CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2020, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Потом появился шарфик:
Изображение
Наталья, как вы узнали, что это была моя мечта?! Я так давно мечтала о нем, но мне нигде он не попадался в продаже. Спасибище!!!
А потом мы достали чай с символом года, кофе, носочки в красивом подарочном шаре, салфетки с котиками (аж жалко будет их использовать по назначению), подушечку-релакс с новогодним зимним пейзажем, кухонные прихватку и полотенечко с кошками и огромную коробищу с конфетками и сладостями:
Изображение
Изображение
И пакет со вкусняшками и игрушками для котеев:
Изображение

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2020, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Потом пошли подарки для души и тела.
Коробочка с конфетами, в которой находились обереги для хорошего настроения: цепочка с подвеской с кошечкой, жизнеутверждающий магнитик и солнечный зайчик из селенита:
Изображение
А потом косметика для наших младшего и старшего мужчин и для меня:Изображение
Наташа, мои мужчины искренне благодарят вас за подарки и за ваше внимание к себе и шлют наилучшие пожелания!
Я искренне тронута вашим вниманием ко всем членам нашей семьи! :* ^^
А все это находилось вот в таком кошачьем доме, который сначала присмотрела себе Бусенька, а потом младшие стали отжимать его себе по очереди:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2020, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
А потом мы распаковали пакетик с кошачьими подарками.
Ух, сколько тут тоже всего было:
Изображение
Изображение
Особо неустойчивые уштыривались в игрушки с кошачьей мятой, не давая нормально сфотографировать общим планом.
Но самый массовый ажиотаж вызвала кроличья лапка. Вот тут они все обезумели!:
Изображение Изображение
Вот, теперь всё.
Наташа, огромнейшее вам спасибо за такие душевные подарки, новогоднее настроение и ощущение волшебства и чуда!!! :* ^^ Я тронута до глубины души!
Наша семья поздравляет вас с Новым годом и от всей души желает вам, вашей семье и котосемье мира, тепла, уюта, достатка, благополучия и только хороших событий в жизни и, конечно же, крепкого здоровья!!!
СПА-СИ-БО!!! :*

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Ср, 2020, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
El Tesoro писал(а):
Цитата:
радостная новость! Нашлась пропажа! С почты позвонили одариваемой с просьбой забрать посылку :||:

Божешки, знакомо то как.... почти месяц мы с клиенткой маялись - мастер выслал ей четыре пары детской кожаной обуви, сшитой на заказ, за которую она 10 000 заплатила... по программе посылка покинула сортировку и исчезла, не доехав до нас....
И что то меня сегодня торкнуло - пересмотреть все посылки вручную по фио получателя (а у нас в отделении посылок больше 6000). И что вы думаете? Посылка у нас! И даже зарегистрирована. Просто глюкнула программа.
Естественно, тут же позвонили клиентке и порадовали ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2020, 17:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
Танечка Bussycat, я так рада, что подарок нашелся, и не пришлось перебирать все 5000 посылок :||: Мне номер трека написал оператор колл-центра "Вашей почты", я и не думала, что возникнут какие-то трудности.
Когда я увидела шарф, то подумала, что его можно даже под форму надевать, просто развернув другой стороной, котиками к сердцу))) И мне показалось, что большое полотенце должно понравиться сыну. Сначала я размахнулась на больший вес, но потом, когда озвучили ограничения по пересылке и стоимость по весу, пришлось несколько ужаться, так что извините :L И конфеты не больше килограмма, и ликерчик пришлось выложить... А котейкам не только вкусняшка, но и ветеринарка, надеюсь, пригодится. Честно говоря, информация о вашей реальности в разных источниках несколько противоречивая, трудно оценить, что у вас имеется достаточно, а в чем есть потребность.

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2020, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Наташенька, да ну что вы извиняетесь, мне просто даже неловко! Да ну... Столько всего прислали!!!
Спасибище вам огромнейшее за душу, вложенную в каждый подарочек, за то внимание, с которым вы подошли к подбору и упаковке подарочков, за Праздник, подаренный нашей семье!!! :* ^^
Наташенька, в шарф я сегодня сразу же обернулась (шеф, увидев меня в нем, сказал: "Ты скоро котов себе и на голову нацепишь!" :))) Ну это он по-доброму, он у нас вообще шутник.) А я счастлива, как первоклассница! :)
Спасибо за праздник моим котеям! Они сумасшедшие всю ночь гоняли эту лапку, грызлись там по-своему, рычали друг на друга и на нее :))) . Такое ощущение, что в баскетбол играли. В конце концов проснулась я в 5 утра с этой лапкой под моей щекой (это Лёшенька мне принес на ответственную сохранность :-) ), а эти нарКотики сладостно дрыхли под батареей в лежанках и в новом доме, даже никто не разбудил по привычке.
А к почте уже и обид не осталось, почти. :-)
Мне было неудобно перед вами - моей Снегурочкой, перед ГлавСнегурочкой, когда мне кинули в почту трек посылки, а я не могла ее получить и искала по всему Донецку.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Рената писал(а):
Посылочная коробка пока оставлена в детской, котята подрастут, им нужна будет игровая площадка, а старшие пусть развлекаются с коробкой от первого подарка. Лежанку я прибрала для фотосессий малышей - голубые будут отлично смотреться на ярком оранжевом.
Снегурочка Алина, большое спасибо тебе за подарок, за новогоднее настроение, за очевидное внимание и любовь, с которой собирался подарок! Отзовись, я тебя не опознала :L


Отзываюсь! :)
Рада, что все понравилось :L Успехов в Новом году!

_________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Что то все затаились и не хвастаются :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Цитата:
Что то все затаились и не хвастаются :L

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла н@xер что хотела сказать...

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
El Tesoro, вы не адвокат ли, случайно? :)))
Но от статистики ещё никто не уходил. ;)
А есть ли вообще ещё участники флешмоба нашего и сколько их было всего?

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marimart_2005 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru