CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Вт, 2013, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Добавлю - 68 страница. И, кстати, 300 р за 500 гр. - это что-то круто получается... :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Ср, 2013, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Северная Венеция
Феникс, спасибо за ответ) мне говорили что он на вид черный практически, с очень характерным запахом)) как кошки его восприняли? не было расстройств? аллергии? Как шерсть?
Wanda, спасибо, посмотрела)
Vatruska, мы сейчас едим акану~1000р за 2,5 кг, wildcat 1300 за 3 кг, так что разницы нет почти) особенно если этот корм лучше подойдет)
На неделе будем пробовать, буду отписываться в этой теме об результатах)

_________________
У каждого из нас свой смысл.Мой смысл весит около 500 кг, имеет 4 копыта, хвост, гриву, ясные и добрые глаза, а главное душу...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Ср, 2013, 01:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Ashoremi писал(а):
Феникс, спасибо за ответ) мне говорили что он на вид черный практически, с очень характерным запахом)) как кошки его восприняли? не было расстройств? аллергии? Как шерсть?


Они разные по виду. Какой-то просто темный, один вид (Karoo, вроде) - почти черный. Запах приятный, никакой химии даже рядом не чувствуется. Пахнет вяленым мясом и травами. :D

Кошек он немного озадачил. :D В начале ели с опаской, сейчас - нормально, только меньше обычной нормы. Видимо, потому что наедаются. Но они у меня на комбинированном питании. Утром - консерва, а потом сушка кладется, они ее до утра обычно дохомячивают.

Аллергии не было, но ее и раньше не было. Расстройств тоже. В общем, я довольна новым кормом. До этого мы на Golden Eagle сидели, но что-то он стал с перебоями поставляться. :,( Опять с канадскими сертификатами проблемы, наверное. С шерстью пока не понятно. :) Мы совсем недавно на нём. Коты и без него лохматые и блестючие.

Когда собака будет, я его тоже на этот корм посажу, тока собачий. Там столько видов, и консервы еще... Надеюсь, они и для кошек линейку расширят и консерву будут делать. Было бы здорово! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Ср, 2013, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
С бесплатной доставкой, да - можно пробовать, а вот когда на весь город один продавец с заоблачными ценами на доставку за МКАД...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Сб, 2013, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Северная Венеция
Корм привезли, намешала с Аканой, кушают хорошо, стул в порядке, правда гранулы не такие как на сайте. Попозже сфоткаю, скину сюда)

_________________
У каждого из нас свой смысл.Мой смысл весит около 500 кг, имеет 4 копыта, хвост, гриву, ясные и добрые глаза, а главное душу...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Ср, 2013, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Северная Венеция
Вот так выглядит)
Скрытый текст +

Ищу отзывы)))

_________________
У каждого из нас свой смысл.Мой смысл весит около 500 кг, имеет 4 копыта, хвост, гриву, ясные и добрые глаза, а главное душу...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вт, 2013, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Вот теперь могу написать про шерсть. :D У куна и остальных она стала не просто блестящей, а сверкающей.

Корма уходит намного меньше, по сравнению со среднестатистическими суперпремиумами.

Минус я заметила только один. Изрядную вонючесть покаков, видимо, из-за того, что корм очень мясной. Больше ничего. Но и этот минус тоже не совсем минус. Стимулирует к оперативной уборке. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2014, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить сухой корм Wildcat? Интересуют именно магазины, а не заказ через интернет. Хочу перевести кошек с 1'st choice на wildcat. Может есть кто кормит своих животных этим кормом, какие отзывы?
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 56
Откуда: Анапа-Конаково
корм отличный,но вот найти его трудно:( только в больших городах и то не везде, в розничной продаже не видела вообще, только недоступность останавливает,так бы только на нем и были


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пн, 2014, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Рязанская область
Ashoremi писал(а):
...Форель (min.13,5 %), сушеная рыба (скумбрия, палтус, треска) (13%), сайда, пикша, Lengfisch (11 %), лосось (11 %), сушеная сельдь (11 %), сушеный лосось

Ха-ха :D . Очень интересно, что везде пишут об опасности кормления кошек рыбой, хоть сырой, хоть вареной. А тут большая часть состава корма состоит из рыбы и рыбопродуктов. И предполагается долговременное кормление кошек этим кормом (вроде к сухому корму не рекомендуют добавлять что-то дополнительно).
Не знаю в чем тут, может я ошибаюсь, но напрашивается один вывод: за всеми этими запугиваниями одна цель - заставить народ покупать дорогие сухие корма.

Догадываюсь, что сейчас начнут петь песни насчет сбалансированности кормов на научной основе и т.п. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru