CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 21:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
За 4 дня я поседею... я и так уже... частично... 8-0

А чем кормили - тем что она любила раньше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Давала болтушку с перепелиными яйцами и с рук сушку заталкивала. Она всегда с рук ест.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Облако,
я свою кормящую мамочку кормила болтушкой из желтка с 10% сливками, капелькой меда на кончике ложечки и чайной ложкой мягкого диетического творога, причем кормила с ложечки и в гнезде. Ела с удовольствием, но не отходя от котят! Могла после нескольких ложек смеси долизать ее с блюдечка - но опять же в гнезде. Попробуйте покормить ее рядом с детками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 21:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
В первый день только ела в гнезде, когда они спят она уходит полежать на полу, в другую комнату может сходить под кроватью поваляться. Не ест и все, ни с рук, никак... Даже свои любимые лакомства не ест.

Вечером правда чуть консервов пожевала, уже прогресс.

Ну и покакала сегодня. Значит что-то там переварилось :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Облако,а сколько последов кошка съела? может типа белкового отравления было..или стрессс?
Цитата:
когда они спят она уходит полежать на полу, в другую комнату может сходить под кроватью поваляться.

это отлично,кошка может позволить себе погулять и расслабиться,сделайте ей гнездо более комфортным по температуре..с кошками поговорка жар костей не ломит не работает,тем более при лактации.
Еда у вас стоит или вы убираете?
Кошке ставили окситоцин после родов? что с выделениями..есть..какие?
И,пожалуйста напомните какой день после родов? четвёртый..некогда искать :8

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 13:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Сегодня 4 день после родов, про температуру - спасибо, проветрила, а то она котят (от 1 до 3-х штуков) на пол за занавеску вытаскивает (остальные в гнезде спят, а она с этими счастливая на полу под батареей за занавеской валяется) как будто ей жарко в гнезде, а ночью еще и берет одного и под дверь пихает. Деть орет, мать с глазами на лбу, я вскакиваю с постели и несусь возвращать всех на место. 8| Главное когда я дверь открываю, она ребенка в зубы и в коридор ломится, там стоят тумбы-когтеточки с дуплами, я думаю туда. Но я отнимаю и водворяю всех по местам, ложусь рядом на пол, и глажу ее по пузу, пока глажу лежит, я тихонько сматываюсь, чеса через полтора-два все повторяем снова... :oo:

Кошка съела 5 последов, все выходили вместе с котятами. Напомню их пятеро. Сушка 2 вида, сливки, заменитель биафаровский, консервы, вода - все стоит у гнезда. Не убираю. :OK:

Молоко кажись пришло, соски поплотнее стали. Дети не орут, все или спят или сосут мамку. Когда она приходит в гнездо все сразу просыпаются и пищат требуя банкета :D

Окситоцин наала колоть только вчера 2 раза по 0,3. Сразу молоко появилось. Выделения после окситоцина небольшие, раньше было больше. Сейчас просто полоска свисала из петли. Красные. Плохого запаха нет.

Ночью и сегодня кошка стала есть :||: Сушки погрызла 2-х видов, за ночь я ей 3 раза сливки наливала - все выпивала. Сейчас воды попила и я заменитель молока ей поставила. Слава Богу ест...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 13:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Я думаю,что причина плохого аппетита и есть как раз белковое отравление! 5 последов-это слишком много 8| два и достаточно..хорошо,что обошлось!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 16:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
В любом сучае спасибо вам девушки за советы. :* Я тут с ума сходила. Сегодня кошка ест и молоко пришло!!! Так что будем надеяться на лучшее, вечером посмотрю сколько там дети весят. Вроде спят и не пищат. ^^

Последы отобрать не успевала - пока занималась снятием пузыря с котенка - кошка с той стороны последом чавкала. На будущее запомню - 2 штуки. А остальные выбрасывать или можно заморозить и потом дать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 17:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
выбрасывать

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 17:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Поняла, спасибо. Я там в теме про котят новорожденных вопрос задала - пожалуйста посмотрите. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 994 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru