу вспомнили куда вернулись нас выгрузили не в рукав, а в -28С(дело в январе было).Сразу все протрезвели

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Tallula писал(а):
Пегас-то чем провинился? Трансфер Вам понравился, а то, что в отель полный - совсем не вина туроператора

Я на них и не сбрасываю вину за перенаселенный отель. Косяков у них было предостаточно. Пегасовцы в отеле - абсолютно бесполезные создания. Обращаешься к ним с вопросом каким-то, с какой-то проблемой, но в итоге все сводится к навязыванию шоп-туров. Пользовалась услугами разных туроператоров, да и "Пегасом" тоже, когда они были единственным оператором в желаемом отеле. И там не было такого навязчивого сервиса. А в этот раз... В будущем, если будет выбор, выбирать буду других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Офф. По моему кусок про отдых, туроператоров и соотечественников пора в отдельную тему
Что касается всего остального. При раннем бронировании и 100% предоплате выбраный отель отель от Тез Тур нам обошелся дешевле, чем его через месяц заявила Нева.(Пегас вообще не рассматривался).
Что касается соотечественников. Да, безусловно, всё то, что написала бусинка имеет место быть. Но должна заметить, что мне доводилось и драку вусмерть пьяных французов в Тунисе наблюдать. Хорошую такую драчку -официанта с подносом снсли, пару столов перевернули, орали на весь ресторан..... парляли они на своем, на французском, так что присутствовала ненормативная лексика или нет сказать не могу. И бессонную ночь в Болгарии вспоминаю, когда рассерженные постояльцы потребовали от портье на ресепшен вызова полиции. И только приезд полицейских помог разогнать пьяную немецкую компанию, которая дебоширила под окнами отеля. Опять таки какие выражения там звучали сказать не могу. Немецкого не знаю.
А вот от англичан не раз интернациональный "фак" слышали..........
Ещё раз повторю -абсолютно во всех нациях хватает подобных личностей. Тут мы отнюдь не впереди всей планеты.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
И, кстати, русские в Турциях-Египтах и русские в Европах - это разные русские

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Arina писал(а):
Пегасовцы в отеле - абсолютно бесполезные создания. Обращаешься к ним с вопросом каким-то, с какой-то проблемой, но в итоге все сводится к навязыванию шоп-туров.


+100
Я просила за неделю до отлета помочь мне в смене рейса на регулярный (то есть купить через них билет и гори синим пламенем билет на чартер) и трансфер на индивидуальный. Мне сказали, что это не возможно. Это сейчас я понимаю, что надо было забить, взять такси и ехать в аэропорт сначала за билетом, а потом так же самой на такси в аэропорт, нервов бы потрачено меньше, но увы и ах, умная мысля приходит с сильным опозданием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Чт, 2010, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Кстати, один раз ездили в 3* в той же Турции. Давным-давно правда. Так вот впечатления от отеля остались самые хорошие. Уютный, утопающий в цветах, прям на берегу моря. Там территория была совсем крошечной. Перед отелем был бассейн, а за ним сразу начиналось море. Засыпали и просыпались под шум волн. Номер ничуть не отличался от стандартного в нынешней 5-ке. Вкусно кормили. Но время завтраков-обедов-ужинов было, конечно, ограничено, не растягивалось на сутки. Стоило это удовольствие 700 долларов на двоих с дорогой и топливным сбором. Это был сентябрь. Море было, как парное молоко...
Опять захотелось на море!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 10:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1488
Вообще, с какого возраста и куда можно ездить отдыхать с детем?

_________________
Счастье - это просто жить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
мы были на Крите в Aquila Rithymna Beach 5*- очень хороший отель.кормят хорошо- основной контингент немцы или с детьми или пенсия. на завтрак давали гречку вареную- я такое в европе вижу первый раз. съедобные сосиски и ветчина. фруктов море на любой вкус. пляж в первую неделю был песчанный потом подул ветер и он стал каменным потом опять песчанным. вход пологий достаточно, воде полоса камней затем плиты занесенные песком. анимация хорошая детская- прям целый детский минигород.
с чистой совестью могу этот отель рекомендовать.

а вообще мы отдыхаем с 7 месяцев были в Испании Греции, Литве, Турции
больше всего понравилось в Испании- какоеж там отношение к детям и Литве- пляж, воздух просто созданы для отдыха море правда ледяное но мелкое и прыгать в волнах сплошное удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1488
Спасибо! Учтем, запишем

Я вот тока не знаю, насколько отдых с маленьким ребенком - отдых для родителей? Моя подружка с маленькой дочкой и всей семьей ездила в Испанию, потом еще куда-то. Условия хорошие, все хорошо. Но у ребенка был стресс от смены обстановки, она стала капризной. Ну и она там себя плохо вела, короче моя подружка страшно сама устала после этого отдыха.. И я еще читала, что у детей акклиматизация длится 3 недели. А отпуски как правило меньше.. Но это все лирика. Смена обстановки, тем более путешествие в такую красоту - это завсегда хорошо!

_________________
Счастье - это просто жить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
у нас это отдых, мы в 7 месяцев обежали полБарселоны, совершили грандиозный шоппинг и все с ребенком на руках. и моей тока скажи что полетим на самолете- она уже готова лететь, обожает отели , столовые, внимание к ней, фанатеет от системы открытия дверей карточками, от шопинга кайфует, не взять ее в магазин не возможно, обида сильная случится.
у нас аклиматизации не было ни разу, в этот раз вообще улетали с температурой соплями кашлем, которые заработали в садике.
там все прошло
и еще море отлично лечит дерматит


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru