CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Ср, 2014, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тула
В очередной раз хочу поблагодарить Любу Вельк, за доставку котёнка из Москвы в Германию. Хороший, добрый человек, прекрасная женщина!
Всегда на связи, ответит на любой вопрос, подскажет, если нужно поможет провести переговоры. Животным уделяет большое внимание, они безболезненно переносят полёт. Я не первый раз обращалась за услугами к Любе, и всегда, оставалась очень довольна! Общаться с таким человеком, одно удовольствие!!! Всем рекомендую, как ответственного, порядочного перевозчика! Спасибо тебе, Любочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пн, 2014, 19:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
Дорогая Люба, мы, Наталья и Павел Григорьевы, питомник Fate Rex, благодарим Вас.
Я, Павел, вёз Drow в Москву, для последующей передачи Вам и думал, что Вы Профессионал. Мне прекрасно известно, какие качества должны быть у профессионала.
Но главное - это доверие, которое не покупается никакими деньгами. Мы первый раз совместно трудились, но самое главное не тот результат, которого мы достигли, а чувство надежности от человека, находящегося рядом. Это прямое обращение к Вам.
Вы надежный человек, Вы Профессионал!

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Вт, 2014, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Wide World
Наталья,Павел! Спасибо Вам за доверие.Я сама ,заводчик,и поэтому, как никто другой ,понимаю вас.Это всегда очень волнительно и тревожно,когда наши питомцы уезжают от нас. Поэтому надёжные ручки -это всегда важно. Буду рада вам помочь . Обращайтесь.И всего вам хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Ср, 2014, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: МО г.Балашиха
Хотим сказать большое спасибо девушке, по имени Любовь, за доставку двух наших девочек в Германию. Люба спасибо вам большое! Все прошло четко, быстро и с комфортом. Наши покупатели остались довольны.

Наталья и Андрей
Питомник Формула Успеха
http://www.nevacoon.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Сб, 2014, 00:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: ЦФО
Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность Любочке Вельк за доставку моей мечты из Германии! Сложилась непростая ситуация по независящим от нас причинам с авиа рейсом, но мальчик находился в ответственных ручках Любы, и все прошло благополучно, как всегда..) Хотя представляю, сколько волнений стОило это Любе!!! Отправляя и встречая малышей под ее попечением, я остаюсь всегда совершенно спокойной - Люба настоящий профи своего дела, знающий, опытный и заботливый!!
Любочка, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за это спокойствие, за твои уступки, за твою человечность!! Ты - ЛУЧШАЯ!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а ищущим надеждного перевозчика - обращаться к Любе, этот человек никогда не подведет!!! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Чт, 2014, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Wide World
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ! Спасибо Вам за доверие и за отзывы.Я просто делаю свою работу.Стараюсь чтобы вашим питомцам было уютно в дороге , ведь расставание с родным домом, это всегда стресс для животного.Буду рада вновь встречи с Вами и вашими питомцами.Ваша Люба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пн, 2014, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
В очередной раз хочу выразить огромную благодарность Bricat (Любе Вельк) за доставку моей кошечки в Париж. Любочка! Ты очень ответственный, надёжный человек! В наше время это дорогого стоит!!! Всё четко, слажено, продумано. Отличная работа!! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вт, 2014, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: togliatti
Дорогая Люба, спасибо Вам за организацию и доставку моей маленькой синеглазой принцессы!
Самое ценное я вручила Вам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Сб, 2015, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: С-Петербург
Любаша, не перестаю благодарить тебя за твои великолепные доставки!! Можно вообще не переживать за животное, когда его везет Люба :OK: т.к. тебе несколько раз напишут, объяснят у кого столба ждать :D что с собой взять - это когда встречаю, а когда отправляю, то можно и не узнавать нигде правила -все расскажет Люба, вплоть до адреса -куда поехать и какую справку получить.
Удачи тебе в таком достаточно непростом и ответственном деле :* ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вт, 2016, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Люба, добрый вечер! Я новичек на этом форуме, как можно с Вами связаться? Не нашла как отправить личное сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru