CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пн, 2013, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 128
Откуда: Odessa
Сегодня на просторах интернета встретила такие консервы.
Цитата:
Консервы МиС КиС с Птицей - это по специальной технологии обработанные и приготовленные натуральные овощи и мясо утки, курицы и индюка, поэтому мы называем наш влажный корм Мясным Деликатесом. В их состав не входит соя, консерванты, ароматизаторы и антиоксиданты, а так же ГМО, но присутствует до 95% компонентов мясного происхождения. Ваш домашний любимец сможет по достоинство оценить и насладится природными и полезными для себя продуктами.

Мясной Деликатес МиС КиС с Птицей – это нежные кусочки мяса, печени, почек, легких и других мясных ингредиентов в аппетитном желе, подобранных диетологами компании «ЇжаЧоК!» для здорового и сбалансированного питания животного.

Консервы МиС КиС – это натуральная и легко усваиваемая еда премиум-класса, которую можно употреблять животному в качестве повседневной пищи или дополнения к питанию.

Мясные Деликатесы МиС КиС относятся к классу корма Holistic, что указывает на высокое качество и натуральность его ингредиентов, так как все они используются при производства консервы для людей.

Норма кормления Мясным Деликатесом МиС КиС для взрослой кошки:

вес 3 кг – 200-300 г

вес 4 кг – 300-400 г

вес 5 кг – 400-500 г

Пищевая ценность в 100 г продукта:
Сырой протеин – 23,2%, сырой жир – 6,4% , кальций – 0,018% , натрий – 0,18%, фосфор – 192 мг
Калорийность в 100 г продукта – 110 ккал

Консервы МиС КиС – это натуральная и легко усваиваемая еда премиум-класса, которую можно употреблять животному в качестве повседневной пищи или дополнения к питанию.

Мясные Деликатесы МиС КиС относятся к классу корма Holistic, что указывает на высокое качество и натуральность его ингредиентов, так как все они используются при производства консервы для людей.

Норма кормления Мясным Деликатесом МиС КиС для взрослой кошки:

вес 3 кг – 200-300 г

вес 4 кг – 300-400 г

вес 5 кг – 400-500 г

Пищевая ценность в 100 г продукта:
Сырой протеин – 23,2%, сырой жир – 6,4% , кальций – 0,018% , натрий – 0,18%, фосфор – 192 мг
Калорийность в 100 г продукта – 110 ккал




ПРоизводит Украина. В интернете практически все отзывы восторженные, но всё равно есть сомнения у меня по поводу качества.

Может уже кто-то поробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пн, 2013, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 181
Откуда: Заречная улица
Была где-то тут темка об этом корме давно. Я пробовала, по началу он был съедобный, а потом испоганился. Может производители задумались...

_________________
Мурлыканье массажирует душу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пн, 2013, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 128
Откуда: Odessa
Я пробовала поискать такую тему, но не нашла, так что прошу прощения за повтор.
А что изменилось в корме?
У меня даже была мысль отправить его в лабораторию,чтобы состав изучить. А то у нас можно написать на этикетке одно, а в банку положить другое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2013, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Цитата:
Сырой протеин – 23,2%, сырой жир – 6,4% , кальций – 0,018% , натрий – 0,18%, фосфор – 192 мг


Может у меня паранойя, но в такой состав я не верю. Даже в чистом мясе процент белка обычно ниже, в субпродуктах-еще ниже. А тут, при бОльшей, чем в постном мясе жирности, и белка больше. :( Такого просто не может быть. И какая же влажность такого корма при подобном составе? Кальций 0,018% быть тоже не может. Или Вы ошиблись, или на банке пишут просто все, что пришло в голову.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2013, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 120
Откуда: Сочи
я ради интереса пробовала состав искать. нигде в сети не нашла, только ту лирику, которую ТС привел. :??:

_________________
Не мучай совесть и она ответит тебе тем же


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru