CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Пт, 2014, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 959
Откуда: Истра МО на форуме с 13.05.2005
Выложили сегодня RUSH в качестве..Если честно, ожидал большего от фильма..Как то ..ну не знаю даже..короче мне совсем не понравился..Ничего особенного.В прошлом году были и покруче фильмы.И да.."Гравитация" мне понравилась больше))

_________________
#KeepFightingMichael


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Пт, 2014, 22:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Пересняли "Королек-птичка певчая". Слава богу не мы. Турки же и пересняли. Исполнитель главной роли там-ох стопитцот раз!!! ^^ ^^ ^^ 8| 8| 8| 8|

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Так в новом Корольке насочиняли такогоооо!!! Смотрю в инете по мере обновления новых серий, серия 2 часа почти, смотрю в 2 захода. Сначала не понравилось, динамики на мой взгляд не хватает и как поклонник романа Р.Гюнтекина со школьных лет фантазии сценаристов не понимала. Но Бурак Очивит :!: наградил же господь такой внешностью! вот из-за него и мучаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
а сколько всего серий?
Стоит начинать? а то я больше 10 не смотрю. Жалко жизни.

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 904
Откуда: Москва
"Гравитация". Посмотрела. Пошла почитала ошибки и особенности. Конечно, некоторые факты о Космосе чуть изменены дабы показать душевные муки (капелька слезы) или просто убрать некоторые некиношные моменты (памперсы у приземляющихся или "встань и иди" после приземления) т.п. Но вот фигура да и лицо Сандры удивили. Какая-то она там нереальная что ли. Нет, для своего возраста выглядит она, конечно, чудесно, но все равно как-то нереально. Кино держится на игре одного актера. Это всегда сложно. Так же как "127 часов", весь фильм держится на игре одного актера. По поводу дыхания - это был один из способов показать состояние. По мне, так фильм удался в эмоциональном плане. Конечно же, это не экшн, не быстроразвивающаяся и захватывающая история. Лично меня-таки посетила мысль о полной безысходности. Никуда с подводной лодки, так сказать.

_________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Москва
belinda писал(а):
а сколько всего серий?
Стоит начинать? а то я больше 10 не смотрю. Жалко жизни.

Думаю, что очень много, второй Великолепный Век, создатели те же. Сейчас 1 сезон идет, так там 14 серия на подходе уже, даже боюсь представить, что будет впереди....
Надоест, брошу. Я и ВВ смотела до 4 сезона, потом все, интерес пропал :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 15:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Но Бурак Очивит наградил же господь такой внешностью! вот из-за него и мучаюсь

Блин, девушки, ну вы даете. Зашла-посмотрела. Уж больно сладенький какой-то. Ни грамма интеллекта в глазах, сплошное любование. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Сладенький несомненно. Очень похож, по моему мнению, на Даниила Страхова.
Но на таких сладеньких весьма посредственные фильмы и выезжают. Я уверена, что огромное количество женщин разного возраста будет с придыханием смотреть и вздыхать над перипетиями этого сериала до последней серии. А создателям только этого и нужно. Это как Стас Михалйлов-пустышка, поет невесть что, но хорош зараза-вот и собирает стадионы!!! И таких примеров масса. ИМХО стопитцот раз.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
Людмила34 писал(а):
Это как Стас Михалйлов-пустышка, поет невесть что, но хорош зараза-вот и собирает стадионы!!! И таких примеров масса. ИМХО стопитцот раз.

Некоторые дамы от него тащатся, хотя мне этого совсем не понять. 8-0 Одна бырышня на работе у моего брата сказала ему перед Новым годом, что он похож на Стаса Михайлова 8| , брат жутко возмущался. Говорит, уж лучше бы сказала, что на козла похож, я бы простил. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Да. Моя знакомая девушка от СМ просто пищит-в прямом смысле! Я думала-такое только по телеку можно увидеть. Вообще, девушка со вкусом вроде казалась. Бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru