CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Ср, 2010, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киефф
Сомневаюсь,что это от прививки. Возможно, аллергичская реакция, что вряд ли, так как слишком долго продолжалась
Свою привила биофелом в 3 месяца и ревакцинировала с бешенством. ттттт, все отлично.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, ведь ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Сама вакцина здесь ни при чем. Медицинские мероприятия пожилым животным нужно проводить осторожно и после обследования. А возможно, что вакцинация и ухудшение здоровья просто совпали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев
прививала и ревакцинировала биофелом, кот перенес нормально, бес побочных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: Украина
rommeo писал(а):
В 13 лет сделали кошке прививку Биофел. Начиная с этого момента она начала резко сдавать. Сердечко временами стало бешено стучать. Дыхание становилось тяжелее день ото дня. Потом начались обмороки. Кошка стало вялой, малоподвижной, пропал аппетит. Хотел переждать летнюю жару и свозить ее к ветеринару, но не дождался, она умерла через полтора месяца после прививки.
Биофел оказался сильной привикой, смертельносильной...

Мне очень жаль и вас и вашу кошечку ,но вы знаете,я бы в 13 лет не стала без особой нужды прививать животное.Старость надо уважать.Вы же вряд ли перед вакцинацией обследовали сердце кошке,а уж о анализах даже не спрашиваю.А животное-пожилое,какое состояние организма-не известно,но предвидеть можно.Вакцинация могла усугубить какое то заболевание,вот и результат.Ведь не зря пишут-вакцинировать только клинически здоровых животных!
Могу сказать по наблюдению за своим питомником и нашими воспитанниками-это единственная вакцина дающая иммунный ответ.То,что котята первый день вакцинации могут быть сонными и не активными,считаю нормой.На утро уже все скачут,как кони(ттт).Ревакцинация проходит практически не заметно.Пока для себя альтернативы не вижу.
Желаю всем крепкого здоровья!!!

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2010, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
TATIANAS писал(а):
это единственная вакцина дающая иммунный ответ.

Все вакцины дают иммунный ответ. А то, что они могут пробиваться, зависит от многих факторов - от состояния организма до соблюдения правил транспортировки вакцины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пт, 2010, 05:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 339
Откуда: Украина , Запорожье
TATIANAS писал(а):
Могу сказать по наблюдению за своим питомником и нашими воспитанниками-это единственная вакцина дающая иммунный ответ.То,что котята первый день вакцинации могут быть сонными и не активными,считаю нормой.На утро уже все скачут,как кони(ттт).


у нас у котёнка поднялась температура к вечеру после прививки,но на утро тоже как коник скакал

_________________
Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пт, 2010, 06:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Почитала и все ваши отзывы, и мнения на других форумах, решила всё же попробовать и уколоть малышню (5 котят, 2 месяца). Колола на ночь, т.е. гаврики улеглись спать, как обычно, утром уже гоцали по нам как слонята. Так что в плане переносимости претензий никаких


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пт, 2010, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 182
Откуда: of Wild Kiss
Моим кошкам веты тоже Биофел всегда делают. И взрослым и пометам с 8 недель. За три года только у одного алиментного котенка температура поднялась, вяленькая была, кушать не хотела. Ночью наблюдала за ней, а к утру котя проснулась бодрячком и меня разбудила, чтоб покормили ее.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!
© Луис Ламур


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пт, 2010, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 434
Откуда: ХМА0 - Нижневартовск: зимой минус 50!
Я уже высказывала свое мнение раньше-после Биофела коту было очень плохо..больше никогда в жизни!!

_________________
Привет, грабли. Да, снова я.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Ср, 2011, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 669
Откуда: Украина, Киев
Здравствуйте!
в теме о Биофелу уже 8 месяцев никаких новых отзывов. Подскажите, может кто недавно использовал эту вакцину, что сейчас о ней можете сказать?
А то мне сейчас старшую прививать и выбор вакцин стоит между Биофелом и Квадрикэтом. Что лучше переносится?
спасибо

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru