CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 02:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Кошкин, я для себя уже давно сознательно выстроила формулу - обязательно все мои зверики д.б. разными по возрасту, с разницей в 2-3-5 года. У меня нет и не было ни одной коши, чей возраст я бы знала с точностью до 3-4 лет(кроме 2-х котов -и это с 1991-1992гг), но я условно принимаю их возраст, и стараюсь сделать "смену поколений", именно для себя.
Чтоб не так страшно было терять возрастных одного за другим(что у меня и было в конце прошлого года)
Очень сочувствую Вам.
Хорошо для Карамельки, что всё так быстро случилось. Цинично, но правда.
Моё мыло в подписи, если хотите проговорить ситуацию.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 06:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Кошкин писал(а):
этого я и боюсь... я и остальной мой пушистый прайд уже немолод. Карамелька первая... я отдаю себе отчет что нас ждет.
Пусть она вернется к тем, кто сможет обеспечить ей более достойную жизнь. Или же ждет меня там...


Не бойтесь. Если по каким-то причинам вам это не нужно - Карамелька будет ждать вас Там. Им оттуда сверху все видно ведь... все причины и следствия.

Держитесь...
Мы все плачем с вами, может быть, вам станет чуточку легче от того, что вашу скорбь разделяют много людей... у нас у всех кто-то есть на Радуге, у кого-то больше, у кого-то меньше хвостиков, но каждый из нас, к сожалению, знает, ЧТО вы сейчас испытываете...
Уходя - они как будто забирают кусочек нас с собой. Зато оставляют взамен - кусочек себя, пушистые, теплые, ласковые воспоминания... Боль уйдет со временем, а они - останутся. Навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 08:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 569
Откуда: Омск
Господи, как же жаль, что так все закончилось :,( Но Вашей девочке теперь не больно и не страшно. Яркой радуги Карамельке и вкусных мышек...
Кошкин, Вам сил, держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Господи, какое известие с утра :( Кошкин, печалюсь вместе с вами. Такая славная солнечная малышка... Пушистых облачков и солнечных зайчиков ей на Радуге. Вам сил.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Цитата:
Чтоб не так страшно было терять возрастных одного за другим

Нина, мне гораздо страшнее, что мои хвосты могут потерять меня...

Спасибо всем за теплые слова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Кошкин писал(а):
Нина, мне гораздо страшнее, что мои хвосты могут потерять меня...


Ох, вот это очень страшные мысли...
Я немного завидую своей маме - у нее душа за котов не болит, она точно знает, что случись с ней что - ее коты благополучно переедут ко мне и будут жить до конца своей жизни так же счастливо, как и у нее, потому что и я, и мой муж - их любим так же, как она. Собственно, мы особо и не делим их, все четверо наши, просто два живут у нас, а два - у нее.
Я вот, пока что, не могу с такой уверенностью сказать, что после моего ухода мои коты найдут пристанище в семье моего сына, он еще подросток, у него пока что не то что жены - девушки то еще нет. И какой будет его жена, будет ли она любить кошек, готова ли окажется взять к себе свекровиных котов - я не могу предсказать... сын то любит их, вырос с ними, но...

Печальные размышления...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru