CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вс, 2013, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 34
Откуда: краснодар
краткая история: Меньше месяца назад отдала в "хорошие руки" кошечку, шотландскую вислоухую 3 года. Вчера мне ее вернули по причине что кошь подрала диван. Кися сильно истощена, шерсть вылизана местами очень сильно, живот болезненный, кошка в стрессе. вет врач поставил что у кошки ушиб почки. 89528286280 зовут аня кошку брали для родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пн, 2013, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Пристраивала котенка.Один звонок произвел сильное впечатление.Пишу, так как знаю, что люди, которые мне сегодня звонили будут разыскивать девочку-котенка для услады своего парня.Итак: семейная пара плюс кот 1 год, хозяйка его лееет и кастрировать категорически отказывается.Когда я ей посоветовала кастрацию был визг, как можно, у нее элитный кот.Им нужна девочка, чтобы кот справлял свои естественные потребности, почуствовал радости секса ( дословно!).На мой вопрос, куда они будут девать потомство, мне было сказано, что найдут.В общем они везде будут искать кошечку!Поэтому хочу выложить их телефон, чтобы потом не было мучительно больно...89652994147


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пн, 2013, 18:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Вера 963-615-36-6*, 967-128-25-0*. Под * 7.
Ищет котят похожих на сиамских. На вопросы отвечает правильно. Дома у нее кошки и собака, антисанитария и есть не чего.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пн, 2014, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
8 964 775 51 43
Перекупка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Михаил 79167868638 Взял котенка, сначала все было хорошо. потом котенок пропал. На связь не выходит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Пн, 2014, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 142
Откуда: Москва
+74957351191 разведенцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пн, 2014, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: С-Пб
Пыталась открыть ссылку на черный список :| не открывает, нету там его :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вт, 2015, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
SOS !! ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР !! САДИСТ, СТРАДАЕТ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, УБИВАЕТ КОШЕК !!
ИЛЬЯ ЛЕКСИН, 25.09.93 г.р.
Адрес: МОСКВА, метро "Царицыно", ул. Ереванская., тел. 325-63-46 ; 8-964-590-25-42
Звонит по объявлениям, забирает к себе котят, мучает, издевается, убивает. Его мама обратилась через Интернет с просьбой - никогда не отдавать ему котят, т.к. устала выносить горы трупов.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1514973188 ... =1&fref=nf

Изображение

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вт, 2015, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад
Внимание Санкт-Петербург и Москва!

Юлия Логинова (Поживилова, Кузьмина), телефоны: 8-904-630-78-48, 8-926-494-92-48, но может звонить и с других номеров.

В конце марта - начале апреля взяла в Москве в "добрые руки" кошку,
а через неделю бросила ее одну без воды и еды в съемной квартире в подмосковье и уехала в Санкт-Петербург на постоянное проживание. О том, что в квартире осталась кошка, никого не предупредила. Хозяева квартиры обнаружили истощенную и обезвоженную кошку через несколько дней.

Фото кошки:
Скрытый текст +


Фото "любительницы" кошек:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2015, 22:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 231
Откуда: Москва
0 августа 2015 года пропала наша абиссинская девочка дикого окраса ANARIEL GOLD STAR. По семейным обстоятельствам ранее я разместила объявление на Авито о пристройстве ее и ее мамы в добрые руки на условиях совладения. Через какое-то время после размещения объявления, позвонил молодой человек. Договорились с ним на вечер о смотринах. Его интересовала девочка окраса соррель. Вечером приехал. Но буквально за 15 минут соррельку забрали (с ней все хорошо). Он расстроился. Я предложила посмотреть дикарку. Он стал звонить кому-то и советоваться. Вариант за деньги его не устраивал. Показал паспорт. Дружкин Кирилл Валерьевич. Подписал договор. Ничего подозрений не вызвало. Кошку забрал.
И пропал.
Были по адресу, который он указал в договоре. Дружкин Кирилл там живет. Но это не он. Были еще по одному адресу. Тоже безрезультатно.
Обратились в полицию. Сомневаюсь, что они будут заниматься какой-то кошкой.
Поэтому хочу обратиться в первую очередь к коллегам-заводчикам. Обратите внимание на кошек, которые просятся на вязку. И на продающихся котят.
Кошка очень своеобразная. Спутать ее с кем-то сложно. Котят рожает похожих на себя от разных пап.
Еще есть подозрение, что ее увезли в Белоруссию. Уж больно говор у урода этого был своеобразный.
Телефон до пятницы был доступен. Но трубку никто не брал. Звонили с разных номеров. Сейчас "данный вид связи недоступен для абонента".
Либо это перекупщик и кошка "всплывет" на досках объявлений.
Пожалуйста, давайте вместе попытаемся найти мою девочку! Понимаю, что сама виновата. Но уже поздно рвать на себе волосы. Дело сделано.
Телефон "Кирилла" 8-915-271-30-54. Думаю, что нужно добавить его в черный список покупателей.
Примет особенных нет. Среднего роста (до 175 см), славянская внешность, русые волосы, был небрит, но без усов и бороды, обут в сланцы-въетнамки, майку и бриджи. Был с розовой пластиковой корзиной-переноской. Машина у него старая черная иномарка с белой надписью на заднем стекле.
Вот фото самой кошки и ее котят.
Огромное спасибо за репост!!! Каждое "поделиться" может помочь найти кошку и этого урода. За информацию о местонахождении животного гарантируется вознаграждение 20 тыс.руб.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru