CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 23:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
irzhik писал(а):
Пока вы тут копья ломали, FIP научились лечить при помощи нормальных препаратов в рамках доказательной медицины, бггггг
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30755068

Вау! Когда поступит в продажу?

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2019, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Anais это вещество пока ещё подлежит испытаниям, это ещё не лекарство


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2019, 07:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Frederick, Maryland
довольно скоро, я думаю. Год назад, когда статья вышла, все думали, что до клинических испытаний ещё работать и работать. Но уже исходное вещество оказалось с хорошим терапевтическим индексом. А раз так, то с современными вычислительными и скрининговыми мощностями исследователи из чистого любопытства добьют быстро. Вы просто не представляете, как это делается теперь, если уже есть терапевтически активный lead :)

_________________
Гомоморфный образ группы каноническим морфизмом изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2019, 08:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
irzhik писал(а):
довольно скоро, я думаю. Год назад, когда статья вышла, все думали, что до клинических испытаний ещё работать и работать. Но уже исходное вещество оказалось с хорошим терапевтическим индексом. А раз так, то с современными вычислительными и скрининговыми мощностями исследователи из чистого любопытства добьют быстро. Вы просто не представляете, как это делается теперь, если уже есть терапевтически активный lead :)

Ну что, здорово! Я тоже думала, что там дело на года и еще неизвестно, что получится. А народ похоже не осознал масштаба новости и все еще чего-то там лепечет про натуральные диеты.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2019, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 170
Откуда: tar
В общем, это лекарство, которое от ФИПа, оно же и от коронавируса лечит - производитель предлагает 4-дневный курс лечения от коронавируса (не ФИПа). Вот их группа: https://www.facebook.com/groups/FCoVFreeCats
Там можно заказать препарат

в группе FIP Warriors не ждут никаких официальных одобрений и испытаний
https://www.facebook.com/groups/158363205096283/

а лечатся от ФИПа! и достаточно успешно. Только курс от него 84 дня, если не будет ухудшения. И инъекций, а не таблеток (по крайней мере вначале). И это очень дорого, в районе нескольких тысяч долларов, но все же не сотен тысяч, как пугали вначале
GS441 дает 80% успех (без рецидива), примерно 10% рецидивов, которые удается преодолеть увеличением дозы, ну и оставшееся - кошки, которые не ответили на лечение (или слишком поздно начали). Лечит и сухой, и влажный FIP, и неврологический. После курса леченя надо ждать еще 84 дня - если не будет рецидива, то кошка вылечена
Препарат производят несколько китайских лабораторий, его можно пересылать обычной международной почтой, препарат хорошо хранится и не требует особых температурных условий
Короче, будущее уже здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Неужели действительно есть люди, которые обращаются к незнакомым людям из интернета, а не бегут к вету? Эта проблема очень опасна для пушистого. Когда это уже закончится? |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вт, 2019, 01:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Frederick, Maryland
mrs.shura писал(а):
Неужели действительно есть люди, которые обращаются к незнакомым людям из интернета, а не бегут к вету? Эта проблема очень опасна для пушистого. Когда это уже закончится? |O



Веты в большинстве вещей, связанных с инфекциями вообще нихрена не смыслят, бггг

_________________
Гомоморфный образ группы каноническим морфизмом изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 02:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день ! не могли бы вы поделиться контактом Марины , котики заразились короной ,почитал коментарии о Samure лечиться так уже не хочется , а как надо непонятно ((((
Kotopig писал(а):
Всем, здравствуйте.
Разрешите и мне вставить свои "пять копеек", я тоже попала под раздачу откровений от гуру по коронавирусу. Мне повезло, полечиться мы не успели, за что огромное спасибо Марине (Sheba), в момент полного отчаяния когда искра разума во мне стала угасать, Марина поддержала советом и добрым словом. А вот Анна раскачивала психику очень профессионально. Сначала она несколько дней игнорировала тему, хотя я (тогда еще не понимая куда попала) даже написала ей в личку с просьбой ответить по возможности быстро, у нас тогда был кризис в котенке не держалась еда совсем, он худел и постоянно кровил. Потом Анна снизошла до ответа и стала задавать вопросы ответы на которые я дала в самом первом сообщении, о возрасте животины, симптомах, питании и анализах, прикрепленных так же в первом посте. Дальше лучше, все мои ответы подвергались сомнению, как и анализы, вместо ответов на вопросы продавливание на скорейшую закупку лекарств и подсаживание на схему. И постоянное нагнетание, по большей части в личку, что пока я ничего не предпринимаю фип не дремлет... И тут у котенка началась смена зубов и этот момент стал поворотным. Дело в том что наша "гура" и заводчик с надцатиленим стажем на голубом глазу поведала мне что клыки у котиков меняются последними, после моляров и премоляров, а потому котёнку не 4 месяца как врала я, а все 6, а то и 7, а маленький он потому что коронавирус, печень, протоки и воспаление кишечника. С этого момента у меня как пелена с глаз спала, я перечитала все темы и поняла, что никому в темах Анна не отвечает на конкретные вопросы, ни о назначения ни об анализах. Только давление авторитетом, угрозы и как транспорант старая лечебница (данные о пациентах которой засекречены страшнее военной тайны). Делаемые назначения (кроме полефирина, маркетинговая компания которого в человеческой медицине захлебнулась пару лет назад) весьма сомнительны с точки зрения ветеринарии: анальгин, ношпы, эфирные масла...

В общем мы выскользнули не пролеченными, тихо еще до скандала с удалением аккаунтов модераторов. К сожалению, вся эта история действительно грустная, на совести и руках этой лекарши несколько кошачьих безвременных уходов, много животных с подорванным здоровьем. Туда продолжают приходить отчаявшиеся владельцы животных, столкнувшиеся с пофигимом или непрофессионализмом ветеринаров....
Может кто-то из них найдет эту тему и во-время остановится, мне хотелось бы в это верить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Чт, 2020, 02:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва
добрый день ! Я мог бы поинтересоваться , вы можете проконсультировать как и что делать при заражении кота короновирусом , как я понимаю вы много об этом знаете , пожалуйста проконсультируйте если не сложно , у Samuri лечить не хочу и колоть Полиферин особо тоже , после одного укола кота сильно рвало (((
sheba писал(а):
cleochka писал(а):
Я абсолютно убеждена, что выводить нужно. Особенно это касается молодых животных до полутора лет, у которых риск перехода коронавируса в ФИП самый высокий. Это моя личная позиция заводчика с многолетним стажем. Ее так же категорически разделяют люди, столкнувшиеся с ФИПом, увидевшие, что он совершенно реален даже если у кошки не было симптомов болезни. Я не собираюсь сидеть и ждать, заберет ли безмозглый кусок РНК любимое существо, и категорически против продаж и разведения носителей короны, именно это, я считаю, привело к ее такому широкому распространению среди породистых кошек, и соответственно, к все более частым случаям ФИП.
Если Вы почитаете данную тему внимательно, то увидите, ее ТС, а затем еще присоединившиеся участники (всего 7 котов) благополучно вывели вирус за пару месяцев, и никаких стрессов не испытывали, не сравнить с тем, что она уже сейчас переживает, и какие препараты принимает. И чем раньше схватиться - тем проще и легче избавиться и от вируса, и от его возможных последствий нахождения в организме длительное время.
Сейчас уже появилось потомство у некоторых участников темы, они отрицательны на вирус и совершенно здоровы, как и их родители.

Скептики Вам и без меня расскажут, как "все само пройдет", и флаг им в руки, выбор, что делать - это Ваше решение и его последствия для Вашего животного и семьи, конечно же, так как болезни четвероногих любимцев тяжело переживаются всеми членами семьи.

Красиво написано, да. Именно на это отчаявшиеся владельцы животных и попадаются..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2020, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Так я не консультирую:)) знаю лишь то, что все эти шаманские «схемы» это лишь психологическое воздействие на испуганных владельцев.
Корона элиминируется сама( правда, многие врачи считают, что остается на всю жизнь. На вопрос, где именно она остается, ответа нет).
Что делать зависит от того, что происходит с котом. Есть ли какие то клинические признаки? Если есть, то к врачу за диагностикой и лечением, если корона только в анализах, то любить, кормить, не стрессовать, гигиена. Не контактировать с другими животными.
Тут нет какого то единого правила для всех. То, что помогло поправиться моему коту, совершенно может не подойти вашему.

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru