CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вт, 2012, 23:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Wide World
Добрый день!Меня зовут Люба ,живу в Германии. Я и дочь являемся владельцами питомника британских кошек bkh-von-Walder.de. Часто бываю в России.Неоднократно доставляла животных в Москву ,Санкт Петербург, ,Новосибирск , а так же из России в Германию.Животные путешествуют только в салоне самолёта под моим присмотром .Рада буду вам помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2012, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Хочу выразить огромную благодарность Bricat!
Неоднократно пользовалась услугами Любы по отправке своих животных зарубеж(Германию) и обратно, очень довольна результатами работы!
Обаятельный человек и ответственный перевозчик!
Знающий русский и немецкий язык!это очень важно.
Первой работой с Bricat была доставка для моего питомника из Германии чудной кошечки . Всё прошло на отлично.
Все оперативно, в заданные сроки, разумные цены, (и даже отчеты-смс с самолёта)))).
Кошечка прилетела урчащая и не напуганная дорОгой-заласканная в дороге тёплыми добрыми руками этой отзывчивой женщины(Bricat).
Могу говорить бесконечно об этом грамотном, интеллигентном, культурном, отзывчивом и самое главное очень порядочном человеке, которой можно довериться полностью.
У Любы цены не кусаются, более того, наши иностранные покупатели знают её тоже(пользуются её услугами-"добрыми ручками") и приветствуют наше желание работать с ней. Я доверила и дальше-доставку моих Троих животных в Германию.
Потому ,что видела как она относится к чужим животным- как к своим собственным-очень бережно.


В подтверждение моих слов об оказанных нам услугах перевозчика, и во славу будущих перевозок - Любочка,Ты Лучшая!

Спасибо тебе большое за наших деток, как привезенных нам, так и благополучно добравшихся от нас до новых домов.
ОЧЕНЬ Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Вт, 2012, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Спасибо Любе за оперативность и внимательность! Воспользовалась её услугами 26 апреля этого года я осталась очень довольна! Все прошло просто супер! Привезенная мне из Германии кошечка прекрасно перенесла перелет, и даже после такого нелегкого пути осталась в игривом настроении!!! Большое спасибо за такое внимание и чуткое отношение к животным! Только положительные эмоции от общения с этой хрупкой женщиной!!! Здоровья и благополучия Вам Люба, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, очень рекомендую ВСЕМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2012, 16:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Сары Тау
Хочу выразить благодарность Любе - BRICAT за доставку моего котика из Германии. Все было слажено, аккуратно. В следующий раз, если нужна будет доставка, обращусь именно к Вам!!! ;)

_________________
Чтобы жить и радоваться,
Нужно всего то две вещи:
во первых ЖИТЬ,
а во вторых РАДОВАТЬСЯ!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2012, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Люба спасибо за доставку котика. Из Питера вообще трудно найти, очень удобно было передать именно отсюда, да ещё из Германии отвезли самостоятельно в Бельгию на машине. Я очень благодарна и обязательно буду обращаться при необходимости. Спасибо : :OK: :)

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: С-Петербург
Я также пользовалась услугами Любы по доставке кошечки из Германии и хочу выразить ей большую благодарность . Все четко, грамотно и главное, что животное совсем не испугано было в дороге. Спасибо, Люба, тебе за внимание и высокий профессионализм! :||: :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2012, 07:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Germany
Неоднократно пользовался услугами Любы, и на все 100% это очень ответственный, надёжный и порядочный перевозчик. :!: :!: :!:
Рекомендую всем и сам в дальнейшем буду пользоваться её услугами.

_________________
Я предпочитаю найти одну истину, хотя бы и в незначительных вещах, нежели долго спорить о величайших вопросах, не достигая никакой истины.
Галилео Галилей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2012, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Хочу выразить благодарность красивой женщине, профессиональному перевозчику и просто хорошему человечку Любе Вельк! Спасибо дорогая что ты есть! Благодаря тебе я всегда спокойна за моих малышей!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2012, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Совсем немного времени прошло с момента доставки мне Любой моей девочки из Германии. И вот снова, не думая, кому можно доверить мое новое сокровище для доставки в Россию, я обратилась к Любе. Было катастрофически мало времени для доставки, но благодаря Любе, которая всегда находит варианты, мой мальчик был доставлен во время. А цена доставки просто приятно удивила! Хочу еще раз пожелать крепкого здоровья, которое просто необходимо при такой сумасшедшей работе и постоянных перелетах, терпения, потому что все мы заводики разные и порой требуется светлая голова Любы чтобы разрулить ситуацию, и пожелать счастья и удачи во всем!!! ^^ :!: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2012, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодарский край
Я просто очарована и приятно удивлена таким отношением Bricat ( Любы Вельк) в наше время - время грубости , обмана и повсеместного пофигизма, к нам заводчикам. Большое ей спасибо за телефонные переговоры с немецким питомником, за терпение которое она проявляла переписываясь со мной. Я ей очень благодарна , что уже через несколько часов, моя девочка-бенгалочка, преодолев такое расстояние в тысячи киллометров , Берлин-Москва была уже рядом со мной. В следующий раз, я уже не буду стоять перед выбором курьера. Я точно знаю к кому можно обратиться, не опасаясь за здоровье, да и наверное ,за жизнь своего питомца. Это конечно же , будете Вы - Люба.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru