CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2010, 00:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия,Курск
Подскажите кто-нибудь кормил кошек этим кормом?
кормила Про-планом,нравился,потом в связи с болезнью перевела на Канин,не очень,сейчас опять про план,но кошка плохо кушает(у нее какая-то хроническая инфекция(возможно вирусгерпес),повезу в другой город на обследование.Хочется выбрать что то хорошее,прочитала статью что в России самым лучшим кормом пока можно назвать Bosch,у нас в магазинах нет,хочу заказать по интернету,какие ваши отзывы?стоит ли переводить на него кошку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2010, 01:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
Поищите информацию в Архиве.
Вот пара тем, например
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=5403&highlight
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=172 ... highlight=

А вот и собственно Архив по кормлению
http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20& ... 621fff350a
И еще здесь можно поискать
http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=67

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
---------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2010, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Москва
кормлю Бош Санабель обоих кошей, одна бриташка, одна подобранная. Обе едят его с удовольствием. Младшая бриташка его ела всё детство, теперь перевела её на другой вид корма этого же, т.к. она подросла, я очень довольна видом кошек, их шерстью, она совсем не лезет, обе веселые, счастливые кошки, очень подвижные, кушают очень хорошо, почему то он многим кошкам нравится. А Вы каким хотите кормить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2010, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия,Курск
Из того что я нашла Бош Санабель Сенситив наверное...или Adult,но первое время боюсь аллергии,а вы какими нибудь консервами еще их кормите или только сухим?я не нашла у них мокрый корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2010, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: мытищи
Этот корм не плохой,но нам с моим котофеем он не очень подошёл.Хотя может тогда был корм ни при чём!!!!!!!!!
да,ещё хотела сказать чтобы вы напрасно не искали:у этого корма нет консервов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2012, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Я всё не могу подобрать сухой корм моей кошке,пробовали Royal Canin Fit 32,по пробовала ,дальше есть его не стала.Потом купили Purina Cat Chow на первый день ела охотно,сегодня от него отказалась, Purina One ела не охотно,позже все случилось так же как и с Cat Chow.
Вот теперь хочу купить Sanabelle Bosch-а стоит ли его покупать?Это хороший корм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2012, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 322
Откуда: Жуковский
Стоит или нет - только вам решать. И кошке :D
Я его покупала. Моя кошка на нем отлично выглядела, н-р, сразу после перевода (с натуры) шерсть стала лучше. Состав нормальный, хотя есть корма, у которых и лучше. Он достаточно вкусный, судя по моей кошке и некоторым знакомым, мы в частности его поэтому в свое время в итоге выбрали.

_________________
In My Honest Opinion.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2012, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Я вам очень советую заглянуть в эту тему и как следует проштудировать её - Корма суперпремиум класса, какой все же лучше? ч.2

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вс, 2012, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 802
Откуда: Москва
Kopebear

Я так понимаю ваша кошка просто большая привереда. У меня другая ситуация: кот аллергик. Прежние хозяева путем долгого и мучительного выбора пришли именно к Бош Санабель (для кожи и шерсти). Только на этот корм у кота нет аллергии. Корм хороший, судя по цене точно супер-премиум. 8-0 Не знаю стоит ли останавливаться на этом корме как на основном, но попробовать наверное стоит. Имейте в виду: корма Санабель отнюдь не дешевы, самая дешевая, найденная мной, упаковка 400 г. стои в Москве 300 рублей... По моему есть масса других достойных кормов, которые стоят заметно дешевле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пн, 2012, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Serdginio писал(а):
Kopebear

Имейте в виду: корма Санабель отнюдь не дешевы, самая дешевая, найденная мной, упаковка 400 г. стои в Москве 300 рублей... По моему есть масса других достойных кормов, которые стоят заметно дешевле...


Ну, упаковка 400 г самая невыгодная по цене у любого корма: Роял канин 400 г стоит около 200 руб в зоомагазине, а 1 кг выходит 230-250 руб, если покупать упаковкой от 4 кг в интернет-магазине (еще и на дом доставят, таскать не надо).

_________________
Питомник сомалийских кошек Wild Fox


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru