CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 16:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Сегодня московское дерби "Динамо" - "Спартак"...
Вперед, Спартак!!!

Изображение

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 07:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Посмотрела показательные наших юниоров. 8 медалей! Молодцы :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Вт, 2019, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Правда молодцы. :||:
Жду биатлон теперь какой-нибудь.
Bruce, футбол пока не в состоянии смотреть, просвещайте нас ;)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Что, допрыгался Гараничев? Вроде от него отказались, или имеется в виду эта одна гонка?
Для не сведущих: то старт проспит, то лишний круг пробежит...
Нема доверия.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вроде эта гонка. И допрыгался вроде как тренер его личный. Я так поняла.
В этот конкретно раз надо было его ставить. Это они зря. Не спортивно. Но у нас много в спорте не спортивного. Проучить стоит. Но не сейчас и не так.
Дай выиграть и лиши призовых. Хорошая наука, действенная.
Девки опять подкачали. Смотришь... и каждый раз слышишь "вот зато завтра... вот еще впереди". Что впереди? Один масс-старт?
С Гараничевым думала еще поболею, поборемся, ставить зеленого юнца на ЧМ, а не просто этап кубка. Не жалко парня им что ли? Если подведет, может сломаться уже навсегда.

Сегодня смотрела без говоруна. С Шипулиным и Кругловым. Вот молодцы, ребята. Слушать приятно. Я о самой речи. Постановка фраз, словарный запас, ударения, падежи, общий уровень разговора на родном языке выше общего уровня у спортсменов. Порадовалась. Интересно было слушать.

У говоруна последний раз долго переваривала фразу" и начинается таинство стрельбы от" как раз Гараничева...Че-то меня как-то покоребило это "таинство стрельбы", уже даже не знает, что сказать.

Теперь к нему еще прилипло модно выражение "топим за"..
И с Пихлером не пойму. То ругал его на чем свет стоит поносит, теперь лижет зад до блеска. Так же с Куакаловой. Восторгался, восторгался, как будто в постели, а не на репортаже, а теперь, когда вскрылись факты сплошной сарказм. Понятно что ситуации типа меняются, но ты хоть как-то обоснуй для тупых резкие такие скачки.
Улыбка у него конечно знатная. Чисто поросеночек....
Я еще падла. Я не могу отвязаться от личных симпатий и антипатий. Что самое неприятное - внешних. То есть тех, что к спорту не имеют отношения. Так нельзя. Это неправильно. Но если внешность мой организм "не принимает" я начинаю болеть против или по крайней мере не болеть за. Виновата в этом перед фигуристом Колядой... перед немкой Даьмаер. Смотрю и вижу хомяка. Талантливая девчонка, а я глаза отвожу от телика. И так было всегда.
И побороть не спортивную составляющую я не могу. Но она есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
А я просто смотрела гонку, без всяких падежей и лиц. :) Наши не девки, а девушки молодцы для их уровня физиологической готовности и возможностей на данный момент. :!: Да, промахов очень много, но всю команду пока штормит, ничего, выкарабкаются, мы в них верим. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Каждый смотрит по-своему, слушает по-своему и верит по-своему тоже.
Они не Бог, чтобы верить безусловно.

Мое восприятие как-то всегда шире. Я и песню слушаю по трем направлениям - голос, музыка, текст. А не просто один голос, по типу какой певец талантливый. Я каждое слово текста анализирую при этом. Хотя это уже точно не к нему, а к автору. Но раз он это поет - имеет отношение. И костюм заценю. Так что в спорте обращаю внимание на все, в том числе и поведение человека за кадром, если доходит информация.

А и в каждое слово можно вложить разный смысл. Как в "девки" так в "девушки".. и иногда первое может оказаться приятнее другого по факту.
У нас как-то принято дома ласково женщин звать "девки" а мужчин "мужики" а таких вот случаях, и всегда лично у нас это звучит уважительно. А вот слово "девушка" может прозвучать и сарказмом. Каждому свое. Хотя в публичном поле наверное надо было написать именно женщины. Из соображений семейного статуса хотя бы, а не вечной юности.

Ну некоторых хлебом не корми дай до чего докопаться. Причем не в самом спорте, к спортсменам, а именно в форуме, к форумчанам.
Им то что, они нас не слышат и не читают. И вряд ли реагируют. Тут главное не упустить момент, дождаться так сказать наконец.

Наверное в эту тему мне тоже лучше больше не ходить. Сарказм вреден для здоровья :D

Чисто спорт значит чисто спорт. Типа болеем за наших. Везде и всегда.
Без подробностей. Пойду готовиться к просмотрю мужской гонки, а обсужу где-нибудь вне форума.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
Я Вас чем-то обидела? :??: Извините, просто высказала своё мнение о биатлоне сегодняшнем, о том, что проблем выше крыши и молодцы что женщины, что мужчины, в этом хаосе они ещё и умудряются завоевать места в десятке. Вы не согласны? 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Чисто о спорте.

С тем что умудряются не упасть на дно в наше время и молодцы - согласна.
Но не такой уж хаос. Если верить тому же Губерниеву кто-то дом продает, чтобы на соревнования попасть, кто-то спит в хостелах, кто-то на всем экономит ради результата, среди них не только бедные страны, но и Франция, и Норвегия (если Дима не врет). Он же сам говорит - нашим созданы все условия. У них нет проблем такого рода. Только работай. Если это так... значит могли бы лучше. По крайней мере стрелять.
Но что могло быть и еще печальнее - да, возможно это еще впереди.
Проблема машстабнее. Допустить что всей страной поехали на ОИ под нейтральным флагом вторым составом - вот где трагедия. И в этом вряд ли виноваты сами спортсмены. И это аукаться будет еще долго. Потому что для побед нужен стимул, а не такого рода встряски.


Шипулин "отвалился" только из-за этого. Я лично так думаю. Потому что как сапогами по душам прошлись. Иноземные сапоги? Ой, а точно ли? ВСе же было прогнозируемо. Но это тоже, увы уже не о спорте, а о политике.


Я буду искренне болеть за Поршнева на его этапе, чтобы у него получилась хотя бы стрельба и эта гонка не сломала паренька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Сб, 2019, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
Не согласна. Ноги есть ноги, физическая подготовка есть физическая подготовка, а умение стрелять есть умение стрелять. И никакие хостелы здесь не при чём. При чём (в данный момент) есть только одно - собрали "по сосенке" самых лучших из тех, кто есть и результат не самый худший. Ну мне так кажется. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru