CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Вт, 2018, 09:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Bussycat писал(а):
rnr писал(а):
Ветеринар велела варить куриный бульон с куриным мясом , кашу и овощи на обычной плите и ни в коем случае не пользоваться микроволновкой.
Знакомая отнеслась к предписанию с сомнением, но готова была на всё! И Каково было удивление нас всех, когда собачка обросла шерстью буквально за 2 недели и сама шерстка стала еще блестящее, чем у молодого щенка.,а ей уже было много лет на самом деле по человеческим меркам...

Rnr, у меня никогда не было, нет и не будет микроволновки!
Так что этот пост вообще мимо! (А знакомой скажите, что всех хищников нужно кормить мясом, сырым! Без всяких микроволновок и ветврачей! :))) ).

Тань, бульон, порекомендованный ветеринаром, тоже не вариант питания.
И обрастание за 2 недели - точно из области фантастики.
Так и следует воспринимать данный пост...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Вт, 2018, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 3
Откуда: Раменское
да,кошка стерилизованная.Были у вета,она назначила моно диету,но моя кошка мясо вообще не есть,никакое ,так что остается кормить ее только сухим кормом.она ела РК (фран.)было нормально,а потом дали рос.РК и она расчесала себе до крови голову,сейчас пока нет возможности РК фран. купить,буду пробовать ей Ваилкэт конину давать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Bussycat, скажите, пожалуйста, какой объем Лайм сульфура Вы покупали. Мне нужно рассчитать для 2 котиков...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
каволга попробуйте влажкой кормить, она вся австрийская

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Мирмур на кошку может уходить от 3х до 5 мл средства (обработка через пульвиризатор ) другим методом скорее всего больше - обработка обычно 8-10 недель (каждые 3-7 дней - обычно раз в 5-7 дней), объем бутылочки через инет покупка (113мл, 473 мл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Мирмур, я покупала пузырёк 113 мл. У меня на одну обработку коши уходит 4 мл средства разбавленного водой 1 к 32. Вчера была 11 еженедельная обработка и в первую неделю я кошь трижды обрабатывала. Три недели назад обработала всех четверых своих котеев на всякий случай. Сейчас у меня осталось чуть меньше половины пузырька.
Шерсть у Буси отросла уже на 2-3 мм.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Bussycat, то есть, второго кота, который только чешется, без признаков повреждений, можно обрабатывать не каждый раз? (с его обработкой, думаю, как раз проблем не будет, это моя основная "пациентка" бьется против лечения не на жизнь, а на смерть 8( ).
Уши снаружи тоже ватной палочкой обрабатывать?

Essential (Эссеншиал) 6 SPOT-ON есть смысл искать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Цитата:
Essential (Эссеншиал) 6 SPOT-ON есть смысл искать
мне показалось что есть смысл, может конечно совпало с весной когда линька но шерсть стала намного лучше и быстрее обрастание пошло (единственное - если залысин много то обрабатывать как в инструкции, а если мало то можно обойтись одной упаковкой - применять раз в 3 недели, но после лайм сульфур нам врач рекомендовала подождать минимум 14 дней до первого раза капанья Essential (Эссеншиал)
Уши наверное можно ватными диском с наружной стороны (с внутренней думаю вообще нельзя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
tasha1 писал(а):
Цитата:
Essential (Эссеншиал) 6 SPOT-ON есть смысл искать
мне показалось что есть смысл, может конечно совпало с весной когда линька но шерсть стала намного лучше и быстрее обрастание пошло (единственное - если залысин много то обрабатывать как в инструкции, а если мало то можно обойтись одной упаковкой - применять раз в 3 недели, но после лайм сульфур нам врач рекомендовала подождать минимум 14 дней до первого раза капанья Essential (Эссеншиал)
Уши наверное можно ватными диском с наружной стороны (с внутренней думаю вообще нельзя)

Спасибо! В и-нет магазине обещали 100 мл сульфура продать! Поеду завтра самовывозить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Лучше в бутылочке закрытой заводской , мало ли что они нальют в 100 мл и срок годности не известен
Я бы больше доверяла в таком случае клинике а не инет магазину
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru