CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2020
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добрый день! Друзья ..ищу трамадол...таблетки или капсулы ..ждем гистологию ..кот ничего не кушает от боли..может у кого то остались ? Врачи ничем не могут помочь ..сказали поищите в сообществе ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Valev73,если личка работает,то посоветую сообщество.если нет,то любой форум в ВАШЕМ городе по онкологии,он как раз страшные побочки у людей вызывает,думаю вам отдадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 04:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Ищу желающих на гидроксид алюминия thrivingpets. Привезён из США. Пока думала баночку 50гр.купили. Пришлось брать 200гр. Брала за 6000. Потому что нужно было здесь и сейчас. Но мне такое количество не нужно. Сейчас без работы из-за коронавирус. Поэтому могу продать россыпью 150гр. Цена 50гр = 1500р. В 1 ч. Л. 1200мг алюминия. Чистый, белый порошок. Брала на пробу phos-bind несколько доз, там порошок был серый и в гранулах. Что настрожило, поэтому не рискнула его брать. Может партия такая была. Порошок могу отправить почтой, транспортной компанией. Заинтересовавшиеся пишите на Эл. Почту polivoda77@gmail.com.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Настоящий phos-bind должен быть белым порошком, во всяком случае мне такой привозили и из США, и из Канады лет семь назад тоже был белый, применяла для лечения свой первой ХПН-щицы.
Серый скорее всего подделка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Чт, 2020, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Отдам (бесплатно) остатки корма hepatic. Две открытые упаковки, примерно половина осталась: Farmina Vet Life и Royal Canin. Срок годности истёк 05.2020.
Хранились в холодильнике.
Москва, метро Проспект Вернадского. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вс, 2020, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия, г. Москва
К слову, а сталкивался ли кто-нибудь в российских магазинах с поддельными таблетками от глистов? У кота - глисты (отрыгнул одну), но после дачи таблеток ничего подозрительного при оправлении не вышло. Хотя, как понимаю, должно было. Все-таки, эти таблетки (дронталы, мильбемаксы и пр.) достаточно дорогие - до 500 руб, и смысл в подделывании есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пн, 2020, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
У меня тоже есть Дюфалак 500 мл, кеппра 250 мг, Мильгамма а так же корм.

Пишите в приват кому надо. Территориально ко мне ближе всего Белгород. Могу отправить легко, но только когда границы откроют... :( :( :(
Котён наш тоже тю-тю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2020, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ищу в Москве Эпокрин 1000 или 2000. Нужна 1 ампула.
Возможно, кто то сможет подсказать где достать поампульно. Или кто то захочет разделить упаковку из 10 штук.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2020, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
именно эпокрин нужен?могу одну бесплатно отдать эральфона или за деньги аранеспа.(только учтите что нужна хладоперевозка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Чт, 2020, 04:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.10.2020
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Отдам сухой ренал для кошек 2 маленькие пачки (обычный и селект). Питер, пр-т просвещения


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru