CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Котисса писал(а):
СаньТао писал(а):
К примеру моя внешняя оболочка помогает моей внутренней уверенности.
Таковая уверенность очень дутая, настоящая уверенность от внешней оболочки не зависит


:? тогда скажите конкретно, как приобрести настоящую уверенность в себе и не впадать в отчаяние от житейских(бытовых) проблем.

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
СаньТао писал(а):
Раздел "Развития личности" изучают в психологии и педагогике, весьма интересно, для "личностей" !
Правильно, изучают. По соответствующим учебникам и программам. А вот когда где нибудь в интернете начитались про развитие личности и давай "развивать", то часто больше вреда чем пользы.
СаньТао писал(а):
И кто должен заниматься депрессией? только психиатр? Тогда Вы противоречите себе!
Никакого противоречия здесь нет. Настоящая депрессия это психиатрия. Иногда неврологи этим занимаются, но это не желательно, так как все таки не та область.
Психологам надо заниматься субдепрессивными и постдепрессивными состояниями, когда таблеток не нужно и вопрос уже не медицинский.
А самому себе диагностику делать даже человеку с образованием психотерапевта не надо, она не будет правильной (и то же касается родственников и друзей).
СаньТао писал(а):
тогда скажите конкретно, как приобрести настоящую уверенность в себе и не впадать в отчаяние от житейских(бытовых) проблем.
Вы ищете каких то конкретных рецептов. А так не бывает чтобы о человеке ничего не знать, в глаза его не видеть и так сразу работающий рецепт дать. Это в основном банальные советы которые легки в применении но невелики по результату.

А то что вы называете Общие слова это как раз обобщенный опыт многих людей, на который уже можно как то опираться.

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Вот например вы пишете:
СаньТао писал(а):
меня бросил муж :oo: без скандалов и объяснений, всё оставил и ушел к другой. Что делать? ничего не понимаю в этой жизни? как действовать?
имею частичные признаки депрессии!

Во первой ничего просто так не бывает, надо разбираться с причиной бросания. А не то это можно новые отношения создать и они поразрушатся от той же проблемы. Мне как то удивительно как вы так за просто об этом говорите.
Во второй фраза Что делать не понятная, вам хочется мужа вернуть, по быстрее другого партнера найти или еще что то?
В третьей если вы пишете Ничего не понимаю в этой жизни? (со знаком вопроса) то наверно надо все таки понять что произошло а не кидаться составлять план по новому имиджу уборке и одежде.

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Котисса писал(а):
. А так не бывает чтобы о человеке ничего не знать, в глаза его не видеть и так сразу работающий рецепт дать. Это в основном банальные советы которые легки в применении но невелики по результату..


Котисса писал(а):
.
А то что вы называете Общие слова это как раз обобщенный опыт многих людей, на который уже можно как то опираться.


Зачем опираться на общие, если результата не будет ?
Общие слова и обобщенный опыт должен быть по конкретной проблеме, а не в целом по депрессии, со всеми её признаками и причинами.
Вы же не можете дать общие рекомендации по конкретной причине депрессии, т.к. не профи.

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Москва, Щербинка. На форуме с 22.12.2005
Я не поедлагаю плыть по течению. Внутреннее осознание это значительно большая работа,чем потратить все деньги на шуршащую обертку. Во-первых,осознать,что мужу уже все равно как Вы выглядеть. ВСЕ РАВНО. Это очень сложно. Во-вторых, прийти к тому,что Вам все равно, что бывшиему мужу все равно. Это тоже сложно. А там глядишь и жизнь наладится :D
Я учу детей. Я могу помочь, объяснить,но я не могу осознать за них. Это самое сложное и человек может сделать это только сам.

_________________
Жизнь лучше, чем кажется!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Котисса писал(а):
Во первой ничего просто так не бывает, надо разбираться с причиной бросания. .

Во первых, разбираться не с кем, т.к. вторая сторона конфликтует, т.е. молчит.
У меня версий много. Я хочу жить настоящим, забыть бывшего и найти нового! Ещё лучше чем был! Да строю планы, пытаюсь переключиться с прошлого на будущее! Так понятно?

Поверьте, что Вашим мужьям не ВСЁ РАВНО, как вы выглядите!
даже в 60, даже после 30- 40 лет совместной жизни.

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 12:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Короче говоря, если настроить себя на поиск нового - отпугнёте как его, так и судьбу. А если войдёте в коллектив приятных людей (без водки и сигарет, что важно), ухажёры прилепятся сами по себе. :OK: Извините за вольный сленг ;)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 12:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Москва, Щербинка. На форуме с 22.12.2005
Поверьте,мужу который ушел ну абсолютно все равно как Вы выглядете. И если Вы станете выглядеть лучше, он не вернется. Неинтересно ему это уже.
А любимому человеку конечно не все равно. Но главным любимым человеком является он сам. Если я не могу с немытой головой и небритыми ( пардон) ногами, то и грудной ребенок не станет оправданием.

_________________
Жизнь лучше, чем кажется!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
СаньТао писал(а):
Я хочу жить настоящим, забыть бывшего и найти нового! Ещё лучше чем был! Да строю планы, пытаюсь переключиться с прошлого на будущее! Так понятно?

Я Вас могу только порадовать. Судя по всему, у Вас нет никакой депрессии и даже преддепрессивного состояния. В противном случае, Вы бы не строили новые планы, не ходили в спортзал и не хотели новое платье. Так что, дерзайте, все у Вас получится. Считайте, что происходящее с Вами не завершающий этап старого, а начало нового, лучшего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
T_Anja :||: .
Похоже Вы в теме! Можете давать дельные советы и рассуждать о депрессиях.

Всем СПАСИБО за общение 8)

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru