CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Хочу присоединиться к благодарным отзывам о работе Елены ! :!:
Уже трижды обращалась к её услугам ,теперь я - постоянный клиент !!!
Каждый раз доставка была выполнена в кратчайшие сроки !
Помимо того , что Елена очень ответственно относится к своему делу -
это ещё очень добрый и отзывчивый человек :OK: !!!
Ей можно со спокойным сердцем доверить животное , и быть в полной уверенности , что наши любимцы с комфортом доедут до своих новых хозяев !
Леночка , спасибо , что ты у нас есть !!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Ср, 2014, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Russia
Лена, здравствуйте. Интересует отправка котика в Англию. Можете помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Вт, 2014, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Russia
Лена, добрый день! Спасибо огромное за ответ! Не удается отправить Вам личное сообщению по указанному в профайле адресу. Ваш вариант меня устраивает. Как с Вами связаться? Всего наилучшего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 06:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 192
Откуда: TICA клуб FELIMUR г.Новосибирск
Хочу выразить огромные слова благодарности Лене за доставку моего котёнка пикси-боб во Франкфурт!!! :*
У котёнка было долгое путешествие из Новосибирска в Москву и далее во Франкфурт))
Всё чётко, слаженно, на позитиве :!: ! Леночка , большое спасибо!
Теперь ты знаешь кто такие пикси-бобы))) :)
Путешествуя с Леной котёнок постоянно мурлыкал))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Чт, 2014, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Леночке :||: :||: :||: за позитив, отзывчивость и не самую легкую работу по организации и отправке наших деток в новые дома!
Все очень четко, слаженно. Отправляя своих хвостиков с Леной, я всегда уверена в их безопасности и комфорте!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Вс, 2014, 10:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Самара, Питомник "Amber Flash"
Леночка, хочу выразить огромнейшую благодарность за доставку нашей девочки в Швейцарию!!! Все было на высшем уровне, все четко, в срок, а самое главное, что был постоянный присмотр и уход за нашим ребенком в пути следования!!!
Я безумно рада нашему с Вами знакомству!!! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!!!
С уважением, Ирина

_________________
Тел. +7-9277-235-135


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Пн, 2014, 09:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: Kazakhstan
Леночка! Спасибо огромное тебе за доставку моих малявок в Италию, Польшу и Москву... Я всегда со спокойным сердцем доверяю тебе моих малышей :OK: ! Знаю, что все будет на высшем уровне и котята долетят в прекрасном настроении, в твоей заботе и внимании!

Целую тебя, дорогая! :*

_________________
Питомник Lovely'Story

The one who waits for something good never waits too long...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Чт, 2014, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Хочу выразить слова благодарности Лене Зиннер за доставку моей девочки в Англию!
Я обратилась к ней первый раз и была очарована ею! Не часто можно встретить такого оптимистичного и жизнерадостного человека. Она охотно приняла моё предложение. Дальше было всё,как часы: всё чётко и слаженно. Это как же надо любить своё дело!!! Постоянные перелёты и переезды...Одним словом "жизнь на
колёсах". Лена,вам нет цены!!! Покупатель был так же очарован вами! До сих пор меня благодарит,что я именно вам доверила эту сложную работу. Девочка не получила ни малейшего стресса. Пока ехали с новым папой до дома,всю дорогу мурчала и что то ему рассказывала.
Я всем и каждому рекомендую Лену Зиннер в качестве курьера!
Вы спокойно можете доверить своих любимцев этому ответственному человеку и быть уверенными в ней на все 100%
Ваши питомцы будут в НАДЁЖНЫХ РУКАХ!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Лена, огромное спасибо за то, что привезли мне мою девочку из Франции ^^ Все прошло на высшем уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вт, 2014, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Огромное спасибо Елене, которая очень быстро и профессионально помогла и доставила нашего ребетенка, а именно щенка веймаранера до Англии.
Учитывая что мы живем во Владивостоке ( соседи Японии , Кореи , а также Китая) , проделанный путь был не малым. С первой остановкой в Москве под чутким руководством Елены , наша малышка полетела в Германию, чтобы потом на машине отправиться в свой новый и родной дом, где ее уже заждалась семья ^^ :8
Более чем уверенны , что в сложившийся ситуации без Елены мы точно не справились!!!! Рекомендую Лену Зиннер всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней :!: :||: :8


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru